Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему кот гадит мимо лотка?

Взяла его котёнком сразу пошёл в лоток, он мог рядом нагадить только если лоток грязный, сейчас ему 7 месяцев уже вырос, в чем причина что он начал гадить возле лотка, но по маленькому по прежнему в лоток ходит? Может быть такое что лоток маленький? Я вижу что кот почти с размером лотка стал.
И вообще он сам по себе агрессивный, царапается всегда и по столам лазит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Может, я три лотка поменяла, теперь уже самый большой купила, что смогла найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что для похода по маленькому и большому должны быть отдельные лотки и их меня надо каждый год

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно наступило половое созревание и начинают играть гормоны. Если вы не противница, то лучше кастрировать. Наш не агрессировал, но рвался в подъезд и на улицу. Еще запах мочи был настолько едкий, что в квартиру было просто невозможно зайти.
    Вторая причина - ему что-то очень не нравится и он пытается это до вас донести. Возможно вы не даете ему отдохнуть, на него кричите за какие-то мелочи, он в постоянном напряжении.
    Третья причина - ему может просто не нравиться лоток, он может быть для него мал и некоторые коты вообще не стараются лапами на него наступать. В таком случае, купите ему более просторный, насыпайте больше наполнителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лоток маленький, возможно, надо два поставить. У меня на двоих три стоят. И ни один не убрать: по мелкому туда, по большому сюда или сюда...))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом