Гость
Статьи
Где спят ваши кошки?

Где спят ваши кошки?

Именно ночью, вы отправляете их в другую комнату, коридор, может спят в своей кроватке, домике, с вами, у вас в ногах или на подушке, на диване или всегда по-разному?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или рядом, в ногах, или на чем-нибудь мягком- подстилка на диване, дорожка в ванной. Домик игнорирует напрочь.

Гость
#2

Любит спать на электроприборах или в ногаз

Гость
#3

В ногах. Может на спине лечь если я на животе сплю

Гость
#4

около лица на подушке

Гость
#5

Мой озорник спит где угодно. Запрыгивает на шкаф, в свой пентхаус, и спит. Может залезть во внутрь раскладного дивана и там спать.

Шери
#6

Сначала приходит под бочок помурлыкать полчасика, потом спит на своей лежанке - старой брошенной на пол дубленке, или на кровати с нами вдоль стеночки

#7

Мой кот спит где ему нравится.Может в ногах,на поконнике,на кресле, да везде🤣🤣🤣

Серебряная книга
#8

Моя кошка ходит за мной хвостиком. И спит около лица.

Гость
#9

Спит у ног, еле приучила, так как вся постель в шерсти. А она меня всегда всегда застилать постель или к вечеру все в шерсти.

Гость
#10

Где хочет там и спит. Мой кот свободный кот. Хоть на лице. На приборах он греться любит.

Гость
#11

В домике своем.

Юна
#12

Моя кошка спит на кровати со мной. Обычно на животе у меня, её ещё и обнимать надо. Если жарко, то спит рядом со мной

Гость
#13

Место сна зависит от времени суток. После завтрака спит среди цветов на балконе, наблюдая за улицей и ласточками. Когда солнце начинает припекать, переходит в ванную на пушистый коврик. Спит там в прохладе, темноте и тишине.
Днём всегда старается спать там, где тишина и нет никого. Может спать нам холодильнике или самом верху кухонных шкафчиков. Вечером самый первый прыгает на кровать и ложится так, чтобы голова его лежала на подушке. Потом переходит в ноги. Стоит повернуться или пошевелиться и он тут же уходит. Может спать , свернувшись клубочком на стуле, растянувшись на клавиатуре или спрятавшись в гардеробе. Пару раз находили спящим на кухонном столе.

в плаще
#14

На кресле, на столе, на столешнице, на подоконнике, на тумбочке в коридоре, на диване, когда там никого нет, на комоде, крайне редко на полу. В ногах и вообще рядом с человеком никогда не спит, вот такая она индивидуалистка. Британка.

Nataly
#15

У разведенок кошка спит там, где захочет.
У семейных людей - на своем месте.
Вот и вся разница.

мари
#16

2 кота. Днем спят,где хотят. Ночью на кухне делаю им постель из их одеяла,на кухне теплее всего. Обнимутся мои зайки и спят. Если холодно,ставлю рядом обогреватель. Зимой стелю их одеялко рядом с батареей. В 21 час отбой по расписанию))))

Гость
#17
Nataly

У разведенок кошка спит там, где захочет. У семейных людей - на своем месте. Вот и вся разница.

Не бреши, у моей замужней подруги кот спит с ней и мужем и они борятся друг у друга кота выхватывают и себе под бок кладут, а другая двух котов для этой цели завела, чтоб с мужиком одного не делить.

Гость
#18

Фу, кошка это поганая грязь, нафиг они дома нужны, их место на улице

Гость
#19

ночью-где упадут. Диван большой и есть даже 3яя подушка кошачья, рядом с человечьими-кто первый займет. Их 5 кастрированных штук подобранных и исключительно квартирного содержания. Никогда не пойму людей выпускающих на самовыгул, но а после него еще и в свою постель пустить-как это?

#20

Я закрываю дверь в спальню, так что не знаю где спит. Утром застаю её иногда на лежанке, в домике или на батарее. Когда я на сутках муж кошку тащит в постель точно.

Гость
#21

Хрен там они спят ночью. Они дрыхнут днём, пока все на работе. А ночью тыгыдымкают как кони . Кошачьи дверцы чуть не башкой вышибают.

Гость
#22

Да где угодно - на шкафу, в шкафу, на кресле, в ногах на кровати, на гладильной доске, на подоконнике, на полу рядом с собакой, на стиральной машине, в прихожей возле двери, везде может спать. В спальню всегда дверь открыта.

Гость
#23
Гость

Хрен там они спят ночью. Они дрыхнут днём, пока все на работе. А ночью тыгыдымкают как кони . Кошачьи дверцы чуть не башкой вышибают.

Мой кот тыгдымкает после того, как сходит в туалет ))) Сразу можно узнать, что в лотке сюрприз )))

Гость
#24

На своей лежанке

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: