Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Собака съела магнит

Сегодня вечером пришла, смотрю – магнитик с холодильника (обычный такой, круглыйя пластмассовый) на полу и от него отгрызан маленький кусочек. Нигде этого кусочка на полу не нашла, боюсь, что собака его съела!(( Очень переживаю, вдруг он так где-то застрянет или поцарапает что-нибудь внутри??? Помогите, был у кого-то такой опыт??? Что мне делать??? Бежать к ветеринару или ждать, пока он сам выйдет???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Выкакает его, успокоися

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ни чё , просрёт....я !

Нравится0
    Не нравится0
  • клистир ей поставить литра три. шоб до мозга костей промыло шкодливую шавку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подождите пару дней, должно выйти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный песька. Автор, не переживайте так пока что, если кушает хорошо, и в туалет ходит как обычно, то все ок. Смотрите на поведение, как обычно или вялое. Мой и не такое грыз бывало, места себе не находила. Все хорошо тьфу-тьфу. У собак такой желудок, что почти все перетравит или сразу же вернет. Главное, что б на улице ничего не подбирал, много уродов сейчас травят. Здоровья вашему питомцу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приложите к собачьему заду железяку и ловите на выходе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если один кусочек, ничего страшного. Выйдет . Если два или более (или этот разгрызла), то может кишечная непроходимость быть, так как магниты между собой склеиться могут. Вместе с кишками. Мы как-то ребенка оперировали , проглотил 3 магнита, 2 склеились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поднесите собаку к холодильнику - если съела, прилипнет, если не прилипнет - не съела)
    А серьезно - гость 7 написал все верно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть