Гость
Статьи
Помогите с моей …

Помогите с моей котейкой :(

Моей кошке 7 лет.
Она бродячая, беспородистая, но очень к нам привязана.
Недавно начала подживать левую лапку когда сидит. Не хромала, а просто поджимала. Сводили ее к врачу, ренген он сказал не делать, что у котейки просто артрит, или прыгнула неудачно. Выписали обезболивающее, пропили и вроде стало все нормально, но когда перестали ей давать начала хромать. Опять не повели, потому что сказали нам само пройдет. Стала поджимать обе лапы. И когда лежить ге подкладывает их под себя, а вытягивает или закидывает назад. Прям как курица.
Но так она веселая, дружелюбная и кушает с аппетитом..
Даже незнаем что это может быть. Скоро повезем в другую клинику, а пока может вы подскажете? У кого было такое? Очень жалко котейку мою :(

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это могут быть защемленные нервы в позвоночнике, автор. 7 лет - молодая кошка. Моей 14 и я считаю, что она должна вести себя как котенок, быть бодра и весела.) Я вам рекомендую на экономить и сделать рентген и узи. Успехов!

Гость
#2

Вот бы обо мне кто нибудь так же заботился как вы о своей котейке )

Гость
#3

Ищите хорошего ветеринара по отзывам. У знакомых и собачников во дворе поспрашивайте, где они лечатся. И еще отзывы в яндексе и гугле о ветклиниках. Очень много некомпетентных ветврачей, которые залечивают животных. По отзывам о ветклиниках поймете.

Гость
#4
Гость

Ищите хорошего ветеринара по отзывам. У знакомых и собачников во дворе поспрашивайте, где они лечатся. И еще отзывы в яндексе и гугле о ветклиниках. Очень много некомпетентных ветврачей, которые залечивают животных. По отзывам о ветклиниках поймете.

отзывы хорошие пишут себе вет.клинки. знаю одни клинику мясников они себе понаписали хвалебностей

Гость
#5

Да найдите хорошего врача!
Если в Питере, могу подсказать, мы уже больше 10 лет пользуенмся услугами одной и той же клиники. Врачи очень компетентные.

Йен
#6

Мы попали в своё время на некомпетентного врача в Мск и угробили кота, которого можно было спасти.

Гость.
#7

Если в Москве, везите в клинику при Тимирязевской академии. Там действительно лучшие врачи.

Лиза
#8
Гость.

Если в Москве, везите в клинику при Тимирязевской академии. Там действительно лучшие врачи.

Увы, мы в Рязани живем.
А людей от сюда не так то много..

Гость
#9

АСД 2 поможет вашей кошке)) У моей кошки был артрит и почки болели. Там инструкция будет давайте по схеме как курам😉

Гость
#10

а прививки кошке недавно не делали?
у моего кота было воспаление всех суставов, прошли много врачей,обследований и лечение
помогли только гормоны, но их нам прописал врач
причин проблем может быть много

Мышильда
#11

Автор, вам бы на специализированный форум, а не здесь спрашивать. Есть такой Болен Кот, наберите в поисковике, и там спросите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: