Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чихуахуа

У меня чихуахуа 2 месяца, ушки не встают, клею, а уголки падают всеравно, это нормально? Могут так и не встать? И то, что подклеиваю, помогает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Отстаньте от собаки. Ну не встанут если совсем уши, какое это имеет значение, на улицу ее выбросите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Отстаньте от собаки. Ну не встанут если совсем уши, какое это имеет значение, на улицу ее выбросите?

Причём здесь улица? Это признак породы во 1х, и в том, что я хочу что б уши стояли ничего нет, а вы вопрос внимательно читайте, и отвечайте по теме, а личные ваши советы, я извиняюсь, мне точно не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДД. У меня той, маленькому делала массажи ушек, чтобы поднялись. Не клеила. Ушки встали, когда началась смена зубов одно упало, но это норма у моей породы, так бывает, опять массажики и все ок. Моему 12 лет, так к слову.. Удачи вам :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом