Гость
Статьи
Женщины и кавказцы

Женщины и кавказцы

Кто придумал, что все женщины балдеют от кавказцев? Это же не так, девушки любят шпицев, йорк-терьеров, ну никак не кавказцев. ни одной во дворе с кавказцем не было видно, все гуляют только с маленькими собачками. кто придумывает такие мифы только) кому-то на форуме нравятся кавказские овчарки?

Кинолог
52 ответа
Последний — Перейти
Кто то
#1

Я от русских балдею)

Гость
#2

Зоофилия это называется

Гость
#3

Аа щас прикол расскажу, завтракаю я в кафешке постоянно заходит ппрень дальнобойщик , волосы русые, с бородой, глаза голубые.
Профиль прям пушистый один в один, только ростом ниже, я уже поела сижу думаю понаблюдаю, любопытная ворона. Может чем еще похож😁
Он садится, ему несут заказ: 35 -й чей??
- каща? Эта Мой

Меня оттуда быстро снесло😂

Гость
#4

Извините, автор, я тему не читала...😅
Сразу вам тут нахерачила

Автор
#5

Кавказцев не люблю, мне вообще скандинавский типаж нравится - светленькие были чтобы, сама такая же)))

Автор
#6

хахахах) овчарки?)) ну я тоже настрочила тогда, недочитав))

Иванщ
#7

У меня например английский кокер спаниель 3 месяца

Кинолог
#8
Гость

Извините, автор, я тему не читала...😅 Сразу вам тут нахерачила

Да ничего. тут никто не читает, я смотрю))

Гость
#9

собаки едят фикалии других собак и даже не собак

Гость
#10

А вы по двору многоэтажки судите?) Конечно, там кавказца держать - это вся квартира его, и то тесно. И соседи будут против. А кто в отдельном доме, на природе - у них, знаю, живёт кавказец, очень милый, пасёт хозяев как своих овец) но там и есть, где разгуляться

Гость
#11

а больших собак женщины заводят для занятий зоофилией
если у женщины большая собака , вероятней всего она с ней сношается

Camozlo
#12

Почему кавказцы и негры ??? Они ближе к приматам и по этому глупые бабы , что живут инстинктами тянуться к тем кто так же живёт инстинктами . Это белый парень имея ум , прежде чем подойти к девушке оценивает положение вещей . А тупым приматам как положено в природе пох на всё и они тупо подходят что бы поебаться . Природные низменные инстинкты толкают что бы такие обезьяны тянулись к таким же обезьянам женского рода .

Иванщ
#13
Гость

собаки едят фикалии других собак и даже не собак

А вот это чистая правда

Иванщ
#14
Гость

а больших собак женщины заводят для занятий зоофилией
если у женщины большая собака , вероятней всего она с ней сношается

Не доказано но вполне возможно

Кинолог
#15
Camozlo

Почему кавказцы и негры ??? Они ближе к приматам и по этому глупые бабы , что живут инстинктами тянуться к тем кто так же живёт инстинктами . Это белый парень имея ум , прежде чем подойти к девушке оценивает положение вещей . А тупым приматам как положено в природе пох на всё и они тупо подходят что бы поебаться . Природные низменные инстинкты толкают что бы такие обезьяны тянулись к таким же обезьянам женского рода .

эээ... вы точно по теме ответили? вы кто- белый парень или примат?

Гость
#16
Иванщ

Не доказано но вполне возможно

у меня знакомый хирург рассказывал , что у него были случаи когда привозили зашивать после прокуса , чем то писту намазала и давала собаке лизать
и еще несколько случаев было , среди бабья извращенок больше чем среди мужиков если у мужиков это патология и отклонение то у большинства бабья как норма

Гость
#17

Пушистая, мне нравится.☺️

Кинолог
#18
Гость

а больших собак женщины заводят для занятий зоофилией если у женщины большая собака , вероятней всего она с ней сношается

OMG! вот это бред...

Гость
#19

Терпеть не могу перечисленных автором недособак,их противный писк вместо лая.
Куда лучше лабрадоры, ротвейлеры, американские акита, маламуты,бигли.

Иванщ
#20
Гость

у меня знакомый хирург рассказывал , что у него были случаи когда привозили зашивать после прокуса , чем то писту намазала и давала собаке лизать
и еще несколько случаев было , среди бабья извращенок больше чем среди мужиков если у мужиков это патология и отклонение то у большинства бабья как норма

Я обожаю смотреть видео зоофилии где собака трахает бабу должен сказать прикольно возбуждает

Гость
#21

кавказцы никому не нравятся, ни люди, ни звери. Недавно еду в метро, ко мне старый хрыч подкатывает, типа я на него 2 раза посмотрела. А посмотрела потому что у него были красные штаны. Ну и смотрю, думаю что за самоуверенность у этих обезьян

Гость.
#22
Гость

Терпеть не могу перечисленных автором недособак,их противный писк вместо лая.
Куда лучше лабрадоры, ротвейлеры, американские акита, маламуты,бигли.

А вам какой лай нужен? У меня сиба, так уши реально закладывает. Правда, кавказцев в домах держат, в квартиру его тащить, как-то странно.

Гость
#23

Да куда ж этого медведя в квартиру-то? Вот и заодят мелочь. К тому же мелочь удобна, ее не обязательно воспитывать с кинологом, в случае непослушания мелочи вы можете ее или взять на руки, чтоб не мешала, или утащить на поводке куда хотите, не прикладывая каких-то титанических усилий.

Джыгыт
#24
Гость

а больших собак женщины заводят для занятий зоофилией
если у женщины большая собака , вероятней всего она с ней сношается

Фу блин, такое может написать только озабоченный ***. Больших собак заводят для охраны.

Гость
#25

Мне просто смешно от комментов, учитывая, что по мировой официальной классификации (которая, например используется правоохранительными органами для описания преступника), выходцы Кавказа и Закавказья считаются белыми. Более того, на английском белую расу называют caucasian т.к. одна из популярных гипотез (раньше это была даже единственная версия) говорит, что белый человек (цвет кожи, а не волос - прим. для особо одаренных) появился в этом регионе.
Более того, не красит русского парня то, что он обсирает других, чтобы казаться лучше. Хотя, возможно, тут какие-то идиоты от имени русских парней пишут ересь, чтобы их оскорбляли русские девушки. Ведь, у меня лично проблем с кавказцами нет, они есть среди моих лучших друзей. И у многих кавказцев девушки не русские, а из своей национальности.

Автор
#26
Гость

Мне просто смешно от комментов, учитывая, что по мировой официальной классификации (которая, например используется правоохранительными органами для описания преступника), выходцы Кавказа и Закавказья считаются белыми. Более того, на английском белую расу называют caucasian т.к. одна из популярных гипотез (раньше это была даже единственная версия) говорит, что белый человек (цвет кожи, а не волос - прим. для особо одаренных) появился в этом регионе. Более того, не красит русского парня то, что он обсирает других, чтобы казаться лучше. Хотя, возможно, тут какие-то идиоты от имени русских парней пишут ересь, чтобы их оскорбляли русские девушки. Ведь, у меня лично проблем с кавказцами нет, они есть среди моих лучших друзей. И у многих кавказцев девушки не русские, а из своей национальности.

"у многих кавказцев девушки не русские, а из своей национальности".
Какая своя национальность?! у кавказских овчарок - порода, а не национальность.... ваш пост точно про кобелей и сук?

Гость
#27

Вот мне нравятся кавказцы, хоть я не женщина.

#28

Приятно, чёрт возьми. Думал тема для срача, по заголовку, а тут такой чудесный юмор. Спасибо за добрую тему.

Гость
#29

Был алабай , когда маленькая была живу в селе, собака друг и защитник, счас лайка-метис.... Таки алабай спойнее был и более обучаем. Плюс следит за детьми, не давал соседским детям жрать малину, рычал но не кусал))))

#30

Вот люди вообще темы читают? Каждый о своем блин.

#31
Гость

Был алабай , когда маленькая была живу в селе, собака друг и защитник, счас лайка-метис.... Таки алабай спойнее был и более обучаем. Плюс следит за детьми, не давал соседским детям жрать малину, рычал но не кусал))))

Алабай это крутяк. Классные они. А что стало с ним?

Автор
#32
Корнет

Вот люди вообще темы читают? Каждый о своем блин.

Многие дальше первой строчки не читали))
Половина прочитала, это радует)

Гость.
#33
Кинолог

эээ... вы точно по теме ответили? вы кто- белый парень или примат?

Это, кстати, одно и тоже. Жители Кавказа - белые. Англичане как белых называют? Кавказская раса.

Гость.
#34
Автор

Многие дальше первой строчки не читали))
Половина прочитала, это радует)

А вы специально так сформулировали. Провокация, однако.

Автор
#35
Гость.

А вы специально так сформулировали. Провокация, однако.

Провокация, не спорю. Про овчарок здесь)

Гость.
#36

У соседей кавказец, девочка. Дом охраняет, умница. К ним заходишь, она знает, что свои, но все равно следит. Вот тебе тропинка от калитки до дома, в огород тебе не надо. Вишню прикольно ест. Нижние ветки ей оставляют, так она ложиться на спину , держит ветку лапами и ягоды объедает.

Гость
#37
Гость.

А вы специально так сформулировали. Провокация, однако.

а то! еще и прикидывается будто не понимает

Гость
#38
Автор

Многие дальше первой строчки не читали)) Половина прочитала, это радует)

Создала разводку и еще причитает тут. Нахалка бессовестная.

Гость.
#39

Ну решил человек проверить, кто больше одной строчки прочитать может.

Гость.
#40

А ещё, вспомнила, участковый дома обходил. И зашёл в калитку, болван. Оказывается, можно и без подготовки перепрыгнуть двухметровый забор. Новенький какой-то.

Иванщ
#41
Гость.

Ну решил человек проверить, кто больше одной строчки прочитать может.

У меня собака английский кокер спаниель содержим в квартире ему три месяца но глядя на него не скажеш сожрал уже два поводка, второй пытаюсь. Отремонтировать одного поводка хватает ровно на неделю перегрызает поэтому приходиться покупать отдельно изоленту что б можно было хоть как то отремонтировать сам поводок у меня автомат с кнопкой

Гость.
#42
Иванщ

У меня собака английский кокер спаниель содержим в квартире ему три месяца но глядя на него не скажеш сожрал уже два поводка, второй пытаюсь. Отремонтировать одного поводка хватает ровно на неделю перегрызает поэтому приходиться покупать отдельно изоленту что б можно было хоть как то отремонтировать сам поводок у меня автомат с кнопкой

Вы купите крепкую ленту, как на рулетке и где-то метр добавляйте. Именно здесь у вас будут все узлы и грызть щенок станет этот участок. Легче поменять этот кусок.

Гостья
#43

Люблю кавказцев,тема же про собак? Люблю.

Гость
#44

Мне нравятся кавказские овчарки. И лучше бы их завела, чем мелких недособак. У меня сейчас немецкая овчарка, у подруги черный терьер и кавказенок. Малыш еще.

#45
Гость

Мне нравятся кавказские овчарки. И лучше бы их завела, чем мелких недособак. У меня сейчас немецкая овчарка, у подруги черный терьер и кавказенок. Малыш еще.

У меня английский кокер спаниель ему три месяца

Правда жизни
#46

Я обожаю кавказцев!!! Держала ньюфа в квартире, больше на такое не пойду!! А кавказца заведу если буду жить в частном доме. Сейчас у меня шпиц. Тупая как пробка. Эххх

Гость.
#47

Шпицы не тупые. Просто это не совсем собаки. К ним другой подход. Те же лайки. Дрессировке не поддаются. Слишком самостоятельные. С ними трудно. Я вот влипла. Сын сначала сибу завел, потом самоеда.

Гость
#48

😂😂😂😂😂

Гость
#49

Моя самая любимая порода московская сторожевая,но она не для квартиры

Следующая тема