Гость
Статьи
Незнакомы кот проводил …

Незнакомы кот проводил до дома и исчез. Что это может значить?

Добрый вечер! Когда возвращалась домой, шла пешком и не доходя остановку до дома, на углу увидела проходящего котенка, черного и симпатичного:) просто окликнула его, так он не то чтобы испугался, а наоборот, воспринял это как приглашение и пошел со мной:бежал уверенно, то рядом со мной, то впереди. И вот дохожу до своего двора оборачиваюсь, а он исчез...до встречи с этим котом было грустно, с ним-уютно стало:) мне показалась, что то необычное в этом. Что же это, как рассматриваете это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз было такое, увязалось кошка или собака, идет с тобой до определенного места, потом куда-то уходит. Это ничего не значит.

Гость
#2

Кушать хотела

Гость
#3

Это был какой-то добрый человек (может из умерших родных) в перевоплощении кота. Может он просто хотел убедиться, что вы безопасно доберетесь домой.

Гриб
#4

Конечно же, это был не кот. Вас пометила нечистая сила. Желательно сменить место жительства и уехать в другой регион, а лучше - страну. Нечистая сила вас все равно найдет, но у вас будет выигрыш во времени.
Если у вас есть какие-то деньги, то отнесите в Сбербанк, скажите, что жертвуете для благих дел.
И помните, счет идет не на дни, а на минуты.

Автор
#5
Гриб

Конечно же, это был не кот. Вас пометила нечистая сила. Желательно сменить место жительства и уехать в другой регион, а лучше - страну. Нечистая сила вас все равно найдет, но у вас будет выигрыш во времени.
Если у вас есть какие-то деньги, то отнесите в Сбербанк, скажите, что жертвуете для благих дел.
И помните, счет идет не на дни, а на минуты.

Спасибо, выезжаю:)

Автор
#6
Гость

Кушать хотела

Она была сбитенькая по фигуре и ухоженная. Я бы угостила, но было поздно-магазины были закрыты.

#7

Было так ) шла из магазина и за мной побежал черный кот. Он дома три вдоль шел со мной рядом , посидел на коленках у подъезда и потом пропал )

Гость
#8

Ой у нас этих котиков. Постоянно, где б не были, разные страны, континенты, регулярно увязываются. Чувствуют наверное, что не обидим.
Из путешествий на машине попривозили котят, плюс собаку. Возле дома собрали. Часть у нас, часть пристроили родне, часть через приют, где мы волонтёры. Часть кастрировали, привили, оставили уличными, но кормим.
Надо мной все смеются. Я кошачий магнит.

#9

К мужчине. Скоро придет и будет провожать. А кот на это указывает.

Сороковой кот мужика
#10

Это был я! Мяв.

Гость
#11

Понравились вы ему. Убедился, что с вами все в порядке и побежал по своим делам.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: