Гость
Статьи
Кот съел сушку и торт

Кот съел сушку и торт

Здесь в одной теме писали,что котам коровьего молока категорически низзззя.КАроч мой кот сожрал с утра кусок торта .Сама в шоке ,думала коты тортов не едят.И сушку!До этого свои пакетик феликса с утра получил если что.сухой корм не ест ,но он стоит всегда.
Кусок жирного торта ,с кучей крема .Как считаете,ему не будет плохо?я серьёзно.вдруг к ветеринару надо

Rita
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты разные. Наши мороженое жрали с большим удовольствием и ничего

Гость
#2

Съел и съел,думаете в Феликсе продукты с фермы)

🎅 хочу понять
#3

Продрищется и всё)

Лучшая подруга
#4

Это ваш муж или дети сьели торт и сворачивают на кота.

🎅 хочу понять
#5

Блин, торта захотелось 🐱🐱🐱

Гость.
#6

Ну понос будет , может рвота. Ничего страшного. А может и правда, клевещут на кота?

Гость
#7
Лучшая подруга

Это ваш муж или дети сьели торт и сворачивают на кота.

ахахха)))))

Rita
#8
Лучшая подруга

Это ваш муж или дети сьели торт и сворачивают на кота.

Это исключено.Я с утра одна была в квартире.Утром отрезала себе кусок торта (говорят углеводы на утром есть ,вечером низззя).
Оставила на столе,пока ходила по квартире своими делами занималась кот сожрал за милую душу.Прихожу морда в креме на столе сидит и облизывается.
Я в шоке.Ведь я считала что он такого не ест.Ладно бы крем облизал
.Сожрал начисто!!

Гость
#9

Вся наша кошачья династия, 4 поколения, обожала пить молоко. Так что,плевали они на рекомендации.

Гость
#10
Rita

Это исключено.Я с утра одна была в квартире.Утром отрезала себе кусок торта (говорят углеводы на утром есть ,вечером низззя).
Оставила на столе,пока ходила по квартире своими делами занималась кот сожрал за милую душу.Прихожу морда в креме на столе сидит и облизывается.
Я в шоке.Ведь я считала что он такого не ест.Ладно бы крем облизал
.Сожрал начисто!!

Молодец, котя, душу отвёл.)))

Гость
#11
Гость

Молодец, котя, душу отвёл.)))

И посадил себе поджелудочную.

Гость
#12

Продрищется и всё. А вот на Феликса долго точно не протянет - почки не железные

Лучшая подруга
#13

Коту тоже хочется праздника!
А представьте, если бы вы коньяк оставили на столе?!

Гость
#14

У меня кошка была, сделала изюм, вяленые бананы, малиновое варенье слизывала с бутерброда. Умерла от воспаления матки. Потому что счастье что-нибудь сломать выпадало редко. Так и ваш-наелся от души, может, больше и не придётся.

Асти
#15
Rita

Это исключено.Я с утра одна была в квартире.Утром отрезала себе кусок торта (говорят углеводы на утром есть ,вечером низззя). Оставила на столе,пока ходила по квартире своими делами занималась кот сожрал за милую душу.Прихожу морда в креме на столе сидит и облизывается. Я в шоке.Ведь я считала что он такого не ест.Ладно бы крем облизал .Сожрал начисто!!

Бедный кот. Голодом заморили.
А если без шуток моя кошка обожает дыню. Родину продаст. И молоко оба кота пьют и я тоже пью молоко. Все живы, здоровы

Гость
#16

От одного куска ничего не будет. Не каждый же день тортами кормите

Гость
#17

У кота сегодня днюха и это именинный кусок торта

Гость
#18
Rita

Здесь в одной теме писали,что котам коровьего молока категорически низзззя.

Кто-то набредил, а вы и поверили.
Ну растолстеет ваш кот от торта, будет не кот, а жиртрест))), посадите его на денек на что-нибудь низкокалорийное.

Rita
#19
Асти

Бедный кот. Голодом заморили.
А если без шуток моя кошка обожает дыню. Родину продаст. И молоко оба кота пьют и я тоже пью молоко. Все живы, здоровы

Я то думала что ему нельзя такое и коты тортов не едят

Асти
#20
Rita

Я то думала что ему нельзя такое и коты тортов не едят

кошки умные животные, они никогда не станут есть того, что им нельзя
коту чего то не хватало в организме, вот он и слопал ваш торт. Дайте ему еще кусок, увидите что есть он уже не будет

Гость
#21
Rita

Это исключено.Я с утра одна была в квартире.Утром отрезала себе кусок торта (говорят углеводы на утром есть ,вечером низззя). Оставила на столе,пока ходила по квартире своими делами занималась кот сожрал за милую душу.Прихожу морда в креме на столе сидит и облизывается. Я в шоке.Ведь я считала что он такого не ест.Ладно бы крем облизал .Сожрал начисто!!

Фигасе кот принаглевший)))а вообще когда дома живность, всю еду надо сразу убирать и закрывать! Иначе эти котики да песики или пожрут, или просто будут прыгать на кухне и будете есть свой торт с кошачьей или собачьей шерстью да отпечатками лап и носов, что как-то негигиенично.

Гость
#22

Мой котенок втихаря сожрал 100 грамм кедровых орешек, нам ничего не оставил. Своей мордой залез в вазочку - понюхать, через три минуты уже ничего не было.

🎅 хочу понять
#23
Гость

Мой котенок втихаря сожрал 100 грамм кедровых орешек, нам ничего не оставил. Своей мордой залез в вазочку - понюхать, через три минуты уже ничего не было.

В скорлупе что ли? Не какал потом орешками?🤣🐱

Гость
#24

Вообще-то от Феликса больше вред, чем от крема или молока

#25
🎅 хочу понять

Продрищется и всё)

+1

Rita
#26
Гость

Продрищется и всё. А вот на Феликса долго точно не протянет - почки не железные

Так мне ветеринар сам советовал покупать корма фирмы Пурина..

Rita
#27
Гость

Фигасе кот принаглевший)))а вообще когда дома живность, всю еду надо сразу убирать и закрывать! Иначе эти котики да песики или пожрут, или просто будут прыгать на кухне и будете есть свой торт с кошачьей или собачьей шерстью да отпечатками лап и носов, что как-то негигиенично.

Он у меня вроде стал приучен на стол не прыгать.Уже 3й год пошел коту.взрослый пацан.Я от него такой наглости не ожидала

Rita
#28
Лучшая подруга

Коту тоже хочется праздника!
А представьте, если бы вы коньяк оставили на столе?!

Не...ну он не алкаш у меня .не стал бы коньяк.И потом у меня дома коньяк тока для волос. Я такое не пью

Rita
#29

Ладно в торте были взбитые сливки ,но там еще и шоколадные розочки.а какао как на здоровье котов?

Гость
#30
Rita

Так мне ветеринар сам советовал покупать корма фирмы Пурина..

Ветеринар, возможно, имеет процент от продаж кормов, естественно, их и советует.

Лучшая подруга
#31
Rita

Не...ну он не алкаш у меня .не стал бы коньяк.И потом у меня дома коньяк тока для волос. Я такое не пью

Нуууу, за тортики вы тоже так думали)))

Rita
#32
Лучшая подруга

Нуууу, за тортики вы тоже так думали)))

Ваша правда .следить теперь буду за кошаком .кто бы мог подумать...

Настя
#33

У моих родителей как-то кошка маринованными маслятами обожралась - и ничего.

Гость
#34
Асти

кошки умные животные, они никогда не станут есть того, что им нельзя коту чего то не хватало в организме, вот он и слопал ваш торт. Дайте ему еще кусок, увидите что есть он уже не будет

Если бы они никогда не ели, что не надо,то откуда столько отравленных? Соседями теми же? А дождик с ёлки они не жрут?А резинку которой деньги стягивают? Помню желудок такому промывали

Гость
#35

Народ, вы ум животных не преувеличивайте, вон Донцова же рассказывала,что её собаки сожрали замаринованный в вине шашлык , лежали без чувств их потом к ветеринару возили, но надеюсь торт не навредит, а так учтите,что у животных легко диабет развивается, берегите их от тортов

Rita
#36
Гость

Народ, вы ум животных не преувеличивайте, вон Донцова же рассказывала,что её собаки сожрали замаринованный в вине шашлык , лежали без чувств их потом к ветеринару возили, но надеюсь торт не навредит, а так учтите,что у животных легко диабет развивается, берегите их от тортов

Помню в детстве у соседки был долматинец .И он под окнами сррал пленкой от аудиокасет
Потом это дерррмо развивалось по ветру и тянулось вдоль двора.
Лично мой кисочка в пожирании чего попало замечен не был
Слишком умен зараза.Потому и такое удивление.Вот думаю хоть бы до вечера не подохх.

Гость.
#37
Асти

Бедный кот. Голодом заморили.
А если без шуток моя кошка обожает дыню. Родину продаст. И молоко оба кота пьют и я тоже пью молоко. Все живы, здоровы

Мой кот тоже готов был убить за дыню. Надо же, думала он один такой.

Rita
#38
Гость.

Мой кот тоже готов был убить за дыню. Надо же, думала он один такой.

Дыня кстати очень полезная

Гость
#39
🎅 хочу понять

В скорлупе что ли? Не какал потом орешками?🤣🐱

Кедровые очищеные орешки сожрал котенок

Гость
#40

У нашего кота завтра День рожденья. 5 лет парню. Я тут сижу голову ломаю,что ему купить вкусненького( говядина уже готова к употреблению). Теперь понятно, коту надо купить торт! ))). И как это я не догадалась?!!!! А вообще-то он у нас любит чак-чак (только ему крайне редко и очень мало достается- вредно!)

Гость
#41
Гость

У нашего кота завтра День рожденья. 5 лет парню. Я тут сижу голову ломаю,что ему купить вкусненького( говядина уже готова к употреблению). Теперь понятно, коту надо купить торт! ))). И как это я не догадалась?!!!! А вообще-то он у нас любит чак-чак (только ему крайне редко и очень мало достается- вредно!)

Мышь белая живая, поиграть можно

Гость
#42
Гость

Мышь белая живая, поиграть можно

Мышку жалко.

Miele
#43
Rita

Помню в детстве у соседки был долматинец .И он под окнами сррал пленкой от аудиокасет
Потом это дерррмо развивалось по ветру и тянулось вдоль двора.
Лично мой кисочка в пожирании чего попало замечен не был
Слишком умен зараза.Потому и такое удивление.Вот думаю хоть бы до вечера не подохх.

Ааааааааааааа ну я и ужас....ну я и хохотала....

Гость
#44

Кот живой то? Все с ним нормально было?

Гость
#45

Мой кот Вася тоже сьел огромный кусок торта но при этом я его покормила 30 минут назад.а еще одна моя кошка соня сьела вафли

Гость
#46
Гость

Коты разные. Наши мороженое жрали с большим удовольствием и ничего

Кошкам нельзя сладкое. Вы их не обследовали, чтобы утверждать, что "ничего"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: