Гость
Статьи
РАК у кошки. Кто …

РАК у кошки. Кто вылечил?

Пожалуйста, поделитесь опытом и советами, кто лечил рак у кошки.

Как поставили диагноз, какие исследования делали?
Какой именно рак обнаружили?
Как лечили - операция / химия?
Удалось ли добиться ремиссии и сколько кошка прожила после этого?

Если Вы в С-Пб, то где лечились (клиника, врач)

У моей кошки рак, химия не помогла, я не знаю, что делать дальше...
Боюсь, что диагноз поставили не верно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РМЖ, сразу операция, вырезали одну гряду, ту, где была опухоль. Три курса химии. Через год после первой операции вырезали вторую гряду. Ещё через 7-8 месяцев начала скапливаться жидкость в грудной полости (это как проявление метастазов). Полгода химии с периодичностью один раз в три недели. Жидкость скапливаться перестала, но от химии открылся гастрит. Все. Кошки больше нет.

Гость
#2

Вам уже написали. Есть деньги-лечите, мучайте кошку. Я все перечитала и пришла к выводу, что мучиться, лелеять напрасные надежды-не для меня. Оставили, как есть. Рана вскрылась, связала попонку, обрабатывала. Прожила после вскрытия 2 месяца. Усыплять хотели, как не будет вставать-так она вставала до последнего дня, каждое утро отмечалась-я жива. Грустно все, поэтому нынешнюю в детстве стерилизовали, убрали заодно и матку, а то давно кошка была, умерла от опухоли матки. Теперь у нас пожизненный котенок-играется 6 год.

Крэнг
#3

Боритесь за кошку и не сдавайтесь!

Гость
#4

Мы не смогли вылечить, зря только мучили(((

Гость
#6
Динамо-машина

Рак у кошек появляется как правило от несвойственной еды.Т.е.китикэт и иже с ними.Возможно если кошку кормить свежей живой рыбкой,то все пройдет.Не факт конечно,но возможно.У людей проходит,но не от рыбок а специальных диет.
Смотря какая стадия тоже,если давно то врядли что поможет.

Пшёл отсюда, yшлeпoк, сам рыбкой лечись.

Гость
#7
Динамо-машина

Рак у кошек появляется как правило от несвойственной еды.Т.е.китикэт и иже с ними.Возможно если кошку кормить свежей живой рыбкой,то все пройдет.Не факт конечно,но возможно.У людей проходит,но не от рыбок а специальных диет.
Смотря какая стадия тоже,если давно то врядли что поможет.

Какая рыба еще, вы в своём уме? У меня кот однажды наелся так рыбой, глистами блевал. Еле выходили. Не выдумывайте.

Гость
#8

Автор, у кошек только операция. Химия есть но она даёт очень очень малый процент извлечения, с этим делом у кошек все гораздо хуже чем у людей. Если это действительно рак, то иногда лучше не мучать животное и усыпить его. Я знаю что это сложное решение. Однажды мне пришлось принять его, кот прожил со мной 13 лет. Проверьте диагноз, если подтвердится не мучайте животное и отпустите.

Гость
#11
Динамо-машина

Я те с у к а пойду,дро чер клыкастый.Со с и чл ен который смотришь когда дро чишь,дно дырявое.
Назови мне тогда чем кошек кормить если такой умный,фуйня на палочке.

Вонючему xaчy слова не давали. Специализированным кормом премиум класса кошек кормят, но в твоём ayле вряд ли знают об этом.

Гость
#13
Динамо-машина

Эти *** тебя опустили и обо ссали ч м о шник дырявый.Какой спец.корм?Ты в природе видел корма в пакетиках га нн дон.По тебе и видно что ты жрешь гамбургеры с майонезом по специализированному заказу.

Опустить могут только тебя твои же собратья-обезьяны. Я не видел, я виделА. В природе кошки рыбу не едят, но опять же, в твоём ауле об этом не знают, вы рыбкой онкологию лечите.

Гость
#14

Нет смысла лечить кошек, впустую тратить деньги, усыпите или СМИ сверните шею и заведите новую.

Гость
#15
Гость

Нет смысла лечить кошек, впустую тратить деньги, усыпите или СМИ сверните шею и заведите новую.

Сволочь

Гость
#16

У моей Маши в 14 лет был рак молочной железы ,сделали операцию,удалили гряду в клинике "Биоконтроль"на Каширском шоссе ,провели курс химиотерапии. Оперировал Доктор Гаранин .Жила потом еще четыре года и умерла от другой причины. В других местах ,даже в ветакадемии на Скрябина оперировать не брались . Если есть вопросы ,звоните 89160855768 Максим.

Иван
#17
Гость

Нет смысла лечить кошек, впустую тратить деньги, усыпите или СМИ сверните шею и заведите новую.

Ты, наверное, так сделал своей маме). Опытом делишься?

Гость
#18
Гость

Вам уже написали. Есть деньги-лечите, мучайте кошку. Я все перечитала и пришла к выводу, что мучиться, лелеять напрасные надежды-не для меня. Оставили, как есть. Рана вскрылась, связала попонку, обрабатывала. Прожила после вскрытия 2 месяца. Усыплять хотели, как не будет вставать-так она вставала до последнего дня, каждое утро отмечалась-я жива. Грустно все, поэтому нынешнюю в детстве стерилизовали, убрали заодно и матку, а то давно кошка была, умерла от опухоли матки. Теперь у нас пожизненный котенок-играется 6 год.

Стерилизация животных не спасает от рака

Гость
#19
Гость

Нет смысла лечить кошек, впустую тратить деньги, усыпите или СМИ сверните шею и заведите новую.

***.конченый

Гость
#20
Гость

Сволочь

да

Гость
#21
Гость

Нет смысла лечить кошек, впустую тратить деньги, усыпите или СМИ сверните шею и заведите новую.

пид-с

Анна
#22

Сегодня усыпила свою Нюшу. Год назад увеличилась молочная железа. Говорили предонкология, нужно удалить пока на стала злокачественной. Удалили год назад. Через 6 месяцев появилась шишка с орех. Поехала к ветеринару, сказали что это всё-таки рак. Уже неоперабельный. Через 4 мес. метастазы в печени, лёгких. Боролись до конца. Вчера появились такие боли, что бедное животное металось и стонала как человек. Ветеринар который делал эвтаназию сказал, что на его практике не одна кошка от онкологии не вылечилась. Собака да. А у кошек процесс проходит очень бурно и злокачественно.

Гость
#23
Гость

Нет смысла лечить кошек, впустую тратить деньги, усыпите или СМИ сверните шею и заведите новую.

Дэбил...редкостный

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: