Гость
Статьи
Бездомные животные

Бездомные животные

Муж не разрешил взять бездомного котенка

МолодаяБабушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяла бы без разрешения. Муж пусть командует на работе.

Гость
#2

Кот в доме нужен обязательно! Я то же был против сначало но дочь принесла котенка. И никто его так потом не любил как я! Кот даёт уют и радость.

Гость
#3

Если у вас нет животных и муж против-я бы задумалась. Первую кошку принёс муж с улицы-кроху совсем. Когда она умерла, через 14 лет, он снова увидел на улице котёнка, уже вместе её забрали. 7й год с нами. Какашки убрать ночью-он встаёт.

Гость
#4

У меня наоборот муж говорит,забери и того и того.У вас не муж,а чудовище.Как вы с ним спите только,с недочеловеком.

Гость
#5

Беги быстрее за котенком и выгоняй мужа. Иначе он потом тебя с детьми голую и босуюна мороз выгонит.

Трезвый мужчина
#6

"Пусть командует на работе", "недочеловек, как с ним теперь спать", "я бы задумалась" 🤦‍♂️
Бабы, вы ё б н у т ые!
Может у него алергия на шерсть, или он просто любит собак а не кошек.

Трезвый мужчина
#7
Гость

Беги быстрее за котенком и выгоняй мужа. Иначе он потом тебя с детьми голую и босуюна мороз выгонит.

Мадам, у вас диагноз на лбу: ШИЗОФРЕНИЯ 😀

#8
Гость

Беги быстрее за котенком и выгоняй мужа. Иначе он потом тебя с детьми голую и босуюна мороз выгонит.

Вы нормальная? При чём тут родные дети и кот? Я сама лично никогда не приведу животное в дом . Обожаю идеальную чистоту, а животные везде лазают и шерсть с них сыпется . Да и не все любят животных. Лично я обожаю детей, а животных терпеть не могу.
Может ведь муж автора просто не любить животных!

Гость
#9

Хоть тут фемботов полно, на такой мужик придурок полный.

Гость
#11
Зефирка

Вы нормальная? При чём тут родные дети и кот? Я сама лично никогда не приведу животное в дом . Обожаю идеальную чистоту, а животные везде лазают и шерсть с них сыпется . Да и не все любят животных. Лично я обожаю детей, а животных терпеть не могу.
Может ведь муж автора просто не любить животных!

А дети не пакостят и ничего не марают, не ломают?