Гость
Статьи
Ревность собаки

Ревность собаки

Девочки, скоро рожать, на днях уже. Собачке ещё года нет, смешанная чихуашка, последние два дня я не могу спокойно поесть, поспать, даже в телефоне посидеть. Спит прям на груди у меня, в туалет со мной ходит, сидит и ждёт, кушает рядом, постоянно утыкается ко мне носиком, просит погладить или просто рядом сядет и смотрит со мной передачу, но обязательно, чтобы она чувствовала руку мою. К мужу и маме даже не подходит. Она чувствует, что скоро ребёнок будет? Или как? И если да, как быть с этим? Очень ее люблю, не хочу ревности к малышу

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она чувствует, что вам помощь нужна и все. Она молодая, потом ко всем привыкнет.

Гость
#2

Это собака а не ребёнок, её место не на диване и не надо ныть что она маленькая зоофилка хре*нова!

Кристина
#3
Гость

Это собака а не ребёнок, её место не на диване и не надо ныть что она маленькая зоофилка хре*нова!

Ты себя слышишь? Значение слова «зоофил» в начале узнай, а потом применяй. И кто тут ноет, что она маленькая? Я написала это, как факт. Так как собаки в раннем возрасте менее нормально воспринимают одиночество.

Бермуды.
#4

АВтор,нормальная хорошая у вас собачуля))) Любит вас,а вы ее. Главное,не забывайте о ней после рождения ребенка. И не читайте комментарии шизофреников,скоро весна-у них повальное обострение. Удачи вам.

Гость
#5

автор, если сильно переживаете,обратитесь к зоопсихологу, вам помогут :)