Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кот спит в ванной

Поругались с мч из за его кота , кот спит в ванной, я ему сказала что не собираюсь жить с его котом, и что он меня вытесняет, я не против кошки, но чтобы она не наглела, в конце то концов, не хочу чтобы она спала в ванне и разделять с ней это место, я там моюсь, а теперь это место у меня ассоциируется непонятно с чем, она там спит шерсть постоянно, лижится моется, а парень за кота против меня. Что делать? А главное кто прав? Предложила купить парню для кота спец домик, он стоит 1000р где то , на что услышала тебя не устраивает ты и покупай, на вроде у меня это тысяча лишняя и не факт что кот будет там спать.... рассудите пож та

Нравится4
Не нравится49
Ответы (157) Ответить
  • Кот прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну вы кошку окатите пару раз водой, она там не будет дрыхнуть)
    У нас кот вообще спал в моих носках, в выдвижном ящике шкафа. Мы всей семьей смеялись)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так вы когда моетесь просто кипятком ополаскивайте ванну как следует, да и всё.
    У меня нет кота, но я всегда так делаю, там же остатки шампуня на стенках могут быть, да и свои волосы тоже.
    Можно спреем побрызгать специальным и ополоснуть. Дело 3-х минут, чего парится то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты кто такая, чтобы коту указывать? Он там жил задолго до тебя и привычки у него свои. Ты приперлась в чужой дом, ещё и условия ставишь. Вали к себе,раз кошка вытесняет. Видимо, правильно она тебя вытесняет

Нравится0
    Не нравится0
  • А я еще коту лежку на окне сделал, в нашей с женой спальне. Там от батареи теплый воздух идет, днем солнце светит, улицу видно и много птиц летало (стрижи и ласточки жили в 9-ти этажных домах). Он ночью туда забирался, и долго и нудно умывался, распространяя по комнате приятных запах тухлой селедки. В конце концов его приходилось вышвыривать за дверь))

Нравится0
    Не нравится0
  • зря 1000 потратите ,кошки непредсказуемые не факт что будет спать в домике

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зря 1000 потратите ,кошки непредсказуемые не факт что будет спать в домике

У меня так целый кошачий комплекс стоит далеко не за 1 тысячу рублей.
    Коты там спят ну очень редко, по большому счету он им нафиг не сдался

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой кот спит где хочет. На диване, в диване в раскладном внутри, в шкафу, на шкафу и так далее.. главное надо любить кота!

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

А я еще коту лежку на окне сделал, в нашей с женой спальне. Там от батареи теплый воздух идет, днем солнце светит, улицу видно и много птиц летало (стрижи и ласточки жили в 9-ти этажных домах). Он ночью туда забирался, и долго и нудно умывался, распространяя по комнате приятных запах тухлой селедки. В конце концов его приходилось вышвыривать за дверь))

Кота мыть надо и причесывать ежедневно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зря 1000 потратите ,кошки непредсказуемые не факт что будет спать в домике

Еще домик надо будет постоянно чистить.
    Надо оборудовать лежку кошке в "необычном месте", она там сама тусоваться станет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть кот спит на кухонном столе, хоть похудеешь, ведь кухня будет ассоциироваться непонятно с чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Москвич

Кота мыть надо и причесывать ежедневно.

Я его купал раз, в один-два месяца. Ну после дачи тоже. Больше с ним никто справиться не мог. Вой стоял на весь дом))

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи питбуля и натрави его на кота🤣 проблема решена

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Ну вы кошку окатите пару раз водой, она там не будет дрыхнуть) У нас кот вообще спал в моих носках, в выдвижном ящике шкафа. Мы всей семьей смеялись)

Спасибо а совет!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Москвич

Мой кот спит где хочет. На диване, в диване в раскладном внутри, в шкафу, на шкафу и так далее.. главное надо любить кота!

Я коту нейтрально отношусь, особой любви не питаю, я и не против кота, так как дом частный, и мышки могут быть, но гигиену тоже надо соблюдать . Ванна не место для кота, и это нормально, кошка целый день на улице бегает мышей ловит, может где по помойкам, а потом в нашу ванну, лизаться мыться и спать это перебор. . .

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Я коту нейтрально отношусь, особой любви не питаю, я и не против кота, так как дом частный, и мышки могут быть, но гигиену тоже надо соблюдать . Ванна не место для кота, и это нормально, кошка целый день на улице бегает мышей ловит, может где по помойкам, а потом в нашу ванну, лизаться мыться и спать это перебор. . .

...в СВОЮ ванну

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

А у кота есть место где спать? А то на диван ему наверное нельзя, на кровать нельзя, тем и ванну нельзя. А куда ему идти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ситуация и впрямь противоречивая. С одной стороны это всего лишь кот, с другой настоящая бытовая помеха. В таких случаях я обращаюсь за помощью на "мой оракул". Специалисты по таро всегда помогают мне справиться со сложными жизненными ситуациями.
    Держитесь!!

Нравится0
    Не нравится0
  • просто мне интересно мнение людей, вы бы купались и нормально абсолютно относились к тому что в ванной аосле помоек и улицы мышей, в вашу ванну где вы моетесь, поселился кот???

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Автор, ситуация и впрямь противоречивая. С одной стороны это всего лишь кот, с другой настоящая бытовая помеха. В таких случаях я обращаюсь за помощью на "мой оракул". Специалисты по таро всегда помогают мне справиться со сложными жизненными ситуациями.
    Держитесь!!

Гадать на таро как ужиться с котом? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Совсем рекламщики головой поехали.

Нравится0
    Не нравится0
  • я лично брегую, такое ощущение что меня вытесняют, так как м ч, за кота, а снего шерсти, хоть Доместосом, всё равно будет шерсть, может он там и пипи сделает, я считаю перебор, оборудовать место вариант, но кошачти самовольные и сами по себе это не собачки и команд где спать можно а где низя не понимают..

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Мой кот живёт в квартире и на улицу не ходит. Очень любит ловить муху в комнате если вдруг заметил. Прыгает за ней аж до потолка. Он мой любимый зверь самый лучший. Умный и ласковый!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто как бы вы к этому отнеслись ответьте... если не сложно, поставьте себя на мое место. Спасибо. Мне Интересно ваше мнение... вы бы согласились делить ванну с котом?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

просто мне интересно мнение людей, вы бы купались и нормально абсолютно относились к тому что в ванной аосле помоек и улицы мышей, в вашу ванну где вы моетесь, поселился кот???

При таком раскладе какая разница ванна или кровать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой кот спит со мной в обнимку на моей подушке, ест со мной из одной тарелки. Спи он иногда в раковине в ванной комнате. Я утром умыться не могу, приходится его просить на другое место перейти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При таком раскладе какая разница ванна или кровать?

в Кровать я его не допускаю. я брезгую , кот не домашний уличный, целый день во дворе, но и ванну после него уже нет желания купаться, он меня вытесняет из дому.... смешно но факт

Нравится0
    Не нравится0
  • Москвич

Мой кот спит со мной в обнимку на моей подушке, ест со мной из одной тарелки. Спи он иногда в раковине в ванной комнате. Я утром умыться не могу, приходится его просить на другое место перейти.

Вы серьзёно?) прям из одной тарелки?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

в Кровать я его не допускаю. я брезгую , кот не домашний уличный, целый день во дворе, но и ванну после него уже нет желания купаться, он меня вытесняет из дому.... смешно но факт

Вы его не пускаете - смешно, представила картину ночью кот пришел к вашему парню спать вы сразу же подскочили и начали дезенфицировать кровать

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Вы серьзёно?) прям из одной тарелки?

Да! Вы не ослышались. Именно так! А почему я должен им брезговать?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

просто мне интересно мнение людей, вы бы купались и нормально абсолютно относились к тому что в ванной аосле помоек и улицы мышей, в вашу ванну где вы моетесь, поселился кот???

Наш по помойкам не ходит, впрочем как и на улице не бывает. Домашний. И в вану бывает запрыгивает. Но в доме столько разных средств, ванну можно почистить. Да и вообще, люди кошкам не указ. Кошка хозяин #1 в доме.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Просто как бы вы к этому отнеслись ответьте... если не сложно, поставьте себя на мое место. Спасибо. Мне Интересно ваше мнение... вы бы согласились делить ванну с котом?

Не вижу проблем, помыла ванну да и всё. Это гораздо проще, чем если вы вогоните кота из ванной и он решит спать на столе например.
    Ведь как я понимаю места доя кота в доме нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вызывает неприятное впечатление. Люди, ненавидящие кошек, самые большие злыдни на свете. Парень это скоро поймет.
    У меня кошки были и не одна - к сожалению, они умирают (
    Последнего кота подкинули - абажал спать в раковине в ванной комнате. По самой ванной тоже любил ходить. И пил воду исключительно из ковша, поставленного в ванной!
    Вот такие необычные привычки.
    Никакой брезгливости не чувствовала - я с ним и повозиться и поцеловаться любила. Муж тоже абажал кота.
    А племянник просто кипятком от щастья от котика писал и говорил "Вася мой лучший друг". И хохотал, когда котярко спал в раковине - и мыл ручки над ванной.
    проблем-то - ванную сполоснул, порошочком потер перед мытьем и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Так куда коту идти то? В кровать нельзя, в ванну нельзя, домик вы ему покупать не хотите. Где он по-вашему должен спать?
    Предложите коту альтернативу, коробку например, возможно он сам локацию сменит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так куда коту идти то? В кровать нельзя, в ванну нельзя, домик вы ему покупать не хотите. Где он по-вашему должен спать? Предложите коту альтернативу, коробку например, возможно он сам локацию сменит

Коробка вариант, спасиб за предложение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья1

Наш по помойкам не ходит, впрочем как и на улице не бывает. Домашний. И в вану бывает запрыгивает. Но в доме столько разных средств, ванну можно почистить. Да и вообще, люди кошкам не указ. Кошка хозяин #1 в доме.

Правильно! Кот хозяин в доме! А собака хозяин во дворе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купи питбуля и натрави его на кота🤣 проблема решена

Питы, если не рабочих кровей, очень дружелюбны, максимум обслюнявит кота и все. Так что так себе совет 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

А ванну помыть у вас лапки? 😏

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Просто как бы вы к этому отнеслись ответьте... если не сложно, поставьте себя на мое место. Спасибо. Мне Интересно ваше мнение... вы бы согласились делить ванну с котом?

Закрывайте в ванную дверь, чтобы кот туда не ходил. Посмотрите, где еще кот любит поспать, положите ему там лежанку или домик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живущая в частном доме

Автор вызывает неприятное впечатление. Люди, ненавидящие кошек, самые большие злыдни на свете. Парень это скоро поймет. У меня кошки были и не одна - к сожалению, они умирают ( Последнего кота подкинули - абажал спать в раковине в ванной комнате. По самой ванной тоже любил ходить. И пил воду исключительно из ковша, поставленного в ванной! Вот такие необычные привычки. Никакой брезгливости не чувствовала - я с ним и повозиться и поцеловаться любила. Муж тоже абажал кота. А племянник просто кипятком от щастья от котика писал и говорил "Вася мой лучший друг". И хохотал, когда котярко спал в раковине - и мыл ручки над ванной. проблем-то - ванную сполоснул, порошочком потер перед мытьем и все.

Добрая вы наша, лучше погугли, а не здесь умничайте.
    , почему нельзя целовать кошек причины и последствия или у ветеринара спросите Это неприятно в первую очередь самой кошке, так еще и грозит различными заболеваниями хозяину. Особенно, если любимица не живет постоянно дома, а ходит гулять на улицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Москвич

Правильно! Кот хозяин в доме! А собака хозяин во дворе.

а человек прислуга коту ага щас

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Закрывайте в ванную дверь, чтобы кот туда не ходил. Посмотрите, где еще кот любит поспать, положите ему там лежанку или домик.

у нас частный дом и к сожалению нет двери в ванную комнату.... так бы закрыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Добрая вы наша, лучше погугли, а не здесь умничайте.
    , почему нельзя целовать кошек причины и последствия или у ветеринара спросите Это неприятно в первую очередь самой кошке, так еще и грозит различными заболеваниями хозяину. Особенно, если любимица не живет постоянно дома, а ходит гулять на улицу.

Автор, вам хороший совет выше дали. Любой, даже самой крутой лежанке, кот предпочтёт коробку. Поставьте коробку, он будет там тусить)

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

неужели дверь межкомнатную дорого поставить

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Эээ. А как частный дом и отсутствие двери связаны? Поставьте дверь, это не проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

А ванну помыть у вас лапки? 😏

знаете тут за день так накувыркаешься придёшь домой тут ты сидишь как в песне у Высоцкого. ) Каждый раз мыть эмаль слезет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне проще съехать и уступить место коту. Спасиб за мнения, было интересно послушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Эээ. А как частный дом и отсутствие двери связаны? Поставьте дверь, это не проблема

эээ... тоже не врубилась... Ванная посреди дома что ли и перегородок воще нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

а человек прислуга коту ага щас

Конечно прислуга. Вы же его кормите, а не он вас. Вы же ему домики для сна покупает, а не он вам диваны. Вы же за ним горшки моете, а не он после вас унитаз чистит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пришла на котову территорию и еще выделывается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Живущая в частном доме

эээ... тоже не врубилась... Ванная посреди дома что ли и перегородок воще нет?

дверной нет перегородки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть