Гость
Статьи
Порода собак

Порода собак

Какая порода собак лучше Доберман или Босерон ? Есть ли у кого то такие собаки? Расскажите про них

Автор
0
Добавить в избранное
10 ответов
Последний — 28 января 2020 г., 13:33 Перейти
2.
Автор

Босероны с голубыми глазами очень нравятся

0
3.
Автор
Гость

Ну лучше е....бёт вообще доберман

Вас ебet доберман? Вы зоофилией страдаете

0
4.
Нина Крыгина Исакова Баш

Ротвейлер хорошо раскачивает я стою на карачках он меня шмандит. Приятно очень

6
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

Нет такого понятия лучше. Лучше зависит от того, что вам нужно от собаки и что вы сможете ей дать. У меня был доберман- порода не для каждого, но считаю одной из лучших. Очень умные и понятливые, очень хорошо поддаются дрессировке, самостоятельны, активны, преданны, холерики (со всеми плюсами и минусами этого психотипа), с гонором (могут и обижаться и делать что-то назло). Водить к кинолог обязательно, гулять по долгу, давать хорошую физ. нагрузку ежедневно- обязательно. С детьми -ок, но себя может ставить выше. Новичкам не рекомендую, ленивцам тоже- этой собакой нужно заниматься и результат себя оправдает. Вы хотите именно крупную собаку?

0
6.
б-ка

Смотря что нужно от этой собаки. Я поклонник колли, умнейшая, симпатичнейшая и достойнейшая порода. Но для охраны или охоты они вообще никакие. А вот няньки и эмоциональные компаньоны - просто фантастические.

0

Это собаки из двух разных групп, выведенные для разных целей. Вы что от собаки хотите? И на что от вас может собака рассчитывать? В смысле сколько времени и сил сможете реально уделять? чем заниматься с собакой хотели бы?

0
б-ка

Смотря что нужно от этой собаки. Я поклонник колли, умнейшая, симпатичнейшая и достойнейшая порода. Но для охраны или охоты они вообще никакие. А вот няньки и эмоциональные компаньоны - просто фантастические.

Очень деликатные и интеллигентные товарищи)) правда, я больше к шелти тяготею, надеюсь появится возможность завести.

0
9.
Гость

Доберманы же имеют неуправляемый характер, и у них переклинивает мозги. Зачем вам этот гемморой?

2
10.
Гость
Гость

Доберманы же имеют неуправляемый характер, и у них переклинивает мозги. Зачем вам этот гемморой?

Судя по всему, мозги переклинило вам 😂

0