Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кошечка.

Мне всегда казалось странным, что если ко мне в квартиру приезжают родсственники или знакомые, всем им не нравится моя кошка, а некоторые вообще ее обижать начинают и вылетают прочь. Но одна из них проговорилась, что моя мать попросила их так поступать. Мол, я уважаю чужое мнение и выставлю животное. Она никогда ей не нравилась, потому, что уже старовата. Но это моя квартира, мое личное дело, моя любимая кошка. А то, что вытворяет мамзель - это детский сад.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Гоните всех в шею, и любите свою кошечку, кому какое дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вашу мать тоже надо выставить на улицу так как она уже старовата, так ей и передайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вашу мать тоже надо выставить на улицу так как она уже старовата, так ей и передайте

Вот именно, если бы мы проживали вместе, я бы напугала ее этим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот именно, если бы мы проживали вместе, я бы напугала ее этим.

А если вы не живёте вместе, то ей какое дело до вашей кошки? Вот если бы моего кота гости обижали, они бы мигом выкинут были за дверь. А мать ваша вообще странная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если вы не живёте вместе, то ей какое дело до вашей кошки? Вот если бы моего кота гости обижали, они бы мигом выкинут были за дверь. А мать ваша вообще странная

Ага.
    Как в том Кривом Зеркале.
    - Я Надя, я пришла к вам работать.
    - А, так ты с училища.
    - Еще какая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гоните всех в шею, и любите свою кошечку, кому какое дело

Нравится0
    Не нравится0
  • правтльно,кошечку свою защищайте. а *** всю- в шею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторица, у вас очень скудный лексикон, и, соответственно, узнаваемый стиль. Не пишите разводки про животных, у вас плохо получается. Особенно несколько разводок за несколько часов. Тема про свинку тоже рейтинга не набрала, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Авторица, у вас очень скудный лексикон, и, соответственно, узнаваемый стиль. Не пишите разводки про животных, у вас плохо получается. Особенно несколько разводок за несколько часов. Тема про свинку тоже рейтинга не набрала, да?

Я не пишу разводки, милейшая, я пишу то, что происходило в этом месяце и ранее, потому, что выходной и не отрицаю, что написала много тем, что касается вас, то строчите, что хотите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом