Гость
Статьи
Собака мешает …

Собака мешает заниматься любовью

Доброго времени суток, такая ситуация что собака девушки мешает заниматься любовью, даже обнять не могу, начинает лаять и скулить, пытались запирать - лает, может кто знает как отучить ? Не хочу прибегать к наморднику.
Кстати она его часто тискает и он спит в кровати. Такса 4года мальчик.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Смешная разводка

Гость
#2
Судьба

Смешная разводка

У меня кот обожает смотреть как мы это делаем. Прям сидит и смотрит. Что к чему)))

гостья
#3
Гость

У меня кот обожает смотреть как мы это делаем. Прям сидит и смотрит. Что к чему)))

))))))))))))))))))))))))

Воловик Мария
#4

мне кажется банальная ревность

Гость
#5
Гость

У меня кот обожает смотреть как мы это делаем. Прям сидит и смотрит. Что к чему)))

Не мучайте кота, дайте и ему выиппать вас,
ну хотя бы попытаться

Святой отец
#6
Гость

У меня кот обожает смотреть как мы это делаем. Прям сидит и смотрит. Что к чему)))

Кто это Мы?

Судьба
#7
Гость

У меня кот обожает смотреть как мы это делаем. Прям сидит и смотрит. Что к чему)))

Я подумала про намордник для таксы

Гость
#8
Святой отец

Кто это Мы?

Гость
#9
Гость

я и мой муж

Гость
#10
Гость

Не мучайте кота, дайте и ему выиппать вас, ну хотя бы попытаться

Не смешно.

Гость
#11

И зачем вам девушка, которой вместо секса нужна собака?

#12

Я немного разбираюсь в собаках.
Судя по всему проблема в том, что Такса считает себя главным. А вы и ваша девушка у него на побегушках. Это типичная проблема. Возможно, он считает что это его девушка, а не ваша. Это может быть из за неправильного воспитания, что к нему относятся как к человеку, а не как к собаке.
Альфой нужно стать вашей девушке, если она его хозяйка, или вы должны стать для него альфа парой. Если такое происходит то, что вы описываете, значит главенствует он, а это не правильно)
Посмотрите на ютубе Антуана Наджаряна, возможно, там вы найдёте и посмотрите как решить проблему.