Гость
Статьи
Что с собакой?

Что с собакой?

Что может быть с Сенбернаром? Подскажите,может у кого так было с питомцами. Сегодня заметила,что больше времени лежит,живет он в доме.встает сегодня редко ,когда встает заднии лапы трясутся, будто прихрамывает на одну ногу, идет медленно,хотя активный всегда. Потом расходится вроде не хромает,но трясет. Аппетит также хороший как и был. Хотела посмотреть лапу,но он рычит ,что то беспокоит.со стороны рассматриваю ,вроде все в порядке,без повреждений. Возраст 5 лет. Он не худой,но и не толстый. Смотрела в интернете,там куча всего может быть,тем более у такой породы. К ветеринару можно только на сл.неделе.на осмотр.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко собаку. Аппетит хороший уже плюс. Трясет, значит больно наступать? Ушиба не было?

Гость
#2
Гость

Жалко собаку. Аппетит хороший уже плюс. Трясет, значит больно наступать? Ушиба не было?

Не было ушибов это точно. Он всегда под присмотром.

Гость
#3

Все что угодно, от ушибов до дисплазии. Берете деньги и вперед в клинику (с утра натощак) на МРТ, а потом еще и на операцию.

Гость
#4
Гость

Все что угодно, от ушибов до дисплазии. Берете деньги и вперед в клинику (с утра натощак) на МРТ, а потом еще и на операцию.

Я подозреваю ,что дисплазия,но у нас МРТ не делают. Придётся значит ехать за 400 км.

Н
#5

Думаю, что лучше быстрее к ветеринару обратиться, а не ждать до следующей недели

Автор
#6
Н

Думаю, что лучше быстрее к ветеринару обратиться, а не ждать до следующей недели

В том то и дело,он у нас один на районе,уехала.звоню ,пока не могу дозвониться ей.

#7

На артрит похоже . Сколько лет собаке?

#8

А, вижу, 5 лет. Не старый еще

Автор
#9

Вроде какие то уколы есть именно от тряски задних конечностей,но вот не могу пока дозвониться ей,чтоб расспросить.

Гость
#10

У этой породы часто задние лапки болят, суставы ( больное место сенбернаров) .Начинайте вовремя лечить и все будет хорошо. здоровья песику!

Бермуды.
#11

Собака в тепле живет или на улице? В тепло срочно и к врачу срочно. У моего кота отнимались ноги,не поверите,из-за почечной недостаточности.

Гость
#12
Бермуды.

Собака в тепле живет или на улице? В тепло срочно и к врачу срочно. У моего кота отнимались ноги,не поверите,из-за почечной недостаточности.

В доме живет.

Автор
#13
Гость

У этой породы часто задние лапки болят, суставы ( больное место сенбернаров) .Начинайте вовремя лечить и все будет хорошо. здоровья песику!

Я в курсе,спасибо. Только пока не знаем,что делать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: