Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где спят ваши кошки?

Именно ночью, вы отправляете их в другую комнату, коридор, может спят в своей кроватке, домике, с вами, у вас в ногах или на подушке, на диване или всегда по-разному?

Нравится3
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Или рядом, в ногах, или на чем-нибудь мягком- подстилка на диване, дорожка в ванной. Домик игнорирует напрочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Любит спать на электроприборах или в ногаз

Нравится0
    Не нравится0
  • В ногах. Может на спине лечь если я на животе сплю

Нравится0
    Не нравится0
  • около лица на подушке

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой озорник спит где угодно. Запрыгивает на шкаф, в свой пентхаус, и спит. Может залезть во внутрь раскладного дивана и там спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала приходит под бочок помурлыкать полчасика, потом спит на своей лежанке - старой брошенной на пол дубленке, или на кровати с нами вдоль стеночки

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой кот спит где ему нравится.Может в ногах,на поконнике,на кресле, да везде🤣🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя кошка ходит за мной хвостиком. И спит около лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спит у ног, еле приучила, так как вся постель в шерсти. А она меня всегда всегда застилать постель или к вечеру все в шерсти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где хочет там и спит. Мой кот свободный кот. Хоть на лице. На приборах он греться любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • В домике своем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя кошка спит на кровати со мной. Обычно на животе у меня, её ещё и обнимать надо. Если жарко, то спит рядом со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • Место сна зависит от времени суток. После завтрака спит среди цветов на балконе, наблюдая за улицей и ласточками. Когда солнце начинает припекать, переходит в ванную на пушистый коврик. Спит там в прохладе, темноте и тишине.
    Днём всегда старается спать там, где тишина и нет никого. Может спать нам холодильнике или самом верху кухонных шкафчиков. Вечером самый первый прыгает на кровать и ложится так, чтобы голова его лежала на подушке. Потом переходит в ноги. Стоит повернуться или пошевелиться и он тут же уходит. Может спать , свернувшись клубочком на стуле, растянувшись на клавиатуре или спрятавшись в гардеробе. Пару раз находили спящим на кухонном столе.

Нравится0
    Не нравится0
  • На кресле, на столе, на столешнице, на подоконнике, на тумбочке в коридоре, на диване, когда там никого нет, на комоде, крайне редко на полу. В ногах и вообще рядом с человеком никогда не спит, вот такая она индивидуалистка. Британка.

Нравится0
    Не нравится0
  • У разведенок кошка спит там, где захочет.
    У семейных людей - на своем месте.
    Вот и вся разница.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 кота. Днем спят,где хотят. Ночью на кухне делаю им постель из их одеяла,на кухне теплее всего. Обнимутся мои зайки и спят. Если холодно,ставлю рядом обогреватель. Зимой стелю их одеялко рядом с батареей. В 21 час отбой по расписанию))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Nataly

У разведенок кошка спит там, где захочет. У семейных людей - на своем месте. Вот и вся разница.

Не бреши, у моей замужней подруги кот спит с ней и мужем и они борятся друг у друга кота выхватывают и себе под бок кладут, а другая двух котов для этой цели завела, чтоб с мужиком одного не делить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, кошка это поганая грязь, нафиг они дома нужны, их место на улице

Нравится0
    Не нравится0
  • ночью-где упадут. Диван большой и есть даже 3яя подушка кошачья, рядом с человечьими-кто первый займет. Их 5 кастрированных штук подобранных и исключительно квартирного содержания. Никогда не пойму людей выпускающих на самовыгул, но а после него еще и в свою постель пустить-как это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я закрываю дверь в спальню, так что не знаю где спит. Утром застаю её иногда на лежанке, в домике или на батарее. Когда я на сутках муж кошку тащит в постель точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хрен там они спят ночью. Они дрыхнут днём, пока все на работе. А ночью тыгыдымкают как кони . Кошачьи дверцы чуть не башкой вышибают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да где угодно - на шкафу, в шкафу, на кресле, в ногах на кровати, на гладильной доске, на подоконнике, на полу рядом с собакой, на стиральной машине, в прихожей возле двери, везде может спать. В спальню всегда дверь открыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хрен там они спят ночью. Они дрыхнут днём, пока все на работе. А ночью тыгыдымкают как кони . Кошачьи дверцы чуть не башкой вышибают.

Мой кот тыгдымкает после того, как сходит в туалет ))) Сразу можно узнать, что в лотке сюрприз )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом