Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите с моей котейкой :(

Моей кошке 7 лет.
Она бродячая, беспородистая, но очень к нам привязана.
Недавно начала подживать левую лапку когда сидит. Не хромала, а просто поджимала. Сводили ее к врачу, ренген он сказал не делать, что у котейки просто артрит, или прыгнула неудачно. Выписали обезболивающее, пропили и вроде стало все нормально, но когда перестали ей давать начала хромать. Опять не повели, потому что сказали нам само пройдет. Стала поджимать обе лапы. И когда лежить ге подкладывает их под себя, а вытягивает или закидывает назад. Прям как курица.
Но так она веселая, дружелюбная и кушает с аппетитом..
Даже незнаем что это может быть. Скоро повезем в другую клинику, а пока может вы подскажете? У кого было такое? Очень жалко котейку мою :(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Это могут быть защемленные нервы в позвоночнике, автор. 7 лет - молодая кошка. Моей 14 и я считаю, что она должна вести себя как котенок, быть бодра и весела.) Я вам рекомендую на экономить и сделать рентген и узи. Успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот бы обо мне кто нибудь так же заботился как вы о своей котейке )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите хорошего ветеринара по отзывам. У знакомых и собачников во дворе поспрашивайте, где они лечатся. И еще отзывы в яндексе и гугле о ветклиниках. Очень много некомпетентных ветврачей, которые залечивают животных. По отзывам о ветклиниках поймете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищите хорошего ветеринара по отзывам. У знакомых и собачников во дворе поспрашивайте, где они лечатся. И еще отзывы в яндексе и гугле о ветклиниках. Очень много некомпетентных ветврачей, которые залечивают животных. По отзывам о ветклиниках поймете.

отзывы хорошие пишут себе вет.клинки. знаю одни клинику мясников они себе понаписали хвалебностей

Нравится0
    Не нравится0
  • Да найдите хорошего врача!
    Если в Питере, могу подсказать, мы уже больше 10 лет пользуенмся услугами одной и той же клиники. Врачи очень компетентные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы попали в своё время на некомпетентного врача в Мск и угробили кота, которого можно было спасти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в Москве, везите в клинику при Тимирязевской академии. Там действительно лучшие врачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Если в Москве, везите в клинику при Тимирязевской академии. Там действительно лучшие врачи.

Увы, мы в Рязани живем.
    А людей от сюда не так то много..

Нравится0
    Не нравится0
  • АСД 2 поможет вашей кошке)) У моей кошки был артрит и почки болели. Там инструкция будет давайте по схеме как курам😉

Нравится0
    Не нравится0
  • а прививки кошке недавно не делали?
    у моего кота было воспаление всех суставов, прошли много врачей,обследований и лечение
    помогли только гормоны, но их нам прописал врач
    причин проблем может быть много

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд