Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем держать кролика в квартире?!

Одна из моих соседок держит в своей квартире кролика, он будто несчастный и немного бешененький, понимаю, у него нет свободного существования. Когда она уезжает куда - нибудь, то с собой животное не берет, оставляет с кем - нибудь из нашего дома. Все бы ничего, но кролик ведет себя агрессивно, что не слишком удивительно. Теперь она хотела его на меня спихнуть, потому, что остальные отказывались. А я то знаю, что он невыносим и прошлую " нянечку " настойчего кусалименно за палец почему - то. Зачем мучать животное, если он тебе не слишком нужен?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Нах кроликов....в клетке им тесно, а по квартире бегать давать чтоб они все *** и обгрызли тоже не выход, да и заботы с ними больше чем с кошками или собаками....Обычно кроликов заводят, поиграются пару месяцев, потом думают куда спихнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть