Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

че сотка у кошки

Поможет ли спрей барс от чесотки не запущенной у кота? Читала про укол ивермектин и что то побоялась, в доме ещё кот не уличный вроде не чешется, думала блохи капли шампунь спрей, у кота домашнего ошейник может ли он тоже уже заразиться, переживаю очень

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У котов чесотки не бывает. Скорее всего блохи. Ошейники нифига не помогают. Я только каплями на холку от блох у кота избавилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошо помогают ампулки для купания Барс тоже, но полного названия не помню, лечили года 4 назад, раствор воняет конечно, его смывать не нужно, но у нас даже уличному коту помогло. Стоили совсем дешево где-то 50-80 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо помогают ампулки для купания Барс тоже, но полного названия не помню, лечили года 4 назад, раствор воняет конечно, его смывать не нужно, но у нас даже уличному коту помогло. Стоили совсем дешево где-то 50-80 руб.

Спасибо, нет у неё точно чесотка, сестра покрылась сыпью, и если с ней контактируешь то потом ужасный зуд, а вы именно чесотки ими лечили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У котов чесотки не бывает. Скорее всего блохи. Ошейники нифига не помогают. Я только каплями на холку от блох у кота избавилась.

Я и каплями дана на них наносила, искупала домашнего кота ещё шампунем от блох, одела ошейник он нечешеться, а кошку вчера опять обрызгала спреем барс от чесоточных клещей, уже раз третий наношу, все равно чешется, блох нет смотрела, это какой то ужас

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом