Гость
Статьи
Родители выкинули кота

Родители выкинули кота

Сегодня гуляла с друзьями и мы нашли котёнка на улице и я единственная кто захотела его забрать домой. Я забрала его, накормила, напоила и согрела. Но родители не оценили идею оставить котёнка и просто взяли и выкинули его на мороз на улицу. Не знаю что делать, ведь в этом я виновата. Может быть если бы я его не забрала то он нашёл себе хорошего хозяина и сейчас он бы был в новом доме, в тепле, сыт и доволен, и наверное бы спал. Но по моей вине я даже не знаю где он. Ненавижу себя за этот поступок.

Рина
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Тебя однозначно нужно кончить, ***. Живодерка.

Марина.
#2

Родители сволочи конченные.

Марина.
#3

Автор, попробуйте найти и пристроить. В ВК есть ЗОО-группы.
Объясните ситуацию, думаю, что помогут вам и котёнку.

гость
#4

[quote="Бармаглот"]Тебя однозначно нужно кончить, ***. Живодерка. [/quote
да не пиздди
на моррозе дохххуя котов и все оги живы

Гость
#5

Ты точно ни в чем не виновата.
Родители..в развитых странах это называется жестокое обращение с животными,за такое и штрафануть могут,и даже посадить.
Попробуй действительно найти ему хозяев,есть всякие сообщества - погуглите

Бермуды.
#6

Надеюсь,ты их тоже вышвырнешь на улицу в старости. Как страшно иметь таких родителей,сочувствую тебе.

Гость
#8

Всё правильно сделали родители. Это их квартира, а не ваша. Они не обязаны обслуживать ваши хотелки. Если бы в мою квартиру без спроса принесли вонючего кота с улицы, я бы пинком выкинула без раздумья.

Гость
#9
Бармаглот

Тебя однозначно нужно кончить, ***. Живодерка.

Ну ты и ***.....вскройся ***.)
Человек не пришёл мимо и попытался хоть что-то сделать в этой ситуации, а родители слив радикально решили проблему.

Гость
#10
Гость

Всё правильно сделали родители. Это их квартира, а не ваша. Они не обязаны обслуживать ваши хотелки. Если бы в мою квартиру без спроса принесли вонючего кота с улицы, я бы пинком выкинула без раздумья.

*** ору...жывотные намного лучше вас нечтоэных людей. Животные не по своему желанию становятся бездомными. Она всего-то пыталась ему помочь , а родители могли адекватно найти подход к данной ситуации.

Гость
#11
Гость

Всё правильно сделали родители. Это их квартира, а не ваша. Они не обязаны обслуживать ваши хотелки. Если бы в мою квартиру без спроса принесли вонючего кота с улицы, я бы пинком выкинула без раздумья.

Судя по тому, как Вы ответили, Вы психически нездоровый человек! Общество где к животным относятся , как к мусору - это общество дно! Читайте классику, великих людей - может поумнеете!! В детях надо с детства воспитывать любовь и сострадание ко всему живому на земле! Если человек не ценит жизнь животного, он и жизнь человека не ценит. Когда человек не испытывает сострадание к живому существу, либо он не очеловечен, либо расчеловечивание уже началось, а по рождению Вы просто хомо эректус!! И Мне Вас жаль ) Вы убоги умом и пусты душой, Вы невежественны и глупы! Уверена, что Ваши дети, когда вырастут,а вы будете старухой вышвырнут Вас из Вашей же квартиры, потому что ничему хорошему Вы их не научите! Вы думаете вы живете в тёплой квартире , с едой , водой и всяческими благами и у вас нет никаких паразитов ?) Ха, смешно , в человеческом организме миллионы паразитов!! Автор статьи молодец , настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, светлый , добрый и чистый душой человек, и именно за такими людьми будущее!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: