Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мать запрещает включать пылесос из-за кошки

Мама запрещает включать пылесос якобы из-за того, что кошка напугается. И что теперь? Вообще уборку в квартире не делать? Говорит вручную собирай... Кошкины волосы, мелкий мусор все равно периодически появляется. Зачем я буду ползать ширкать руками по всей квартире, если есть пылесос?
Я привыкла обычно в своей квартире сначала пылесос, потом шваброй мою.
Кошка от 10 минут сидения под диваном - не умрёт. Какой смысл так печься о кошке?
Я люблю животных но позиция мамы неясна. Кошку никто не терроризирует и от 10 минут шцма пылесоса ей ничего не будет.
Объясните мне логику человека? Человеку кошка важнее семьи?

Нравится4
Не нравится3
Ответы (24) Ответить
  • А тебе пылесос важнее мамы? Сперва объясни свою логику? Почему тихо ртом не можешь пылесосить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Они же шума боятся. Я своего кота вообще пылесошу, когда делаю пылесос на минимум, он мурлычет. А если на полную врубить- убежит.

Нравится0
    Не нравится0
  • St. Otec

Они же шума боятся. Я своего кота вообще пылесошу, когда делаю пылесос на минимум, он мурлычет. А если на полную врубить- убежит.

Я на среднюю мощность делаю. Шум несильный. И я не изверг специально животное пугать. Просто странна мамина позиция

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да. Видно что плевать на какую-то кошку, которую любит мама и для которой она похоже единственная радость с такой то психованной дочерью. Переездай в отдельную квартиру и запылесось ее хоть до дыр.

Фууу как завоняло. Воняй у себя дома. Здесь тебе не рады😄 И свои выводы тупые себе оставь. Ни секунду неправда. А когда мне съезжать я самостоятельно решу

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня кот тоже боится пылесоса,как увидит что включаю тут же убегает в другую комнату.Каждый день пылесошу,и каждый день в бачке немаленький комок шерсти и пыли.Так и объясните маме как в теме написали,неужели не понимает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот так вот всего в паре-тройке ответов нарисовался портрет автора: нервная злючая ***. ты хотябы замужем? если нет, то подумай почему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два дебила - это сила! Одна говорит глупость, другая выполняет. Жесть!

Нравится0
    Не нравится0
  • все кошки боятся пылесоса. Моя сидит в шкафу в это время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кота закрываю в ванной и нет проблем

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Вот пусть ваша мама и погуляет с кошкой пока вы пылесосите. Или закройте кошку на время уборки в туалетную или ванную комнату. Ни фига ей не сделается. А руками шерсть собирать - это жесть! Тем более при наличии пылесоса. Или пусть ваша мама шерсть собирает, раз такая "умная"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот так вот всего в паре-тройке ответов нарисовался портрет автора: нервная злючая ***. ты хотябы замужем? если нет, то подумай почему.

Да разводка эта тема, тут даже обсуждать нечего .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну что за бред. Если кот с самого детства слышит звук работающего пылесоса, то бояться он его не будет. Мой вообще сидит и ему абсолютно все равно, приходится даже его перекладывать, чтобы убрать шерсть на том месте, где он лежал до этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • А руками собирать мусор и мыть полы руками, тряпкой никак? Только чище будет. Представьте себя на месте кошки, у нее слух тонкий и чуствительность выше, чем у вас. Вот если бы рядом с вами постоянно реактивные самолеты взлетали, вам бы понравилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А руками собирать мусор и мыть полы руками, тряпкой никак? Только чище будет. Представьте себя на месте кошки, у нее слух тонкий и чуствительность выше, чем у вас. Вот если бы рядом с вами постоянно реактивные самолеты взлетали, вам бы понравилось?

Увы, реактивных пылесосов пока делать не научились, не переживайте за кошку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поняла. У вас эта кошка на время или на постоянку? Вы что собрались вечно в грязи сидеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маразм какой-то. Ну пусть сами тогда ползает собирает. Кошка не сахарная не растает ( если что кошек люблю) ну это бред конечно (( мама в возрасте наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели так трудно закрыть кошку в ванной, на балконе (если он застеклен) или в другом месте? В чем проблема-то?! Наш кот очень боится пылесоса. Мы закрываем его на лоджии и пылесосим.

Нравится0
    Не нравится0
  • я кота на период включения пылесоса закрываю на кухне или на балконе (когда тепло).никаких проблем. а робота-пылесоса кот не боится

Нравится0
    Не нравится0
  • Все комменты не стала читать, и я обычно скептик, но тут, Я, на ,Вашей, стороне. Может мама Ваша вас просто к труду привлечь хочет лишний раз... Вы обернитесь на себя, если адекватны. то шлите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом