Гость
Статьи
Не на что купить …

Не на что купить питомцу еды

Обнаружила сегодня, что у моей кошечки остался корм на 1-2 порции. А больше корма нет и купить не на что. До зарплаты ещё 3 дня, получается я только через три дня смогу ей купить покушать.
Посоветуйте, что делать? Из того, что есть у меня в холодильнике - суп, макароны с сыром, огурцы, помидоры, хлеб, чеснок, горчица, майонез. Больше ничего нет, мясо я не покупаю, колбасу тоже. Денег сейчас осталось рублей 150 до зп.

Аноним
33 ответа
Последний — Перейти
Гест
#1

Макарошек с сыром ей дай, ну либо купи корм.

Alice
#2

Сварите макароны и перемешайте с оставшимся кормом. Голод лучшая приправа.

Гость
#3

150 то есть,купите хотя бы дешевого корма ,а вы макаронами попитаетесь,сами будете есть,а кошка голодными глазами на вас смотреть ?

Гость
#4

Возьми кредитную карту и купи большой пакет корма для кошки.

Гость
#5

Я бы на последние деньги купила корм. Я могу и картошки поесть, а животное...Я бы спать не смогла,зная,что он голоден. Неужели не у кого занять 500 руб? Тли кредитку завести на такие случаи.

#6

у вас есть целых 150 рублей...купите ему корм на развес

Гость
#7
Лисица

у вас есть целых 150 рублей...купите ему корм на развес

ну автору ,наверное, ж на проезд надо

Гость
#8

Автор, вы в тайге живете? Почему бы не взять кредитную карту со сроком возврата по ней 90 дней, например?? Вернете после ЗП сразу то, что потратите, и даже процентов нет. Не морите ни себя, ни кошку голодом. Нафига?

Гость
#9

Купите курицы на эти 150 рублей замороженной. Отварите. Коту мясо, вам бульон на суп. Или купите самый дешевый корм по 12 рублей

Гость
#10
Гость

Или купите самый дешевый корм по 12 рублей

В дешевом корме такой состав, что животное конкретно подорвет здоровье. Если автор от зп до зп живет - лечить у ветеринара кошку она вообще не потянет.

Гость
#11
Гость

ну автору ,наверное, ж на проезд надо

Она работает постоянно, так что у нее должен быть проездной.

Гость
#12
Гость

В дешевом корме такой состав, что животное конкретно подорвет здоровье. Если автор от зп до зп живет - лечить у ветеринара кошку она вообще не потянет.

Ага, прямо за три дня подорвет!)))) Открою секрет: дорогие корма тоже не полезны,это как человек будет только чипсами питаться, а дорогие чипсы будут или дешевые - не важно.

#13

Когда я жила на 10 т.р. в месяц, моя кошка была у меня в приоритете - я всегда следила, чтобы у нее была еда, а мне самой один фрукт купить было уже дорого. Эх времена, прям как в книгах Диккенса!))))

Гость
#14
Гость

Ага, прямо за три дня подорвет!)))) Открою секрет: дорогие корма тоже не полезны,это как человек будет только чипсами питаться, а дорогие чипсы будут или дешевые - не важно.

Моя один раз не свой привычный корм поест - сразу блюет. Потом ходит смотрит злыми глазами)). Дорогие корма, холистики - полезны, и состав качественно другой. Вы не в теме?

Мими
#15
Alice

Сварите макароны и перемешайте с оставшимся кормом. Голод лучшая приправа.

она это все выблюет,если прывыкла к корму. у них желудок не может переваривать.обычную еду ,если они едят свой сухой корм. автор,заведите себе кредитку на такие случаи,что ж вы так.

#16

В соцсетях найдите группы кошатников вашего города, попросите отсыпать корма, если у кого есть излишек или купили, а животное не захотело есть. Подписана на такие группы, люди периодически предлагают забрать излишки корма.

Настя
#17

А одолжить денег до зарплаты прямо не у кого? Через 3 дня вернёте.

Гость
#18

Сейчас зима. Поставьте кормушку - ловушку для птиц (в интернете куча советов, как ее сделать). Насыпьте в нее крупы. И кормите кошку птицами. Только тушки, головы и лапки отрезайте. Можете приваривать.

Гость
#19

А вы где? У меня в шкафу немало консервированного корма для кота, который он не ест. Гурме и проч. Могу отдать, а то в мусор уйдет.

Гость
#20

В пятерке хоть дримтс или феликс мягкий купите или шебу, та ещё дрянь, но лучше, чем ничего

Гость
#21

Детское мясное пюре -Тема, рублей за 30 баночка, идет хорошо. Контроль качества для детей не сопоставим с ветеринарным. И если написано "мясо", оно там точно есть.Правда стали халтурить - жидковато.

Гость
#22

Читаю и просто,в шоке.кошка голодная!!!! Жрать захочет лапшу поест .

Киви
#23

Автор, пишите номер Карты, скину вам денег

Анастасия
#24

А как вы вообще дошли до жизни такой? У меня всегда стоит запасной большой пакет корма. Начинаю новый пакет корма и сразу же покупаю запасной. Никогда не могла понять людей у которых вечно пустой холодильник и крошки хлеба дома нет.

Гость
#25

Пусть жрет макароны или вообще что дают. Что вы распустили своих кошек??? Если б у меня была кошка, я бы ничего ей не покупала. Либо пусть ест объедки, либо мышей ловит.

Гость
#26

Я бы кормила очистками. Вот еще выдумали моду деньги тратить на вонючку

Гость
#27

Купите куриных шеек или куриных лапок, отварите, думаю ей понравиться. И себе суп можете сварить из них.

Гость
#28
Гость

Пусть жрет макароны или вообще что дают. Что вы распустили своих кошек??? Если б у меня была кошка, я бы ничего ей не покупала. Либо пусть ест объедки, либо мышей ловит.

Очень прошу, не заводите кошку ни в коем случае, да и других животных тоже!

Гость
#29
Alice

Сварите макароны и перемешайте с оставшимся кормом. Голод лучшая приправа.

Нельзя кошкам макароны!

Гость
#30
Гость

Нельзя кошкам макароны!

Реально?а что будет? Она бедная без витаминов будет мяучить? Или наоборот не будет. Я в а...уе

Гость
#31
Гость

Нельзя кошкам макароны!

Вот дурында. Мой знакомый воспитывала кошку так - дал ей макароны. Она скривилась. Он ее вышвырнул за дверь и не впускал в дом дня два или три. Потом впустил - она с треском жрала эти самые макароны))) аж за ушами трещало))))))

А вы просто не умеете их воспитывать.

Гость
#32

Когда варите себе картошку, картофельные очистки не выкидывайте. Давайте кошке, она сожрет. Я где-то на форуме читала такой рассказ. Коши ходили и жрали очистки. Не переломятся))))

Гость
#33

Пакетик влажного корма стоит 20-30 рублей блин. 1 пакетик купите и растяните до зарплаты.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: