Гость
Статьи
Декоративный крысенок

Декоративный крысенок

Заводили ли вы декоративных крысят?
Какую радость они вам доставляют?
Расскажите

Валентина С.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был крысенок) они очень умные - все понимают, на имя отзываются, очень преданы хозяину, в еде неприхотливы, лопают все)

Глэдис
#2

Действительно удивительно умные, сообразительные и общительные. Слишком мало живут - поэтому больше не завожу.

Валентина С.
#3

Мне крысенок вылизывает клитор.
Иначе бы не заводила

Гость
#4
Валентина С.

Мне крысенок вылизывает клитор.
Иначе бы не заводила

Конченая извращенка. Кто вас таких уродов рожает.

Гость
#5
Валентина С.

Мне крысенок вылизывает клитор.
Иначе бы не заводила

Заведи себе мужика, конченая.

#6

А от декоративных крыс бывает декоративная чума?

Гость
#7

Одни из самых умных животных на планете. Содержат ОДНОПОЛЫМИ стаями или парами (однополыми). Приобретать нужно у заводчика, а не у разведенцев с авито-зоомагазинов-рынков. Требуют правильного ухода большой клетки и не дешевого содержания. Вам на сайт ратмания или в группу ратмания в вк.

Джигурда
#8

Валентина, дак у вас же питюн, а не питинька). Смотрите чтоб ваш крысенок вам яйки не отгрыз и огурец ваш.

Джигурда
#9

Да, и в шоколадный глаз его не засовывайте, а то потеряется, бедный 😓

Гость
#10
Гость

Одни из самых умных животных на планете. Содержат ОДНОПОЛЫМИ стаями или парами (однополыми). Приобретать нужно у заводчика, а не у разведенцев с авито-зоомагазинов-рынков. Требуют правильного ухода большой клетки и не дешевого содержания. Вам на сайт ратмания или в группу ратмания в вк.

почему именно однополыми

Гость
#11
Гость

почему именно однополыми

Чтобы не плодились как кролики.

Гость
#12

У меня жили крысы. Да, они умные, ласковые, всеядные. НО они метят.:(( Это то, что мне не нравится в крысах. И ещё живут мало.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема