Гость
Статьи
Мать запрещает …

Мать запрещает включать пылесос из-за кошки

Мама запрещает включать пылесос якобы из-за того, что кошка напугается. И что теперь? Вообще уборку в квартире не делать? Говорит вручную собирай... Кошкины волосы, мелкий мусор все равно периодически появляется. Зачем я буду ползать ширкать руками по всей квартире, если есть пылесос?
Я привыкла обычно в своей квартире сначала пылесос, потом шваброй мою.
Кошка от 10 минут сидения под диваном - не умрёт. Какой смысл так печься о кошке?
Я люблю животных но позиция мамы неясна. Кошку никто не терроризирует и от 10 минут шцма пылесоса ей ничего не будет.
Объясните мне логику человека? Человеку кошка важнее семьи?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе пылесос важнее мамы? Сперва объясни свою логику? Почему тихо ртом не можешь пылесосить?

#3

Они же шума боятся. Я своего кота вообще пылесошу, когда делаю пылесос на минимум, он мурлычет. А если на полную врубить- убежит.

Автор
#6
St. Otec

Они же шума боятся. Я своего кота вообще пылесошу, когда делаю пылесос на минимум, он мурлычет. А если на полную врубить- убежит.

Я на среднюю мощность делаю. Шум несильный. И я не изверг специально животное пугать. Просто странна мамина позиция

Автор
#8
Гость

Ну да. Видно что плевать на какую-то кошку, которую любит мама и для которой она похоже единственная радость с такой то психованной дочерью. Переездай в отдельную квартиру и запылесось ее хоть до дыр.

Фууу как завоняло. Воняй у себя дома. Здесь тебе не рады😄 И свои выводы тупые себе оставь. Ни секунду неправда. А когда мне съезжать я самостоятельно решу

Гость
#9

У меня кот тоже боится пылесоса,как увидит что включаю тут же убегает в другую комнату.Каждый день пылесошу,и каждый день в бачке немаленький комок шерсти и пыли.Так и объясните маме как в теме написали,неужели не понимает?

Гость
#10

Ну вот так вот всего в паре-тройке ответов нарисовался портрет автора: нервная злючая сучка. ты хотябы замужем? если нет, то подумай почему.

Гость
#11

Два дебила - это сила! Одна говорит глупость, другая выполняет. Жесть!

гость
#12

все кошки боятся пылесоса. Моя сидит в шкафу в это время.

Гость
#13

Я кота закрываю в ванной и нет проблем

Бабка Ёжка
#14

Автор! Вот пусть ваша мама и погуляет с кошкой пока вы пылесосите. Или закройте кошку на время уборки в туалетную или ванную комнату. Ни фига ей не сделается. А руками шерсть собирать - это жесть! Тем более при наличии пылесоса. Или пусть ваша мама шерсть собирает, раз такая "умная"!

Гость
#15
Гость

Ну вот так вот всего в паре-тройке ответов нарисовался портрет автора: нервная злючая ***. ты хотябы замужем? если нет, то подумай почему.

Да разводка эта тема, тут даже обсуждать нечего .

Ольга
#16

Ой, ну что за бред. Если кот с самого детства слышит звук работающего пылесоса, то бояться он его не будет. Мой вообще сидит и ему абсолютно все равно, приходится даже его перекладывать, чтобы убрать шерсть на том месте, где он лежал до этого.

Гость
#17

А руками собирать мусор и мыть полы руками, тряпкой никак? Только чище будет. Представьте себя на месте кошки, у нее слух тонкий и чуствительность выше, чем у вас. Вот если бы рядом с вами постоянно реактивные самолеты взлетали, вам бы понравилось?

Бабка Ёжка
#18
Гость

А руками собирать мусор и мыть полы руками, тряпкой никак? Только чище будет. Представьте себя на месте кошки, у нее слух тонкий и чуствительность выше, чем у вас. Вот если бы рядом с вами постоянно реактивные самолеты взлетали, вам бы понравилось?

Увы, реактивных пылесосов пока делать не научились, не переживайте за кошку.

пердушка
#20

Не поняла. У вас эта кошка на время или на постоянку? Вы что собрались вечно в грязи сидеть?

Секси Котёнок
#21

Маразм какой-то. Ну пусть сами тогда ползает собирает. Кошка не сахарная не растает ( если что кошек люблю) ну это бред конечно (( мама в возрасте наверное

Гость
#22

Неужели так трудно закрыть кошку в ванной, на балконе (если он застеклен) или в другом месте? В чем проблема-то?! Наш кот очень боится пылесоса. Мы закрываем его на лоджии и пылесосим.

авторица
#23

я кота на период включения пылесоса закрываю на кухне или на балконе (когда тепло).никаких проблем. а робота-пылесоса кот не боится

Гость
#24

Все комменты не стала читать, и я обычно скептик, но тут, Я, на ,Вашей, стороне. Может мама Ваша вас просто к труду привлечь хочет лишний раз... Вы обернитесь на себя, если адекватны. то шлите.

Предыдущая тема