Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отучить кота портить вещи?

Были пластиковые жалюзи старого образца, так кот умудрился раздвигать их лапами и смотреть в окно. Уже вторые заказали, опять мостится туда же. У кого такое ? Как отучить котэ или что-нить придумать?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Если кот любит смотреть в окно, дайте ему возможность это делать беспрепятственно, оставляя просвет, и жалюзи останутся целыми. Проверено!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надо ему просто сказать что бы он берег жалюзи. Он поймет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только доступ к окну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я знаю, как можно было бы его отучить. Но я вам не скажу. Вам что жалко коту предоставить возможность глядеть в окно?? Фу такой быть. Я серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • в квартире должно все устраивать в первую очередь кота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ерунда. У меня кот сам окно открывал и на подоконнике сидел на девятом этаже. Я увидел чуть инфаркт не схватил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выпускайте на улицу, ему скучно в квартире, ну или посадите к окну, где есть обозрение улицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в квартире должно все устраивать в первую очередь кота.

ха-ха-ха...Мы и так слишком многое ему позволяем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это ерунда. У меня кот сам окно открывал и на подоконнике сидел на девятом этаже. Я увидел чуть инфаркт не схватил.

С ума сойти.... у меня вторая кошка все двери открывает..это полбеды.. но окно на девятом?!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так не делают (три кота в доме) На окнах прозрачная тюль.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я собираюсь заказать жалюзи в Амиго. Они прочные и надёжные. Правда беречь не от кого - котов не держим)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом