Гость
Статьи
Кошечка.

Кошечка.

Мне всегда казалось странным, что если ко мне в квартиру приезжают родсственники или знакомые, всем им не нравится моя кошка, а некоторые вообще ее обижать начинают и вылетают прочь. Но одна из них проговорилась, что моя мать попросила их так поступать. Мол, я уважаю чужое мнение и выставлю животное. Она никогда ей не нравилась, потому, что уже старовата. Но это моя квартира, мое личное дело, моя любимая кошка. А то, что вытворяет мамзель - это детский сад.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните всех в шею, и любите свою кошечку, кому какое дело

Гость
#2

Вашу мать тоже надо выставить на улицу так как она уже старовата, так ей и передайте

Гость
#3
Гость

Вашу мать тоже надо выставить на улицу так как она уже старовата, так ей и передайте

Вот именно, если бы мы проживали вместе, я бы напугала ее этим.

Гость
#4
Гость

Вот именно, если бы мы проживали вместе, я бы напугала ее этим.

А если вы не живёте вместе, то ей какое дело до вашей кошки? Вот если бы моего кота гости обижали, они бы мигом выкинут были за дверь. А мать ваша вообще странная

Гость
#5
Гость

А если вы не живёте вместе, то ей какое дело до вашей кошки? Вот если бы моего кота гости обижали, они бы мигом выкинут были за дверь. А мать ваша вообще странная

Ага.
Как в том Кривом Зеркале.
- Я Надя, я пришла к вам работать.
- А, так ты с училища.
- Еще какая.

Гость
#6
Гость

Гоните всех в шею, и любите свою кошечку, кому какое дело

Гость
#7

правтльно,кошечку свою защищайте. а *** всю- в шею.

Гость
#8

Авторица, у вас очень скудный лексикон, и, соответственно, узнаваемый стиль. Не пишите разводки про животных, у вас плохо получается. Особенно несколько разводок за несколько часов. Тема про свинку тоже рейтинга не набрала, да?

Гость
#9
Гость

Авторица, у вас очень скудный лексикон, и, соответственно, узнаваемый стиль. Не пишите разводки про животных, у вас плохо получается. Особенно несколько разводок за несколько часов. Тема про свинку тоже рейтинга не набрала, да?

Я не пишу разводки, милейшая, я пишу то, что происходило в этом месяце и ранее, потому, что выходной и не отрицаю, что написала много тем, что касается вас, то строчите, что хотите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема