Гость
Статьи
кот спит в ванной

кот спит в ванной

Поругались с мч из за его кота , кот спит в ванной, я ему сказала что не собираюсь жить с его котом, и что он меня вытесняет, я не против кошки, но чтобы она не наглела, в конце то концов, не хочу …

гостья
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гостья

Просто как бы вы к этому отнеслись ответьте... если не сложно, поставьте себя на мое место. Спасибо. Мне Интересно ваше мнение... вы бы согласились делить ванну с котом?

А почему ванну не закрываете?Дверь-то там имеется?У меня были коты в квартире,чистые,иногда лазили в ванну,я её просто мыла с пемолюксом.Сейчас собака,после каждой прогулки приходится ставить его в ванну и мыть,потом ванну соответственно мою уже чем-нибудь антибактериальным,каждый день...Я животных люблю,поэтому предлагаю кошаку др.место обустроить,а ванну закрывать...домики говорят не все кошки любят...

Гость
#102

Кошки вообще любят обычно на подоконниках и шкафах тусить...постелите ему там что-нибудь пушистое и подложите вкусняшку))

Гость
#103

Ну зачем Вы так? Котик хороший. Животные все хорошие, добрые, они первые не будут делать ничего плохого людям. Только если чувствуют Вашу злость, раздражение и другие плохие чувства к ним, то будут вынуждены защищаться. Котик ведь тоже там живёт. Пусть спит в ванне если хочет. Или сделайие ему удобную лежанку, чтобы ему там нравилось. И будьте добрее. Уж враждовать с котиком то как минимум странно.

#104

Мужчины, любящие животных, часто ХОРОШИЕ ОТЦЫ!

Гость
#105

104- вранье. Вы не разбираетесь в мужчинах вообще, полный нуль.

#106

Это обычный кот, господи)))
Он появился раньше тебя, и это ты ему мешаешь. Если бы мою собаку начал ущемлять мой недопарень, я бы давно его выгнала. Нашелся тут, король, которому собака не нравится. Почему ты не думаешь, что по всей квартире твои волосы валяются? Мне было бы противно после телки лежать на кровати, которая в ее волосах. Мало ли, что в них было.
Отвали от кота и ищи себе пацана, который живет вообще один, если ты такая неженка.

йеххху
#107

моя кошка решила что ванна- это ее большой лоток.Писает прям в сливеую дырочку, какашули рядом.Она сначала на унитаз посматривала, но там ей было неудобно.Мы не против ее выбора, быстро все смывается и моется.

Гость
#108
гостья

я лично брегую, такое ощущение что меня вытесняют, так как м ч, за кота, а снего шерсти, хоть Доместосом, всё равно будет шерсть, может он там и пипи сделает, я считаю перебор, оборудовать место вариант, но кошачти самовольные и сами по себе это не собачки и команд где спать можно а где низя не понимают..

Кошки не писают там, где спят. Ничего такого не виду в ситуации - хотя кота жалко - у него кроме ванны и места нет поспать.

Гость
#109

Если вы любите своего парня,то и кота полюбить должны в конце концов.Принцесса вы чтоли?Помой ванну после лежанки кота,делов то.

Гость
#110

Девушка, я бы на вашем месте оставила парня вместе с его котом) А то тут собрались этакие кошатники-комментаторы) Женщине инфекция на раз два может попасть, зачем вам парень, который ради вас не может построить своего кота?..

Гость
#111
Гость

Девушка, я бы на вашем месте оставила парня вместе с его котом) А то тут собрались этакие кошатники-комментаторы) Женщине инфекция на раз два может попасть, зачем вам парень, который ради вас не может построить своего кота?..

И тем более, купить коту нормальный лежак - это для него проблема? За 1000 руб? Ой, гоните нищеброда...

Гость
#112

Сделали из мухи слона. В чем проблема дать пинка под зад мерзкому коту? Вы - человек, вы имеете право и обязаны дать пенделя животному, которое должно понимать и знать свое место. Разумеется, мыться в ванне после вонючего кота негигиенично. Я бы рекомендовала отдать кому-то эту проблему за деньги, она вам просто не нужна. Здоровья вам.

Крэнг
#113

Кот живет с вами в одной квартире и он так же как и все остальные имеет право находиться там везде, кроме обеденного стола. В ванной есть полоценце-сушитель и там как правило теплее, чем в других местах. В чем проблема я не понимаю? Если вы хотите принять ванну - ну помойте ее перед этим. Так всегда делают. Кот ведь не купается с вами в одной ванне.

гостья
#114
Елизавета

Это обычный кот, господи))) Он появился раньше тебя, и это ты ему мешаешь. Если бы мою собаку начал ущемлять мой недопарень, я бы давно его выгнала. Нашелся тут, король, которому собака не нравится. Почему ты не думаешь, что по всей квартире твои волосы валяются? Мне было бы противно после телки лежать на кровати, которая в ее волосах. Мало ли, что в них было. Отвали от кота и ищи себе пацана, который живет вообще один, если ты такая неженка.

Он не появился раньше меня. Потом он прекрасно спал на диванчике, я против не была, сейчас в ванной я против, сказала об этом парню, он встал на сторону кота, сказал чтобы не трогала его. А мне не приятно, ванна не место для кошки. И обидно что с моим мнением не посчитались. Ванную не трудно почистить. Просто обидно когда у парня на первом месте кот.)

гостья
#115
Гость

И тем более, купить коту нормальный лежак - это для него проблема? За 1000 руб? Ой, гоните нищеброда...

спасибо за мнение_)

гостья
#116
Гость

Если вы любите своего парня,то и кота полюбить должны в конце концов.Принцесса вы чтоли?Помой ванну после лежанки кота,делов то.

я ни кому ни чего не должна! Имею право , тем более полюбить как вы это себе представляете, я вообще не кошатница. Но и против животных ничего не имею, погладить покармить не проблема, Проблема в том что там как писали выше кот хозяин, и его желания превыше моих для моего мч. Ну и я решила их оставить в покое.) так понятно надеюсъ

Гость
#117
гостья

я ни кому ни чего не должна! Имею право , тем более полюбить как вы это себе представляете, я вообще не кошатница. Но и против животных ничего не имею, погладить покармить не проблема, Проблема в том что там как писали выше кот хозяин, и его желания превыше моих для моего мч. Ну и я решила их оставить в покое.) так понятно надеюсъ

Научись писать грамотно для начала, ничего не должна она. Раз ты ничего и никому не должна, то не цепляйся ни за кого и катись колбаской к себе домой. У себя дома и будешь качать права

Гость
#118
Гость

Девушка, я бы на вашем месте оставила парня вместе с его котом) А то тут собрались этакие кошатники-комментаторы) Женщине инфекция на раз два может попасть, зачем вам парень, который ради вас не может построить своего кота?..

Если ты спидозная и без иммунитета,то да инфекцию подхватишь

гостья
#120
Гость

Научись писать грамотно для начала, ничего не должна она. Раз ты ничего и никому не должна, то не цепляйся ни за кого и катись колбаской к себе домой. У себя дома и будешь качать права

ни хто не ципляится, узбокойтезь) вы уже)

гостья
#121
Гость

Сделали из мухи слона. В чем проблема дать пинка под зад мерзкому коту? Вы - человек, вы имеете право и обязаны дать пенделя животному, которое должно понимать и знать свое место. Разумеется, мыться в ванне после вонючего кота негигиенично. Я бы рекомендовала отдать кому-то эту проблему за деньги, она вам просто не нужна. Здоровья вам.

Спасибо!) я с вами согласна.

Гость
#122
гостья

просто мне интересно мнение людей, вы бы купались и нормально абсолютно относились к тому что в ванной аосле помоек и улицы мышей, в вашу ванну где вы моетесь, поселился кот???

да.
ибо:
1. ванну надо мыть.
2. ты приперлась в чужой дом (парень даже не муж тебе) - живи по его условиям.

Гость
#123
Гость

Сделали из мухи слона. В чем проблема дать пинка под зад мерзкому коту? Вы - человек, вы имеете право и обязаны дать пенделя животному, которое должно понимать и знать свое место. Разумеется, мыться в ванне после вонючего кота негигиенично. Я бы рекомендовала отдать кому-то эту проблему за деньги, она вам просто не нужна. Здоровья вам.

Проблема в том что место кота - этот дом, а авторша пришла и ушла, она там никто.
понятно?)

Гость
#124
гостья

Ошибаетесь будет раздором. , получается мч уважает больше кота нежели меня, как один гость тут комментировал семью котов "Викенеевых"_))

авторшу то бомбит что вокруг нее на цырлах не прыгают....

гостья
#125
Гость

Проблема в том что место кота - этот дом, а авторша пришла и ушла, она там никто. понятно?)

наконец адекватный коммент._ спасип))

Гость
#126
Гость

Купи питбуля и натрави его на кота🤣 проблема решена

а потом узнаем в новостях, что автора нашли по частям в Мойке. Я за своего кота убью любого, кто посмеет ему навредить

гостья
#127
Гость

Проблема в том что место кота - этот дом, а авторша пришла и ушла, она там никто. понятно?)

да и идти туда уже желания нет.

гостья
#129
Гость

авторшу то бомбит что вокруг нее на цырлах не прыгают....

это вас бАмбит за то что ваших котиков блохастых не все люб лят, купаться с ними и есть из одной посуды как это делаете вы , )))
Неадыкваты даже убить готовы_))) Ну что вам написать лечите свою психику. Адьёс.

Гость
#130
гостья

это вас бАмбит за то что ваших котиков блохастых не все люб лят, купаться с ними и есть из одной посуды как это делаете вы , ))) Неадыкваты даже убить готовы_))) Ну что вам написать лечите свою психику. Адьёс.

Автор, это вы неадекватная. Вы приперлись в дом, кот жил задолго до вас.Это тоже самое. как я скажу мужчине, чтоб не пускал в дом детей от первого брака, а еще лучше их усыпить, или в лес отвезти чтоб на наследство потом рот не разевали. Любой нормальный человек за свое (собаку,кота,детей) порвет обидчика

гостья
#131
Гость

Автор, это вы неадекватная. Вы приперлись в дом, кот жил задолго до вас.Это тоже самое. как я скажу мужчине, чтоб не пускал в дом детей от первого брака, а еще лучше их усыпить, или в лес отвезти чтоб на наследство потом рот не разевали. Любой нормальный человек за свое (собаку,кота,детей) порвет обидчика

Ты совсем глупая и невнимательная, я уже писала, что он не жил до меня_.Читай внимательнее, это раз. Кот появился в доме и с моего согласия. Ни кто его не обижает, почитай тему полностью и внимательно может уловишь суть.
А если нехочешь читать то неххер бред свой тулить.Пишишь Как в лужу пердь чесс слово. Повзрослей сперва , "Обидчика она порвет," ишь ты масленица. Повзрослей своим мозгом потом пообщаемся.

Гость
#132
гостья

Ты совсем глупая и невнимательная, я уже писала, что он не жил до меня_.Читай внимательнее, это раз. Кот появился в доме и с моего согласия. Ни кто его не обижает, почитай тему полностью и внимательно может уловишь суть. А если нехочешь читать то неххер бред свой тулить.Пишишь Как в лужу пердь чесс слово. Повзрослей сперва , "Обидчика она порвет," ишь ты масленица. Повзрослей своим мозгом потом пообщаемся.

какого согласия? Ты кто такая? Парень жил с котом и без тебя нормально. Приперлась левая баба и начала гонять бедного котика. Ты обычная сожилка-подружка для секса, через год на твоем месте будет другая. Парень найдет себе нормальную девушку, как только увидит твое настоящее нутро. Радуйся, что он пока не прозрел

гостья
#133
Гость

какого согласия? Ты кто такая? Парень жил с котом и без тебя нормально. Приперлась левая баба и начала гонять бедного котика. Ты обычная сожилка-подружка для секса, через год на твоем месте будет другая. Парень найдет себе нормальную девушку, как только увидит твое настоящее нутро. Радуйся, что он пока не прозрел

Дитё иди уроки поделай.)

Гость
#134
гостья

Дитё иди уроки поделай.)

Авторша, ты глупая птушница) писать не умеешь, мысли излагать не умеешь, общение на уровне "тибя бамбит заазащитничег азаз", ещё и злая, как псина)
Надеюсь, кот ночью просто расцарапает твою поганую рожу до неузнаваемости и ты в соплях,размазанных по таблу, свалишь с его территории) Того тебе и желаю 😀

гостья
#135
Гость

Авторша, ты глупая птушница) писать не умеешь, мысли излагать не умеешь, общение на уровне "тибя бамбит заазащитничег азаз", ещё и злая, как псина) Надеюсь, кот ночью просто расцарапает твою поганую рожу до неузнаваемости и ты в соплях,размазанных по таблу, свалишь с его территории) Того тебе и желаю 😀

Тебя сильно по голове били _)) что ты такая злая, всю злость на форуме вымещаешь, в игнор тебя .

гостья
#136
Гость

Авторша, ты глупая птушница) писать не умеешь, мысли излагать не умеешь, общение на уровне "тибя бамбит заазащитничег азаз", ещё и злая, как псина) Надеюсь, кот ночью просто расцарапает твою поганую рожу до неузнаваемости и ты в соплях,размазанных по таблу, свалишь с его территории) Того тебе и желаю 😀

говоришь на меня переводишь на себя кто обзывается сам так называется_)) уроки учи, дитё глупое! несмышлёное.

Гость
#137
гостья

Ты совсем глупая и невнимательная, я уже писала, что он не жил до меня_.Читай внимательнее, это раз. Кот появился в доме и с моего согласия. Ни кто его не обижает, почитай тему полностью и внимательно может уловишь суть. А если нехочешь читать то неххер бред свой тулить.Пишишь Как в лужу пердь чесс слово. Повзрослей сперва , "Обидчика она порвет," ишь ты масленица. Повзрослей своим мозгом потом пообщаемся.

Она не повзрослеет, она психически больная. Это местная кошатница, порванка. Её изнасиловали в анус, когда ей было 16 лет, а потом она коту тоже анус порвала, произошла фиксация. Мужчин она не любит, женщин тоже, лечится у психиатра. Это местная тётка, она тут тусуется.

Гость
#138
гостья

говоришь на меня переводишь на себя кто обзывается сам так называется_)) уроки учи, дитё глупое! несмышлёное.

Психушка по тебе плачет,ненормальное ты)

Гость
#139
гостья

Тебя сильно по голове били _)) что ты такая злая, всю злость на форуме вымещаешь, в игнор тебя .

Да нет, это тебя мамаша твоя головой вниз в детстве роняла,вот ты и выросло такое отбитое)

Гость
#140
гостья

говоришь на меня переводишь на себя кто обзывается сам так называется_)) уроки учи, дитё глупое! несмышлёное.

Как-то ты зацикленна на уроках сильно, тебе небось 14 лет, а ты уже с пробитой кездой ходишь) и дома своего нет, вот и *** н и шь по домам мужиков ещё и условия свои ставишь)
Надеюсь,тебя вскоре выкинут на мороз с голой .опой,школьница пробитая)

Гостья
#141
Гость

Как-то ты зацикленна на уроках сильно, тебе небось 14 лет, а ты уже с пробитой кездой ходишь) и дома своего нет, вот и *** н и шь по домам мужиков ещё и условия свои ставишь) Надеюсь,тебя вскоре выкинут на мороз с голой .опой,школьница пробитая)

Вам голову лечить надо)

Гость
#142
гостья

в Кровать я его не допускаю. я брезгую , кот не домашний уличный, целый день во дворе, но и ванну после него уже нет желания купаться, он меня вытесняет из дому.... смешно но факт

Когда ж он тебя уже выпрет?

Гость
#143
Гостья

Вам голову лечить надо)

Тебе слова не давали, бомжовка. Закрой поддувало) иди полечи свою голову, и заодно промежность)

Гостья
#144
Гость

Тебе слова не давали, бомжовка. Закрой поддувало) иди полечи свою голову, и заодно промежность)

У вас Тяжёлый случай)) такое явно не лечится. Искренне вас жаль.

Гость
#145
Гостья

У вас Тяжёлый случай)) такое явно не лечится. Искренне вас жаль.

Себя пожалей, отщепенка) твою сифилисную промежность тоже уже не вылечить, щито поделать)

Гость
#146
Гостья

У вас Тяжёлый случай)) такое явно не лечится. Искренне вас жаль.

у мамки твоей тяжелый случай был, когда она тебя вы,с,и,р,а,л,а

гостья
#147
Гость

Она не повзрослеет, она психически больная. Это местная кошатница, порванка. Её изнасиловали в анус, когда ей было 16 лет, а потом она коту тоже анус порвала, произошла фиксация. Мужчин она не любит, женщин тоже, лечится у психиатра. Это местная тётка, она тут тусуется.

_))))) )))))))))

гостья
#148
Гость

у мамки твоей тяжелый случай был, когда она тебя вы,с,и,р,а,л,а

Молодец, возьми с полки пирожок_))

Гость
#149
гостья

Молодец, возьми с полки пирожок_))

Полижи свой пирожок между ног 😆

гостья
#150
Гость

Полижи свой пирожок между ног 😆

молодец!)