Гость
Статьи
Что вас ещё раздражает …

Что вас ещё раздражает в домашнем питомце?

Ребят, такая смешная тема у кого дома есть котик) Вас иногда раздражает его внешний вид, когда он злится (подымается шерсть и весь он сам на дыбы, уши назад, взгляд бешеный)?😄 Иногда мне смешно , а иногда таким глупым кажется ))) Что вас ещё раздражает в домашнем питомце?

41 ответ
Последний — Перейти
Миссис хикки
#1

У меня крыски. Какой бы не был глубокий поддон, они как то умудряются кидать бомбы за метр от клетки. Один крыс моет голову в кружке с водой. Один нелюдимый. Ну и всю ночь хрум-ням-ням и тыг-дык

Гость
#2

Меня раздражает ,когда в выходные хочется поспать,а шебуршание начинается часов 6-7 утра ,дверь закрою,пытаются проникнут и едят не где положено,а каждый в свой угол тащит на кухне.

Гость
#3

Собака все время грызёт свой поводок (Рулетка), шлейку и комбинезон для прогулок. Достаёт даже с верхнего крючка (Джек Рассел очень прыгучий). Вот что ему не нравится?
Ещё может ночью ворчать если лёг в ногах, а ты его подвинуть пытаешься, при чем так очень злобно.

Гость
#4

Ужасно бесит мой пес, малый немецкий шпиц, кидается почти на всех людей, мимо проходящих. Что только не делали, все бестолку!(((

#5

У меня собака на всю голову того. Как увидит на улицу мелкаша-комочка злости какого-то там - СРАЗУ ко мне на ручки лезет. 30 кило немецкой собачатины и на ручки... только представьте. Всяких больших бойцовских не боится, а чих - эт да, эт страшно... Грю "Фу. Нельзя" Ок. Сидит, трясется и на меня таак жалобно смотрит, мол "Хозяйка, спаси")) И в грозу ко мне в кровать лезет, пох, я там одна, не одна - залезет и все. И на лежанке у нее плед обязательно должен быть, любит спать под одеялком...

#6
Героиня на героине

У меня собака на всю голову того. Как увидит на улицу мелкаша-комочка злости какого-то там - СРАЗУ ко мне на ручки лезет. 30 кило немецкой собачатины и на ручки... только представьте. Всяких больших бойцовских не боится, а чих - эт да, эт страшно... Грю "Фу. Нельзя" Ок. Сидит, трясется и на меня таак жалобно смотрит, мол "Хозяйка, спаси")) И в грозу ко мне в кровать лезет, пох, я там одна, не одна - залезет и все. И на лежанке у нее плед обязательно должен быть, любит спать под одеялком...

😀😀😀😀👍

Гость
#7

У меня кошка,раздражает лишь её шерсть повсюду и что она зацепки везде оставляет.

#8

Спасибо всем за ответы )

А меня напрягает, когда только помою лоток (кот в это время стоит рядом и наблюдает) он бежит в него делать свои дела 😆
Или утром в часиков 6-7 нужно обязательно носить по квартире и меня разбудить, а потом когда достиг своей цели, ложиться и дрыхнуть весь день.
Постоянно раскидывает еду вокруг тарелки, маленький свиненок

Гость
#9

В пять утра мой котэ будит своим мяуканьем что бы покорила, если я не встаю он начинает демонстративно драть палас, потому что прекрасно знает что раздражает его хозяйку))

#10
Гость

В пять утра мой котэ будит своим мяуканьем что бы покорила, если я не встаю он начинает демонстративно драть палас, потому что прекрасно знает что раздражает его хозяйку))

Ооо - палас у моего тоже традиция )) ещё и так громко и подольше растягивает удовольствие

Матильда
#11

Блин меня тоже раздражает то что будит ,часов в 8 начинает мяукать под дверью. А еще на руки нападает. Вся расцарапанная хожу

Виктория
#12
Матильда

Блин меня тоже раздражает то что будит ,часов в 8 начинает мяукать под дверью. А еще на руки нападает. Вся расцарапанная хожу

надо было в детстве отучить будить)) я свою в 2 месяца отучила это делать и теперь пока я не встану будет спать

#13

Ну не то что бы раздражает, просто такая привычка у одного из котов есть.. залезать на плечо по ноге. Вцепится коготками и давай забираться по ноге на плечо. Неожиданно так начинает забираться, и аж матюкнешься порой от неожиданности и потому что больно.. а как забирается и тычется мордочкой в лицо.. так сразу все забывается и прощается ему)))

Матильда
#14
Виктория

надо было в детстве отучить будить)) я свою в 2 месяца отучила это делать и теперь пока я не встану будет спать

Как отучить? Он у меня никогда не спал в нашей спальне. И когда был поменьше сидел молчал и ждал. Причем всегда есть водичка и сухой корм. Сейчас подрос и стал проситься в комнату

#15

А у другого кота привычка истошно орать, он хочет в туалет а кто-то сидит уже в туалете. Но он никогда не пойдет в туалет, если там уже кто-то сидит. Будет до последнего орать истошно, пока туалет не освободится. А если зайти в туалет и там будет сидеть он на своем горшке и кто-то прервет его "дела", он перед тем как выйти посмотрит таким взглядом, будто осуждающим. Когда истошно кричит про себя думаешь "Ну помолчи ты, сейчас выйду, че орать то".

#16
Valeri

А у другого кота привычка истошно орать, он хочет в туалет а кто-то сидит уже в туалете. Но он никогда не пойдет в туалет, если там уже кто-то сидит. Будет до последнего орать истошно, пока туалет не освободится. А если зайти в туалет и там будет сидеть он на своем горшке и кто-то прервет его "дела", он перед тем как выйти посмотрит таким взглядом, будто осуждающим. Когда истошно кричит про себя думаешь "Ну помолчи ты, сейчас выйду, че орать то".

Ахаха, рассмешили))))

Гость
#17

Моей кошки уже нет, но отпишусь. Сначала хотела написать, что ничего не радзражало в ней, она прямо идеальная, очень воспитанная, на унитаз ходила, вообще никаких проблем никогда не создавала. Но когда прочитала комменты, вспомнила, что бывало раздражало, когда по утрам она орала, а когда я встану, сама преспокойно ложилась спать). Еще что ужасно не любила закрытые двери, нужно было оставлять их приоткрытым, т.к. она любила ночью прогуливаться, да и в туалет могла сходить. То, что драла диван или обои, шкаф не радражало, это все мелочи, по сравнению с тем сколько радости она нам подарила. Самая любимая кошечка, своя, родная, пишу сейчас, вспоминаю ее, даже слезы наворачиваются, так тяжело их терять. Правильно говорят, что член семьи не обязательно должен быть человеком, вообще на некоторых людей посмотиришь, такие гнилые, а животоные такие чистые, добрые.

#18
Лина

Ахаха, рассмешили))))

Нас самих это веселит))) Казалось бы, пока сидишь, хочется чтоб успокоился, а потом выйдешь из туалете, и глядя на котика так смешно становится аж, от этого скромного и стеснительного парня))). Жаль еще на унитаз не ходит и не смывает сам))

Гость
#19
Миссис хикки

У меня крыски. Какой бы не был глубокий поддон, они как то умудряются кидать бомбы за метр от клетки. Один крыс моет голову в кружке с водой. Один нелюдимый. Ну и всю ночь хрум-ням-ням и тыг-дык

У меня морская свинка такая. 2 раза в день вокруг клетки подметаю, но через час уже накидано.

Гость
#20

Фигня это. Живем в частном доме, пёс помесь овчарки и дворняги, огромный пёс, живет в домике на улице, очень хитрый и опасный. Вести себя прилично не может в силу характера, очень дружелюбный, улыбается и машет хвостом, но только повернёшься к нему спиной, он очень тихо, без звука куснёт, всех кто подходит к нему. Все думают он милый, не верят. Не прям до крови, но чувствительно. Всегда перепрыгивал через забор или делал подкоп, садился возле дома посреди дороги и никого не пропускал из людей на работу, в школу, если чуть не углядишь, катастрофа, не кусал за пределами дома, но не пускал. Посадили на цепь, снимал любой ошейник, привязали под мышками, орал и выл. Два дня назад прогрыз дыру в уличном туалете, залез туда и провалился. Дальше даже описывать не буду. Тем не менее горячо любим. Команды знает, выполняет. Но как только скроешься из поля его зрения, опять за своё. Что раздражает? Уже ничего.

Гость
#21

Котик не может раздражать. Ибо котик.

Гость777
#22

Ничего не раздражает, люблю свою собулю со всеми её заморочками)💞

Гость
#23

Раздражают только люди. Самые бесполезные существа на планете. Загубили все природу. Надеюсь, вирус когда-нибудь сможет полностью истребить человечество и в гармонии будет процветать флора и фауна.

Гость
#24
Гость

Собака все время грызёт свой поводок (Рулетка), шлейку и комбинезон для прогулок. Достаёт даже с верхнего крючка (Джек Рассел очень прыгучий). Вот что ему не нравится? Ещё может ночью ворчать если лёг в ногах, а ты его подвинуть пытаешься, при чем так очень злобно.

У меня фокс! Та же история с поводком. Вроде бы спокойный, но импульсивный иногда. Не любит, когда рычат ему в холку( дети иногда балуются), младшего укусил за нос.

Злобный Пупсик
#25

у меня волнистый попугай. когда он орет как ненормальный, бесит меня до трясучки. а ещё есть пёс. он раздражает тем, что в любую минуту над ним можно потерять контроль и тогда за ним придется гнаться, орать, но ему пофиг. хотя я их обоих люблю в те минуты, года они не бесят

Гость.
#26

Раздражает, что даже в лесу не могу спустить сибу с поводка. Что она лезет в драку с большими собаками. Вообще очень тяжёлый характер. То, что это по большому счету, не собака. У Йорка иногда раздражает навязчивость, все время его гладить надо.

Гость
#27

Вот сейчас читаю вас всех и так скучаю по своей принцессе. По кошечке персик. Она уже на радуге
Пр теме. Она никогда не раздражалп нашу семью.
Её проверки в 7 утра))) потому что все всегда относились к ней, как к маленькому ребёнку из-за её милой внешности, хотя ей было на посл год 8 лет. Наша девочка

Гость
#28

Тоже обожаю свою бенгалку,но она ее привычка аыбешивает - как только ты садишься за стол,она тут же лезет в лоток,делает свои дела и остервенело начинает кидать наполнитель,закапывая добро, а потом ещё и орать во всю глотку,мол,убери немедленно,хорош сидеть жрать.

Евгения
#29

Меня раздражает в моем питомце (у меня рыжий котя) то, что он может внезапно накинуться на руку или на ногу! прям с зубами и ногтями! поэтому приходится производить манипуляции, сразу прятать части тела под покрывало, или брать его на руки и брать с собой в кровать или на диван. А если я вижу, что он идет ко мне с явным намерением цапнуть или укусить, то отгоняю его тапком, если не помогает, то выгоняю его за дверь, а там он начинает орать. вот прям зайти ему надо😂😂😂😂😂 еще он начинает проситься в туалет, когда я там или муж, прям дверь чуть ли не выламывает, прыгает на ручку! и так до тех пор, пока его не впустишь, он заходит, понюхает свой горшок и начинает так же орать проситься обратно)))))))))) еще часто разляжется посреди комнаты, когда я убираю, пылесошу)))))))))))) и фиг сгонишь, еще смотрит так, мол че приперлась)))))))))))) а как он орет, когда мы с работы приходим, и сразу в пакеты лезет нюхать, купили ли ему что-нибудь вкусное)))))))))))) а еще по утрам он нас с мужем будит ходит, каждого по очереди. тяжелый такой зараза, ходит по нам как по арбату😂😂😂😂 может на голову лечь, если не помогает, то лапкой тыкает в лицо так аккуратно.... или рядышком ложится на руку или возле живота, так моститься и бухается))))))))))
все короче, я теперь хочу домой к своему котеньке😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мира
#30
Евгения

Меня раздражает в моем питомце (у меня рыжий котя) то, что он может внезапно накинуться на руку или на ногу! прям с зубами и ногтями! поэтому приходится производить манипуляции, сразу прятать части тела под покрывало, или брать его на руки и брать с собой в кровать или на диван. А если я вижу, что он идет ко мне с явным намерением цапнуть или укусить, то отгоняю его тапком, если не помогает, то выгоняю его за дверь, а там он начинает орать. вот прям зайти ему надо😂😂😂😂😂 еще он начинает проситься в туалет, когда я там или муж, прям дверь чуть ли не выламывает, прыгает на ручку! и так до тех пор, пока его не впустишь, он заходит, понюхает свой горшок и начинает так же орать проситься обратно)))))))))) еще часто разляжется посреди комнаты, когда я убираю, пылесошу)))))))))))) и фиг сгонишь, еще смотрит так, мол че приперлась)))))))))))) а как он орет, когда мы с работы приходим, и сразу в пакеты лезет нюхать, купили ли ему что-нибудь вкусное)))))))))))) а еще по утрам он нас с мужем будит ходит, каждого по очереди. тяжелый такой зараза, ходит по нам как по арбату😂😂😂😂 может на голову лечь, если не помогает, то лапкой тыкает в лицо так аккуратно.... или рядышком ложится на руку или возле живота, так моститься и бухается))))))))))
все короче, я теперь хочу домой к своему котеньке😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Весело вам)))))
Нашему тоже нужно обязательно в сию же секунду попасть в туалет, если кто-то там есть в данный момент (у нас совместная ванна с туалетом).
Про пакеты также, кто что принес, бегом проверять )

А ещё любит на бумажки и пакетики ложиться , даже если его "маленькая" попа не помещается 😄😄😄

Гость
#31

Такая милая тема, всё равно все с любовью пишут) меня мой пёсель раздражает разве что тем, что прилипчивый, спит со мной и постоянно прижимается ночью, слишком тепло становится))

Мила
#32
Гость

Такая милая тема, всё равно все с любовью пишут) меня мой пёсель раздражает разве что тем, что прилипчивый, спит со мной и постоянно прижимается ночью, слишком тепло становится))

:)))) прилипала малой )
У меня ещё Йорк есть(с мамой живёт), так или вообще маминкин сынок! Ни шагу без нее не ступит. )

Мила
#33

Спасибо всем за ответы) интересно почитать , посмеяться 🙂

Гость
#34

Собака часто запасается едой. Приносит с кухни недоеденное и закапывает где-нить в комнате.

Гость
#35

Меня вообще ничто не раздражает. Недостаток у животных всего один -- они умирают. Я всем довольна, мне все нравится, ничто не раздражает.

Гость
#36
Гость

В пять утра мой котэ будит своим мяуканьем что бы покорила, если я не встаю он начинает демонстративно драть палас, потому что прекрасно знает что раздражает его хозяйку))

У вас хоть палас, а мой котэ начинает жрaть мои волосы(((

Мила
#37
Гость

У вас хоть палас, а мой котэ начинает жрaть мои волосы(((

😄😄😄Ненасытный )

Гость
#38

О,это да, висение на ручках двери,стоит тебе только зайти в ванную или сортир)))) ей тут же туда же надо,открой немедленно.

Гость
#39
Гость

Меня раздражает ,когда в выходные хочется поспать,а шебуршание начинается часов 6-7 утра ,дверь закрою,пытаются проникнут и едят не где положено,а каждый в свой угол тащит на кухне.

Ну это вам повезло в 6- 7 утра))) Наш в 4.30 встает и просит жрать. И ему все равно, выходной или нет - ежедневно! Но мы его все-равно обожаем! Скоро заведем второго.

Гость
#40
Гость

Тоже обожаю свою бенгалку,но она ее привычка аыбешивает - как только ты садишься за стол,она тут же лезет в лоток,делает свои дела и остервенело начинает кидать наполнитель,закапывая добро, а потом ещё и орать во всю глотку,мол,убери немедленно,хорош сидеть жрать.

Наш бенгал делает точно также. Какие же они классные!!!

Гость
#41

мой котэ , если рано утром еды нет,пока все спят, скидывает все, что под лапу попадется, на пол да чтоб погромче бренчало, выбирает, собака))))И еще дверками от тумбочки брякает!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: