Гость
Статьи
Умерла кошечка...

Умерла кошечка...

Ещё и суток не прошло, как умерла кошечка - Мышка. Выпала с окна 15 этажа. Всегда окно закрывали, а тут все забегались и через 5 минут шлепок громкий. Сначала не поняли, что случилось, а потом не могли найти...Нашли под окнами ещё живую, не довезли до ветеринара минут 5 буквально.
Как с этим вообще справиться, если просто слёзы сами текут, а ни одни успокоительные и транквилизаторы не помогают.
Машка моя любимая, никогда не забуду малышку. Даже не хочется жить в квартире, где всё напоминает о ней...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Как я вас понимаю. Моя кошка умерла 11 лет назад, и все мне снится...

Гость
#2

Сочувствую. У меня самого кошка просто само очарование, очень общительная и абсолютно не вредная. Воспринимается как член семьи, с которым никогда нет скандалов.
Попробуй пойти в приют для животных и выбери там себе самую неказистую и непопулярную кошку - она тебе будет благодарна и тебе будет легче)

Гость
#3

Только переболеть и взять новую Ласкушу из приюта, дать ей кров и тепло.

Гость
#4

Сейчас даже думать не хочется про нового питомца.
Да, животное - самый настоящий член семьи. Сейчас ощущение будто ребёнка потеряли, т.к. все равно думаешь, что надо покормить, вкусняшку дать, убрать за ней...а потом вспоминаешь, что больше её нет и всё снова обрывается

Лилу
#5

сочувствую вам! наши любимые всегда уходят, нужно смерится, возьмите позже из приюта животное, вы спасете две жизни, которую забрали, и то животное которое придет на его место! советую взять того, кто уже отчаялся найти дом....

Гость
#6

Сочувствую, автор. У меня котик умер 2,5 года назад, до сих пор грущу по нему. Но ему было 17 лет, болел. Насчёт вашего случая - всё-таки не зря советуют обязательно ставить сетки "антикошка".

Гость
#7
Автор

Выпала с окна 15 этажа. через 5 минут шлепок громкий. .

Вы услышали шлепок на 15 этаже???? Не находясь с головой, высунутой в окно? WTF?
Полюбе сочувствую. Но мало верю.

Гость
#8

Тоже трагедия,2 дня назад сказали ,что мою кошку разорвали собаки, а вчера еще одну.Какой ужас.Реву...

Гость
#9
Гость

о мою кошку разорвали собаки, а вчера еще одну.Какой ужас.

Собак подкармливаете?

Гость
#10

очень соболезную, но на высоких этажах необходимы сетки-антикошки.... спасите другую кошку, возьмите с улицы, на улицах им очень плохо, хуже, чем в приютах.. осчастливьте несчастное существо, которое будет вам благодарно

Гость
#11

Шлепок от легонькой кошечки услышали на 15м этаже? Ну приврала

Гость
#12
Гость

Шлепок от легонькой кошечки услышали на 15м этаже? Ну приврала

У нас мужчина этажом выше упал из окна - - с 13 этажа: я ничего не услышала. Мент приходил, спрашивал, не слышала ли я что-то.... Нет, ничего не слышала....

Гость
#13

Ветеринар всё равно бы ничего не сделал. У неё там были множественные внутренние кровотечения.

Гость
#14

Ну шо ты переживаешь?! А у некоторых дети опираются на антимоскитные сетки и выпадают-разбиваются.

Гость
#15
Гость

Ветеринар всё равно бы ничего не сделал. У неё там были множественные внутренние кровотечения.

+1

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: