Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Декоративный крысенок

Заводили ли вы декоративных крысят?
Какую радость они вам доставляют?
Расскажите

Нравится1
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Был крысенок) они очень умные - все понимают, на имя отзываются, очень преданы хозяину, в еде неприхотливы, лопают все)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Действительно удивительно умные, сообразительные и общительные. Слишком мало живут - поэтому больше не завожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне крысенок вылизывает клитор.
    Иначе бы не заводила

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентина С.

Мне крысенок вылизывает клитор.
    Иначе бы не заводила

Конченая извращенка. Кто вас таких уродов рожает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентина С.

Мне крысенок вылизывает клитор.
    Иначе бы не заводила

Заведи себе мужика, конченая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одни из самых умных животных на планете. Содержат ОДНОПОЛЫМИ стаями или парами (однополыми). Приобретать нужно у заводчика, а не у разведенцев с авито-зоомагазинов-рынков. Требуют правильного ухода большой клетки и не дешевого содержания. Вам на сайт ратмания или в группу ратмания в вк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентина, дак у вас же питюн, а не питинька). Смотрите чтоб ваш крысенок вам яйки не отгрыз и огурец ваш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, и в шоколадный глаз его не засовывайте, а то потеряется, бедный 😓

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одни из самых умных животных на планете. Содержат ОДНОПОЛЫМИ стаями или парами (однополыми). Приобретать нужно у заводчика, а не у разведенцев с авито-зоомагазинов-рынков. Требуют правильного ухода большой клетки и не дешевого содержания. Вам на сайт ратмания или в группу ратмания в вк.

почему именно однополыми

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему именно однополыми

Чтобы не плодились как кролики.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня жили крысы. Да, они умные, ласковые, всеядные. НО они метят.:(( Это то, что мне не нравится в крысах. И ещё живут мало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом