Гость
Статьи
Ненавижу кота

Ненавижу кота

Девушки, просто крик души. Завели с супругом кота, 7-8 месяцев, лучше даже не знать откуда его принесли, но место полная антисанитария. Помыли его, обстригла когти, вроде бы все хорошо. Приучили к лотку. Обычный без породы кот. Муж его безумно любит, сыном называет, жалеет. А у меня прямо крыша едет. Лежал у меня белоснежный ковёр, эта паскуда вечно ссать туда ходит, иногда прямо передо мной, как специально, стоя блин ссыт глядя на меня. Съел все мои цветы, орхидею, розы. У нас маленькая квартира, поэтому везде его шерсть, в постели, на одежде, в шкафу, на посуде, на столе, просто везде. Одежду стихаешь, а там все в этой шерсти. Всю жизнь жила с собаками в частном доме, никогда собака не спала в постели и тд, а тут кот и даже на одежде везде ее следы. Хуже все стало, когда начался токсикоз. Убирать после него стало просто выносимо. Убить хочется. Еще когда понимаю, сколько болячек эти гады переносят, совсем плохо становится. У всех знакомых спокойные коты, один этот орет 24/7, так ещё и крушит все в квартире, всю мебель, диваны, шторы... Не знаю как мне успокоится, я уже не могу с этой вони и шерсти, прямо сегодня еду кастрировать его и думаю налысо постричь, достал..

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Где же вы приучили его к лотку, если он гадит на ковёр ?? А шерсть - это ожидаемо, разве нет?

Гость
#2

Он специально ссыт, коты мстительные, он вас тоже ненавидит.

Гость
#3

может в вас дело?) судя по вашему тексту вы неудовлетворенная жизнью обиженная и злая, а кот это только повод, не будет кота, вы еще найдете к чему прикопаться, может вам к психиатру или к психотерапевту сходить? вы зацикленны на вещах, вот от детей от них похлеще беспорядка, у нас с мужем два года и доберман, но дискомфорта они мне не доставляют а ковры мне не жалко))

Гость
#4

Постригите
У нас белый перс, то три раза на год бреем...
А во всём остальном, он вас насколько вы есть когда родится ребенок, что вы его тупо куда-то денете... Обязательно сделайте прививки
А ковёр уберите пока не начнет нормально на лоток ходить
У нас такое было с появлением ребёнка, ходил на коврики в ванной, причем по большому, подбирали все ковры,до сих пор без них живём

Гость
#5

Кастрировать надо, проблем не будет.

Гость
#6

Зачем тащить в чистую квартиру это блохастое грязное животное с помойки?? Да и ещё в тот период когда планирует ребёнка??? Вы пожалели животное а себя вы пожалели? Грязь вонь в доме ЗАЧЕМ??? Животное должно хозяину приносить позитивные эмоции а не разочарование и постоянный стресс.

Гость
#7

аааааа....автор я поняла почему ты злая потому что ты залетела! и видать муж твой залету твоему не очень рад вот ты и бесишься, а на кой беременела, "потом шо так шо б как фсее?" )))

Гость
#8
Гость

Зачем тащить в чистую квартиру это блохастое грязное животное с помойки?? Да и ещё в тот период когда планирует ребёнка??? Вы пожалели животное а себя вы пожалели? Грязь вонь в доме ЗАЧЕМ??? Животное должно хозяину приносить позитивные эмоции а не разочарование и постоянный стресс.

муж ее рад коту сыном называет, она не одна живет, вот одна жить станет тогда у нее не будет котов)

Гость
#9
Гость

может в вас дело?) судя по вашему тексту вы неудовлетворенная жизнью обиженная и злая, а кот это только повод, не будет кота, вы еще найдете к чему прикопаться, может вам к психиатру или к психотерапевту сходить? вы зацикленны на вещах, вот от детей от них похлеще беспорядка, у нас с мужем два года и доберман, но дискомфорта они мне не доставляют а ковры мне не жалко))

Автору сходить к психиатру?? А может тебе сходить туда же?? Отчего автор злая? Ты читать умеешь? Кот ссыт где попало и ведёт себя неадекватно, тут у любого крышу сорвет. И дело не в авторе. Просто животные как люди- есть тyпыe а есть умные, есть наглые а есть покладистые. Там видимо просто тупoe животное

Гость
#11
Гость

может в вас дело?) судя по вашему тексту вы неудовлетворенная жизнью обиженная и злая, а кот это только повод, не будет кота, вы еще найдете к чему прикопаться, может вам к психиатру или к психотерапевту сходить? вы зацикленны на вещах, вот от детей от них похлеще беспорядка, у нас с мужем два года и доберман, но дискомфорта они мне не доставляют а ковры мне не жалко))

Автору сходить к психиатру?? А может тебе сходить туда же?? Отчего автор злая? Ты читать умеешь? Кот ссыт где попало и ведёт себя неадекватно, тут у любого крышу сорвет. И дело не в авторе. Просто животные как люди- есть тyпыe а есть умные, есть наглые а есть покладистые. Там видимо просто тупoe животноеты такое же тупое жиаотное как автор? животное НАДО ПРИУЧАТЬ К ЛОТКУ! мы полгода приучали, и ничего сейчас все животные ходят в туалет, МУЖУ АВТОРА КОТ ПО ДУШЕ, а ты тоже по залету родила по этому и бесишься? тогда тебе тоже к психиатру от тебя яд так и прыскает...

Гость
#14

Автор вам муж ОБОЖАЕТ КОТА, и ты привыкнешь :) может ты поторопилась плодиться? с животными лучше чем с детьми:)

Гость
#15
Гость

Автору сходить к психиатру?? А может тебе сходить туда же?? Отчего автор злая? Ты читать умеешь? Кот ссыт где попало и ведёт себя неадекватно, тут у любого крышу сорвет. И дело не в авторе. Просто животные как люди- есть тyпыe а есть умные, есть наглые а есть покладистые. Там видимо просто тупoe животноеты такое же тупое жиаотное как автор? животное НАДО ПРИУЧАТЬ К ЛОТКУ! мы полгода приучали, и ничего сейчас все животные ходят в туалет, МУЖУ АВТОРА КОТ ПО ДУШЕ, а ты тоже по залету родила по этому и бесишься? тогда тебе тоже к психиатру от тебя яд так и прыскает...

ну мало ли , что там мужу по душе! А ей не по душе. Привыкли за мужиков своих держаться, сочувствую.

Гость
#16

Отдайте котика в любящую семью, раз вы животных не любите.

Гость
#18
Гость

Автору сходить к психиатру?? А может тебе сходить туда же?? Отчего автор злая? Ты читать умеешь? Кот ссыт где попало и ведёт себя неадекватно, тут у любого крышу сорвет. И дело не в авторе. Просто животные как люди- есть тyпыe а есть умные, есть наглые а есть покладистые. Там видимо просто тупoe животноеты такое же тупое жиаотное как автор? животное НАДО ПРИУЧАТЬ К ЛОТКУ! мы полгода приучали, и ничего сейчас все животные ходят в туалет, МУЖУ АВТОРА КОТ ПО ДУШЕ, а ты тоже по залету родила по этому и бесишься? тогда тебе тоже к психиатру от тебя яд так и прыскает...

ну мало ли , что там мужу по душе! А ей не по душе. Привыкли за мужиков своих держаться, сочувствую.почему же тогда автор не уйдет от мужа?) с моим мужем у меня полное взаимопонимание *__*

#21

Если подстрижете, то с него будет "падать" короткая шерсть, да ее невооруженным глазом не видно, но она все равно будет. Лучше вычесывать - силиконовая щетка+рядная расческа или фурминатор+рядная, или все три вместе.
По поводу вони - не понимаю. Что воняет-то? Сам кот или его моча? Моча ароматная, так что раз он писает не только в лоток, то запах будет. Боритесь за то, чтобы в лоток ходил. Может надо его переставить или наполнитель поменять, или сам лоток заменить. Если сам кот воняет - то чем? У него собственный запах сильный? В норме такого быть не должно, хотя в связи с эмоциями, что вы испытываете, можете начать сильнее реагировать. Или кот у вас грязный ходит - шерсть описал свою или на кухне куда влез.
По поводу громит - у него полки есть? игрушки? ваш муж с ним играет?

МАРГО
#22

Когда была студенткой и снимала квартиру был у меня тоже кот, взяли еще малышом. В месяцев 10 наверное кастрировали, но писал все равно в нашу обувь и она воняла. Помню подарил мне ухажёр крассовки фирмы Адидас, и он нассыкал туда засраннц. Кота любила, научили ходить на унитаз, чтобы небыло лотков с песком, которые воняют безумно. Потом переехали и кот выйдя на прогулку, потерялся. Сколько не искали так и не нашли. Было ему 5 лет. После этого вышла замуж, дети маленькие, муж шорит желанием завести в квартире трёшке немецкую овчарку. Я сказала только через мой труп. Гулять 3 раза в день, начиная в 6 утра буду я, кормить, пылесосить каждый день буду снова я. Его хотелкам собака, а на мне все остальное. Не считая сколько будут стоить ветеринары если заболеет, операция какая нибудь если понадобится, и налог годовой кучу денег. Живу в Германии. Еда и т.д. Собака здесь это дороже чем ребенок. Тем более если на отдых ехать в ту же Турцию на 10 дней, в собачьем отеле нам ее оставить это 800 евро стоить будет. Мужа отговорила, не знаю правда на сколько. Сказала будем на пенсии, работать не будем, заедем немецкую овчарку. ))))))

Гость
#24

Странно, что кота обожает муж, а убирает за котом автор

Писька Лены Миро
#25

Усыпи его.

Гость
#27

Поэтому я и не завожу кота, знаю, что это ***.

Гость
#28

Муж кота обожает, тк за ним не убирает. Ни лоток, ни обоссанный ковер, ни шерсть, ни грязные миски и раскинутую по полу еду.
Заставьте мужа убирать ВСЁ, что доставляет кот.
Цветы пусть новые купит.
И посмотрим.

Писька Лены Миро
#29

Автор не слушай зоозащитников. Усыпи кота и спи спокойно. У тебя ребёнок скоро появится. Не хватало еще аллергий. Или что б он ребенка оцарапал.
Если живёшь на высоком этаже можешь окошко открыть. Пусть он "случайно" выпадет. Ну что б муж подумал что это несчастный случай

Гость
#30

Автор тебе рожать нельзя, такая же *** получится.
Почему у тебя ненависть к беззащитному коту, а не к тем кто тебя загнал в такую жизнь в маленькое помещение с постоянным страхом перед другими людьми на улице и в офисах? Что у тебя доброго полезного в жизни? Что в твоей жизни кроме рождения детёныша? Зачем он тебе и какой пример ты можешь дать? Может быть тебе нужен лишь мат капитал чтоб купить ковёр ещё один и прочую лабуду.

Гость
#31
Писька Лены Миро

Автор не слушай зоозащитников. Усыпи кота и спи спокойно. У тебя ребёнок скоро появится. Не хватало еще аллергий. Или что б он ребенка оцарапал. Если живёшь на высоком этаже можешь окошко открыть. Пусть он "случайно" выпадет. Ну что б муж подумал что это несчастный случай

За окно и кота есть статьи УК и КоАП

Бермуды.
#33

Что автор,что садистки комментирующие-одинаково. Автор,вы не любите животных,зачем вы его заводили? А если завели,то хотя бы почитали оо уходе за животным. Гадит на ковер-проверить мочевой и почки у ветеринара,и да,кастрировать надо. Ест цветы-автор,вы ду...ра? ВСе кошки должны есть траву от шерсти в желудке,они ею чистят желудок. Я выращиваю на подоконнике овес или пшеницу и никаких цветов мои коты не едят. Шерсть- надо вычесывать и пылесосить. Далее-болезни. От этого прививки и заглянуть в библиотеку и по весу сравнить количество справочников о болезнях человека и кошек. Это кошки должны от людей шарахатьсяа не вы от нее. Далее. Кошки-это маленькие животные,они будут лазить по постелям и это нормально,если кошка чистая и ухоженная. Далее. Игры. Это котенок,он играет,купите игрушки.Как для де...билов,разложила вам все по полочкам. А вообще,как итог,отдайте кота в добпые руки,у вас ему делать нечего с вашей злобой и ненавистью.

МАРГО
#34
Гость

Муж кота обожает, тк за ним не убирает. Ни лоток, ни обоссанный ковер, ни шерсть, ни грязные миски и раскинутую по полу еду.
Заставьте мужа убирать ВСЁ, что доставляет кот.
Цветы пусть новые купит.
И посмотрим.

Во во! Прям в точку!

Гость
#35

#30 она у тебя забыла спросить можно ей рожать или нет

Гость
#36
Гость

#30 забери себе этого e**yчего кота и угомонись!!! Будет у тебя в обоssаной квартире с блохастым гармония

Откуда у тебя стока самомнения и злобы? Чем ты лучше этого кота? Тебя не намного труднее куда либо перебросить.
Если у тебя обиды от анального секса, не показывай этого в независимости от половой принадлежности, смотри в суть дела. Жизнь она такая. А коты ни при чём.

Гость
#37
Гость

#30 она у тебя забыла спросить можно ей рожать или нет

раз здесь пишет значит не забыла

Гость
#38

Лично я бы не позволила в своем доме так себя вести никому. А вы, автор - мямля и тряпка, раз все спускаете. Если бы в моем доме кот нагадил на белый ковер, он бы получил жестокую порку плетью с назиданиями, да лишился бы еды на время. Но я не сторонница держания никчемных ссущих котов в квартире, я умная, и такую пакость в дом не притащу. Мой совет - потычьте его мордой в совершенное преступление, а потом огрейте его башку о пол, так чтобы заорал погромче. И вслух объясняйте, за что.делать это можно несколько раз. За непослушание можно вытуривать на мороз, и т.д.

Писька Лены Миро
#39
Гость

За окно и кота есть статьи УК и КоАП

Он сам выпал не докажите 😂

Гость
#40
Гость

Отдайте котика в любящую семью, раз вы животных не любите.

Сбросьте его на балкон к соседям ниже. Если промахнетесь..длань божЫя.

Гость
#41
Писька Лены Миро

Он сам выпал не докажите 😂

Ты это мне будешь рассказывать ) как что доказывают? если кто то проявит гражданскую позицию по поводу сброшенного кота и напишет заявление доказывается легко, гораздо легче кражи, с розыском вообще проблем нет вот он человек и хата только работай. Просто мало кто обращается и разнорядки нет материальный подсчёт там малый. А так по заяве тока в путь.
Если тебе на голову кирпич сбросят задержать и доказать причастность труднее будет.

Гость
#42
Гость

Сбросьте его на балкон к соседям ниже. Если промахнетесь..длань божЫя.

С участковым уполномоченным вначале проконсультируйся какие могут быть развязки.

Гость
#43
Гость

Он бы получил жестокую порку плетью с назиданиями. И вслух объясняйте, за что..

А вдруг он по-русски не говорит, а только по-китайски? Как тогда "вслух объяснять" животному с интеллектом 2-х месячного ребенка? Я бы еще ему объявления угрожающие по квартире расклеил, с описанием запретов и полагающихся за их нарушение наказаний. А куле. Если он объяснения не понимает. Вам точняк животных держать нельзя. Да и детей не желательно.

Гость
#44
Гость

С участковым уполномоченным вначале проконсультируйся какие могут быть развязки.

блаженны верующие. В участковых, управдомов и мудрого правителя.

#45
МАРГО

После этого вышла замуж, дети маленькие, муж шорит желанием завести в квартире трёшке немецкую овчарку. Я сказала только через мой труп. Гулять 3 раза в день, начиная в 6 утра буду я, кормить, пылесосить каждый день буду снова я. Его хотелкам собака, а на мне все остальное.

Чье желание - того и заботы) а завести собаку другому человеку плохая идея. Правильно, что не соглашаетесь.
Но мне вот что интересно - почему многие думают, что с собакой надо в шесть утра гулять? Из-за работы? Но если вы пишите о трех прогулках в день, то видимо не работаете...

Гость
#46
Гость

блаженны верующие. В участковых, управдомов и мудрого правителя.

Ели бы не вертикаль власти, тебя не просто насиловала жизнь А какие нибудь отморозки выкинули с балкона Поверь по улицам таких много ходит.

#47
Бермуды.

Кошки-это маленькие животные,они будут лазить по постелям и это нормально,если кошка чистая и ухоженная.

Есть люди, которые против котов в постели. Они просто приучают не лазить. Но муж автора, я так понимаю, за кота?

Гость
#48
Гость

Ели бы не вертикаль власти, тебя не просто насиловала жизнь А какие нибудь отморозки выкинули с балкона Поверь по улицам таких много ходит.

Ты из тех моральных ***, что жизнь животных ставят выше человеческой. Но не потому, что любят животных. А потому что ненавидят людей и те отвечают им тем же. Унтер-фюреры неудавшиеся.

Гость
#49
Гость

Ты из тех моральных ***, что жизнь животных ставят выше человеческой. Но не потому, что любят животных .

Гы.. они славно хомячат сосиски и колбасу, заедая их ветчиной. И этими трупами животных делятся со своими лохматыми упырьками -))

Гость
#50
Гость

Ты из тех моральных ***, что жизнь животных ставят выше человеческой. Но не потому, что любят животных. А потому что ненавидят людей и те отвечают им тем же. Унтер-фюреры неудавшиеся.

Я не сравниваю ничью жизнь так как не имею на это права. А любить или нелюбить надо веру и те принципы по которым живёшь, а не отдельно взятый биологический вид.
Ты само то в каком звании? Или кто заплатит припугнёт тому и даёшь?