Гость
Статьи
Котейка плохо кушает

Котейка плохо кушает

Что делать с котом,он все что съедает,выблевывает,но весит 6 кг,не худой,12 лет котейке.

Ириска
7 ответов
Последний — Перейти
382651
#1

К ветеринару

Гость
#2

Возможно вы его перекармливаете... Почитайте в интернете норму грамовок и сколько раз положено в день кушать, понаблюдайте если не поможет то к ветеренару

Грымза
#3

У моей кошки тоже самое началось в субботу , сегодня поехали к врачу - поликистоз почек и рак печени .
Автор , чем дольше будете тянуть с походом к врачу , тем меньше шансов на выздоровление и больше денег на лечение . У моей кошки шансов нет , все стремительно очень , снимаем симптомы , чтоб не мучилась .

Грымза
#4

Идите к врачу , не издевайтесь над кошкой . Думаете приятно жить с тошнотой и блевать постоянно ? Спросите у женщин , переживших токсикоз . Женщина хоть знает , что с ней , ради чего мучается и когда закончится . А ваша кошка надеется только на вашу помощь , сама не может сходить к врачу

Гость
#5

Забит желудок шерстью, чаще чесать и давать шерстегонное, давать свежую траву есть, лучше пырей. Или глисты у него, не кормить свежей рыбой, особенно речной, они там кишат, просто здоровенные черви.

гость
#6
Гость

Забит желудок шерстью, чаще чесать и давать шерстегонное, давать свежую траву есть, лучше пырей. Или глисты у него, не кормить свежей рыбой, особенно речной, они там кишат, просто здоровенные черви.

а мой кот очень любит сырое куриное филе. неиопасно его давать? покупаю замороженное, оттаиваю и он просто не может без него.

Гость
#7

Биохимии крови, УЗИ внутренних органов сделайте коту.

Предыдущая тема