Гость
Статьи
Как отучить кота …

Как отучить кота портить вещи?

Были пластиковые жалюзи старого образца, так кот умудрился раздвигать их лапами и смотреть в окно. Уже вторые заказали, опять мостится туда же. У кого такое ? Как отучить котэ или что-нить придумать?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кот любит смотреть в окно, дайте ему возможность это делать беспрепятственно, оставляя просвет, и жалюзи останутся целыми. Проверено!

Гость
#2

Надо ему просто сказать что бы он берег жалюзи. Он поймет.

Гость
#3

Только доступ к окну.

Гость
#4

Автор, я знаю, как можно было бы его отучить. Но я вам не скажу. Вам что жалко коту предоставить возможность глядеть в окно?? Фу такой быть. Я серьезно.

Гость
#5

в квартире должно все устраивать в первую очередь кота.

Гость
#6

Это ерунда. У меня кот сам окно открывал и на подоконнике сидел на девятом этаже. Я увидел чуть инфаркт не схватил.

#7

У меня металлические жалюзи ..когти бы обломал

#8

Выпускайте на улицу, ему скучно в квартире, ну или посадите к окну, где есть обозрение улицы.

#9
Гость

в квартире должно все устраивать в первую очередь кота.

ха-ха-ха...Мы и так слишком многое ему позволяем)

#10
Гость

Это ерунда. У меня кот сам окно открывал и на подоконнике сидел на девятом этаже. Я увидел чуть инфаркт не схватил.

С ума сойти.... у меня вторая кошка все двери открывает..это полбеды.. но окно на девятом?!

#11

У меня так не делают (три кота в доме) На окнах прозрачная тюль.

Люси
#12

А я собираюсь заказать жалюзи в Амиго. Они прочные и надёжные. Правда беречь не от кого - котов не держим)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема