Гость
Статьи
Ненавижу кота

Ненавижу кота

Девушки, просто крик души. Завели с супругом кота, 7-8 месяцев, лучше даже не знать откуда его принесли, но место полная антисанитария. Помыли его, обстригла когти, вроде бы все хорошо. Приучили к …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гы.. они славно хомячат сосиски и колбасу, заедая их ветчиной. И этими трупами животных делятся со своими лохматыми упырьками -))

Да это жизнь, так как и есть убийцы насильники людоеды и те кто им препятствует. Кто то котов душит кто то за это спросит. Каждый на своём месте.
Тебе только кажется что ты в сторонке отстоишься... как персонаж Юрского в Место встречи. Достанут либо с той либо другой стороной. Выбирай сам с кем ты, баран несознательный самая лёгкая добыча.

Kelly
#52

Ахахаха
Честно, посмешили.
Но все же мне вас реально жалко. Поэтому я против живности в доме. Заразу везде найдут и людям притащат, шерсть по всей квартире и на одежде, собирают пыль на себя, лапами лезут в свои каки/писы и потом все это на кровать или на руки. Мне противно.
Помню, были у соседей бабушки, там пара старичков. У них 2 собаки, 2 шерстяных шара, и 2 кота. Так вот там вся эта шерсть валялась на полу и все это к плинтусам и в углы прибивается. Ужас. Ладно бы они не убирались, но они постоянно то пол моют, то собак стригут и моют, то еще что. Однако все это продолжалось.
Я бы не смогла так жить. Нет у меня настолько большой любви к животным, чтобы постоянно жить с ними в одном доме.
Накормить и приютить на время - ок, только потом пусть кто-то заберет, а навсегда - точно нет.
Поговорите с мужем, он должен вас понять. Может пристроите его куда, если все так обернулось.
Мой муж очень любит котов и другую живность. У него дома кот, собака, рыбки и попугай. Но я сразу сказала, что жить с животными в одном доме не буду и мирись как хочешь с этим. + появляется аллергия на котов, если они пыльные. Муж расстроился, но смирился. Он знает, что я не буду следить за кормежкой, уделять время, убирать за животным. Мы оба учимся и работаем, животное будет само по себе. Так что он согласился, что неразумно брать кого-то.

Гость
#53
Гость

А вдруг он по-русски не говорит, а только по-китайски? Как тогда "вслух объяснять" животному с интеллектом 2-х месячного ребенка? Я бы еще ему объявления угрожающие по квартире расклеил, с описанием запретов и полагающихся за их нарушение наказаний. А куле. Если он объяснения не понимает. Вам точняк животных держать нельзя. Да и детей не желательно.

Вас не спрашивали, что можно Мне, а что нельзя. Вам точно нельзя находиться в обществе, т.к. вы невоспитанны и не умеете себя вести. Вас можно только в клетке людям показывать на диво, чтобы люди видели примитивных животных. Не забудьте своим детям преподать урок безнравственности, например, учите их ссать в чужие чашки в обществе, харкать приличным людям на улице в ноги и публично испражняться в театре, ведь именно вы, троглодит, заслуживаете величайшего звания воспитателя детей.

Гость
#54
Гость

Ты из тех моральных ***, что жизнь животных ставят выше человеческой. Но не потому, что любят животных. А потому что ненавидят людей и те отвечают им тем же. Унтер-фюреры неудавшиеся.

В самую точку вы попали. Человек - хозяин в доме и именно он диктует порядки. У этих же психбольных вместо людей морды бесовские в почитании. И они именно унтер-фюреры неудавшиеся, с амбициями и темным, очень греховным прошлым - поэтому они людей не любят.

Адриан
#56

Одежду надо в шкаф убирать. Ковры , обои и орхидеи *** - кот важнее

Гость
#57

Что бы шерсти не было везде кота надо вычёсывать каждый день специальной щёточкой. Вы же, наверное, каждый день причесываетесь? И его надо причесывать. С котом надо заниматься и любить его, тогда и он будет вас любить.

Ника
#58

Если бы мне пришлось выбирать между мужем и котом, я бы выбрала кота. И муж мой так же.
Кто не любит котов, не будет иметь счастья в жизни. Поэтому я с мужем и котом (и даже двумя котами) живу а мире и любви. Покайтесь, пока не плздно.

Ujcnmm
#59
Писька Лены Миро

Автор не слушай зоозащитников. Усыпи кота и спи спокойно. У тебя ребёнок скоро появится. Не хватало еще аллергий. Или что б он ребенка оцарапал. Если живёшь на высоком этаже можешь окошко открыть. Пусть он "случайно" выпадет. Ну что б муж подумал что это несчастный случай

Слушаться троля с таким ником?

Гость
#60
Писька Лены Миро

Автор не слушай зоозащитников. Усыпи кота и спи спокойно. У тебя ребёнок скоро появится. Не хватало еще аллергий. Или что б он ребенка оцарапал.
Если живёшь на высоком этаже можешь окошко открыть. Пусть он "случайно" выпадет. Ну что б муж подумал что это несчастный случай

Ну и ты и тварь. Надеюсь твоему любимому ребеночку муж забудет окно закрыть, чтоб ему алименты платить не пришлось))) натрахаешь нового, не велика потеря

Гость
#61
Писька Лены Миро

Он сам выпал не докажите 😂

Столько ребеночков выпадает из окна 😀 а родителям дают всего лишь условку максимум 👌

Гость
#62
Гость

Ты из тех моральных ***, что жизнь животных ставят выше человеческой. Но не потому, что любят животных. А потому что ненавидят людей и те отвечают им тем же. Унтер-фюреры неудавшиеся.

А где ты в авторке человека увидела? Гитлер и чикатило тоже человеки 😆

Элиза
#64

Автор, вы просто не любите животных и не надо вам было заводить кота. Абсолютно от любого кота будет шерсть (или надо было заводить сфинкса). Очень многие кошки периодически писают не в лоток. У нас 13 лет живет персидская кошка и всю свою жизнь она обыссывает ковры. Периодически их меняем. На дорожку кладем сверху маленький коврик и он на него писает.
Вам нужно выяснить почему кот не писает в свой судок. Может быть вы его редко убираете и он стоит грязный или ему не нравится наполнитель. Попробуйте что то поменять.
Но если вы так реагируете на кота, то мне страшно как вы будете реагировать на ребенка. Не убейте его там случайно.

Гость
#66
Гость

Автор вам муж ОБОЖАЕТ КОТА, и ты привыкнешь :) может ты поторопилась плодиться? с животными лучше чем с детьми:)

*** ты ***

#67

кто-то должен уйти из дома, и это не муж и не кот.

Гость
#68

Автор, животных надо любить! Как и детей. Причем, безусловной любовью, то есть не смотри ни на что. Тогда и они ответят вам тем же. Иначе лучше не заводить. У меня частный дом и 9 домашних кошек. Уличных тоже подкармливаю. Дома хороший ремонт, шерсть, конечно, есть, куда ж без этого. Убираюсь более тщательно, вот и все. Больше никаких неудобств, зато море позитива и радости! Кошки- это мои антидепрессанты. И муж с сыном их тоже очень любят. Они у меня дрессированные все, как у Куклачева) так что, если нет на это сил и желания, то лучше, наверное, не заводить.... А жить одной и в пустыне.

Гость
#69

Я Вас понимаю😤😫У нас кот справляется нужду на ковры, а то и на диваны бывает!!! Дерет ковры, шторы, ребёнка. Всю жизнь любила животных, этот кот первый, кого так возненавидела. Наверно грех на душу возьму.

Гость
#70
Гость

Автор, животных надо любить! Как и детей. Причем, безусловной любовью, то есть не смотри ни на что. Тогда и они ответят вам тем же. Иначе лучше не заводить. У меня частный дом и 9 домашних кошек. Уличных тоже подкармливаю. Дома хороший ремонт, шерсть, конечно, есть, куда ж без этого. Убираюсь более тщательно, вот и все. Больше никаких неудобств, зато море позитива и радости! Кошки- это мои антидепрессанты. И муж с сыном их тоже очень любят. Они у меня дрессированные все, как у Куклачева) так что, если нет на это сил и желания, то лучше, наверное, не заводить.... А жить одной и в пустыне.

Когда это люди успели вам задолжать? Люди вам ничего не должны, тем более вашим вонючим мерзким котам. Вы можете жрать их гавноо и целовать их в жоппу, но если вы будете проповедовать это невинным людям, то они вам в рот засунут хвост вашего кота вместе с вашей жоппой, и они будут Правы, а не вы.

Моя родная кошенька
#71

Аж страшно стало. Какая же вы....👎

Моя родная кошенька
#72

Лучше на дачи отвезите, ему там спокойнее будет чем с вами((

Гость
#73

Кошки чувствуют, когда их не любят. И они не любят в ответ.
У моего друга есть кошка. Он ее как ребенка всегда воспитывал, очень любил. И была у него девушка, которая ненавидела эту кошку. Кошка гадила ей прямо в лифчики. Позже они расстались. Друг сошёлся с другой женщиной. И она буквально с первой минуты полюбила это животное. Сразу, как он привез ее к ней, она пошла ее мыть, стричь когти, мыть уши и тд. И та даже не пискнула ни разу. С первого дня слушалась ее во всем, как будто она у нее на руках родилась. Хоть кошка была на тот момент уже взрослая, ей было почти 8 лет.
Они вообще все чувствуют. И твой кот будет делать это до тех пор, пока ты проявляешь к нему неприязнь

Гость
#74

Избавьтесь от него. Отдайте в чужие руки, новым хозяевам.

Гость
#75

не стоит собачникам заводить кошаков. это часто необучаемое глупое животное. Подруга собачница за неимением времени завела кота. Ссал он как положено в лоток, но к запаху его ссак и *** она за 18 лет так и не смогла привыкнуть. Лоток закрытый типа будки, квартира тоже была маленькая , стоило мне прийти к ней в гости и сесть за стол пить чай, этот недоносок всегда сразу припирался и начинал *** у себя в будке, начинало вонять(( В остальное время он все время спал. Жрал, срал и спал. И так 18 лет. Что за радость от такого животного-ни мне, ни подруге не понять. В итоге она все-таки завела собаку. Если бы кошак крушил у нее квартиру и гадил на полу, думаю, она прибила бы его.

Гость
#76
Гость

аааааа....автор я поняла почему ты злая потому что ты залетела! и видать муж твой залету твоему не очень рад вот ты и бесишься, а на кой беременела, "потом шо так шо б как фсее?" )))

нет, человек злой потому что коты- тупые, бесполезные и вонючие животные и автор это понимает, и правильно делает что реагирует негативно на неприятные вещи. У кошатников атрофировано чувство элементарной брезгливости.

Гость
#77
Гость

Автору сходить к психиатру?? А может тебе сходить туда же?? Отчего автор злая? Ты читать умеешь? Кот ссыт где попало и ведёт себя неадекватно, тут у любого крышу сорвет. И дело не в авторе. Просто животные как люди- есть тyпыe а есть умные, есть наглые а есть покладистые. Там видимо просто тупoe животное

нет что вы. Все котики умные и прекрасные. Проблема всегда в человеке. Если кот срет вам на голову то нельзя злиться и ругаться, надо постараться котику угодить. Для начала поставить 20 лотков с разными наполнителями и 20 мисок с разными кормами а потом думать думать и думать что же с тобой не так если котик продолжает *** в кровать

Гость
#78
Ишшо гось

Чье желание - того и заботы) а завести собаку другому человеку плохая идея. Правильно, что не соглашаетесь.
Но мне вот что интересно - почему многие думают, что с собакой надо в шесть утра гулять? Из-за работы? Но если вы пишите о трех прогулках в день, то видимо не работаете...

тоже никогда не понимала этого шаблона- что с собакой надо гулять в 6 утра) сколько было собак, все приучены спать столько сколько надо мне. И гулять со взрослой собакой достаточно два раза в день. У всех моих друзей с собаками -так же.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: