Гость
Статьи
Любимый питомец теперь …

Любимый питомец теперь никто

У меня есть кошка,которая прожила со мной 8 лет. Я ее очень любила, играла с ней, с удовольствием кормила и ухаживала. Но последнее время, я не стала испытывать к ней какие то чувства. Ну есть и есть. Пользы никакой, толка тоже
Не знаю что делать. Усыплять и отдавать категорично нет!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только это не разводка - кем бы питомец вам ни был, это живое беззащитное существо, которое зависит от вас, и оно не виновато, что вам надоело. Представьте, что вы ребенок и надоели своим родителям. Конечно, конченные уроды избавятся от ребенка. Также же точно тысячи конченные людей в мире просто выбрасывают на улицу своих питомцев (это в лучшем случае).
А адекватный, хороший человек понимает, что он ответственен за того, кого приручил

Регина
#2

Себя усыпи

Вика
#3

а как кошка может надоесть? В жизни не поверю, что вы каждый день все 8лет прямо-таки играли с ней, таскали на руках и она вам доставляла массу радости и удовольствия.
Кошка вообще не компанейское животное, оно само по себе, придет на руки погреться или ляжет спать рядом - погладишь ее, ну и всё. На этом вся радость общения))
И чем же она вам мешает теперь? Как раньше кормили и убирали ее какашки, так и теперь продолжайте. С чего вдруг такой негатив?

Гость
#4

Странная баба, себя усыпи. Вот когда родишь дитачГуитожищастье, и она тебе надоест - тоже орать будешь Ребёнок теперь никто! Усыпить!
Разницы между людьми и животными нету, если ты, автор, такая больная на всю бошку. Животные в триллиард раз лучше!
Лучше себя усыпи

Катька
#5

Попробовать играться с ней чаще, также получать в жизни больше новых ощущений.

#6

Как животное может надоесть, это что игрушка?!
Типа поигралась - надоела - устала и стала не нужна. Как по настоящему любимый питомец может стать "никем"?
Мы вон летом взяли котенка с улицы , и за это короткое время он стал не только нашим любимцем, он стал членом семьи, часть нашей семьи. А в последние дни он болеет, так за него вся семья переживает. И я не представляю, а как к ним может пропасть любовь вот так резко, когда с каждым днем все роднее и роднее хвостатый становится... ощущение, что как игрушку брали. Не зря же говорят , "мы в ответе за тех, кого приручили".

Бермуды.
#7

Особенно позабавило,что пользы ноль. А что должна быть польз? Автор,вы того? Кошки-это радость и уют в доме. Они не должны приносить зарплату(пользу)))))