Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу решиться усыпить кошку с ОМЖ

Как вы решились усыпить кошку с ОМЖ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня две кошки умирали от онкологии. Одну я усыпила и пожалела. Вторую не усыпила, но тоже пожалела, наблюдать полгода мучения - это жесть. Так что вам решать, сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня две кошки умирали от онкологии. Одну я усыпила и пожалела. Вторую не усыпила, но тоже пожалела, наблюдать полгода мучения - это жесть. Так что вам решать, сочувствую

Моя отказалась от еды.Лежит на одном месте.Я не могу понять больно или нет ей.Шишка с мой кулак,а вес наверное кило или менее уже(2 кг весила изначально).Она небольшая.Остались одни кости,виден позвонок был даже когда кушала сама неплохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя 3 месяца умирала, от вскрытия опухоли. Опухоль небольшая была. Решили-вставать не будет, усыпим. Ела только лакомство, каждое! утро приходила отмечаться. В последний день въезда на кровать- там муж лежал, прощалась с ним. Пошла в туалет- и умерла. Не жалею, что не усыпили, что были с ней до конца.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом