Гость
Статьи
Умер мой Пес мой …

Умер мой Пес мой аноелочек любимый !Моя маленькая жизнь...

Сегодня не стало кусочек моего сердечка (Мой щенок 4 мес !Он был моим ребеночком я его любила больше жизни...Как это выдержать ...Не успела попрощаться он ждал меня наверное боялся....Как жить(

Печаль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему такой малыш умер?

Гость
#2

за 4 месяца наврятли вы смогли к нему привыкнуть как к примеру за 14 лет. эта боль пройдёт доволе быстро, держитесь.

Гость
#3

Сочувствую вам, Автор. В такой печальной ситуации может помочь вот что-помнить,сколько животных нуждаются в нашей помоще и защите и начать помогать им и приютам. Да и вообще,в любой непонятной ситуации надо мыть полы и помогать тем,кто в этом нуждается. Счастья вам.

Гость
#4

Сочувствую вам, у меня недавно машина сбила щенка, прям на мое ДР на глазах у детей
До сих пор вспоминаю и очень скучаю. Только время вас излечит. Держитесь и помните его

#5

Сочувствую, автор! Моя кошка 14-летняя тоже стареет - голос хриплый уже становится периодически, наблюдаю за своим малышом. Жаль, конечно их очень!

Гость
#6

Сочувствую искренне...

Гость777
#7

Автор, сочувствую(( возьмите собачку из приюта, там столько не обыкновенных, несчастных хвостиков маятся..

Печаль
#8
Гость

Почему такой малыш умер?

Врачи 2 дня лечили капали ни кто ничего не говорил ....Американский Булли ...Самый добрый милый и любимый пес( У нас людей не лечат совсем что говорить о животных(

Печаль
#9
Гость

Сочувствую вам, Автор. В такой печальной ситуации может помочь вот что-помнить,сколько животных нуждаются в нашей помоще и защите и начать помогать им и приютам. Да и вообще,в любой непонятной ситуации надо мыть полы и помогать тем,кто в этом нуждается. Счастья вам.

Да всегда помагаю кому могу спасаю .. молилась всю ночь за него но он не выкарабкался...

Печаль
#10
Серебряная книга

Сочувствую, автор! Моя кошка 14-летняя тоже стареет - голос хриплый уже становится периодически, наблюдаю за своим малышом. Жаль, конечно их очень!

Моей радости всего 4 мес он сделал мою жизнь счастливей но так не на долго ....

Печаль
#11
Гость

Почему такой малыш умер?

Врачи не смогли найти причину сгорел за 3 дня кажеться я постарела на лет 5 за эти сутки...

Печаль
#12
Гость777

Автор, сочувствую(( возьмите собачку из приюта, там столько не обыкновенных, несчастных хвостиков маятся..

Да так и хочу просто зашла в дом никто не бежит не сопит не радуеться приходу....Мне 28 лет никогда не было так плохо .....Виню себя теперь что уехала домой ночью когда ему было так плохо...

Гость
#13

Автор, сочувствую Вам!(( У меня погибла под колёсами автомобиля годовалая любимица. Потом взяли другую, и она жила до 16 лет. Почему так случилось с Вашим малышом? Душа куда-то ушла, не захотела здесь остаться. А может быть, он будет Вашим ангелом-хранителем и будет Вам помогать? Пусть идёт с миром Ваш ангелочек...очень больно их терять. Но это нам плохо без них, а им там хорошо.

Печаль
#14
Гость

Автор, сочувствую Вам!(( У меня погибла под колёсами автомобиля годовалая любимица. Потом взяли другую, и она жила до 16 лет. Почему так случилось с Вашим малышом? Душа куда-то ушла, не захотела здесь остаться. А может быть, он будет Вашим ангелом-хранителем и будет Вам помогать? Пусть идёт с миром Ваш ангелочек...очень больно их терять. Но это нам плохо без них, а им там хорошо.

Спасибо . слезы весь день текут моя радость... .Ни с того ни с сего начал болеть за 3 дня не спасли маленькое сердечко не выдержало ....Просто хочу что бы эта боль отпустила.

Гость
#15

Не гадить теперь ему на газонах изумрудных да в снега белоснежные...Не будить звонким лаюшкой соседушек сирых и несчастных...(Хлюп-шмыг)

Гость
#16
Печаль

Спасибо . слезы весь день текут моя радость... .Ни с того ни с сего начал болеть за 3 дня не спасли маленькое сердечко не выдержало ....Просто хочу что бы эта боль отпустила.

Не вините себя. Значит так надо. Боль утраты пройдет, а он просто останется жить в Вашей душе маленькой частичкой. Может будет Вам сниться. Я считаю, что сны это реально параллельные миры. Просто в этом жизненном сюжете его нет, но где-то же он есть. Он тоже Вас любил и не хочет чтобы Вы страдали. Уберите все миски, игрушки. Ему там хорошо.

Гость
#17
Печаль

Врачи не смогли найти причину сгорел за 3 дня кажеться я постарела на лет 5 за эти сутки...

Сочувствую, это член семьи, радостный щеночек, не сделавший ничего плохого и приносящий радость, плачьте, не сдерживайте ь, слезы принесут облегчение

Гость
#18

Сегодня трагический погиб наш амбулли - утонул в холодной воде в пруду, в погоне за утками… Ушёл под воду и как растворился, не нашли его на дне, чтобы вытащить… Выплакала уже все глаза, и на сердце боль.