Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кошка экзот

у меня живет сфинкс девочка три года стерильна, заехала экзот годик, вроде шипели но терпят друг друга, сфинкс щемит экзота в углы, та начинает метить, уже не знаю как с ней быть, она ведь не царапает ее, там жмется, и потом метит, выбросила со злости на ночь на балкон с кормом, и лотком, уже терпеть сил нет, в руки не дается, начинает орать, вычесывать не дает, ест мажется не вылизывается, ужас а не порода, начала мыть шерсть после туалета, орет, выводит из себя, ору на нее, царапает, ей тоже прилетает, убегает мокрая, вылизывать даже шерсть не умеет после мытья, ужас, потом не достанешь из под кровати протереть, через час опять где то загадит шерсть, как быть с этим чудовищем ? посилила на балконе эту чушку! Отдать не могу, ее не возьмет не одна душа

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Автор, не обижайте новенькую, ей нужно помочь. Почитайте в интернете как примирить двух кошек, есть классный аккаунт в Инсте - catlogika , его ведёт зоопсихолог, много там писала о знакомстве и сдруживание кошек. Почитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да нет слов, опять морду измазала, об мокрый корм, и сидит даже не умывается, просится домой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом