Гость
Статьи
Фаршированые яйца

Фаршированые яйца

Подскажите чем вы фаршируете яйца

Анка
41 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Грибами (и/или луком) и желтком. Просто жарите лук и варите грибы, солите и смешиваете с желтком.

Irisha
#2

Можно желток перемешать с консервированной кукурузкой.

Koshka_ru
#3

желток + чеснок или лук с майонезом, желток + шпроты. Еще мы делаем смесь из креветок, крабовых палочек (резаные), майонеза - намазать поверх половинки яйца и положить пару креветок сверху - м-м-м!!!

Anonymous
#4

zheltok smeshivaesh" s chesnokom i zelen"yu, nabivaesh" polovinki belka, sverxu gustim sloem smetanu...

Anonymous
#5

ili mayonez vmesto smetany, komu kak nravitsya

Anonymous
#6

Yummy......

Марихуана
#7

желток + копченый сыр + чеснок, черный перец, укроп.

Anonymous
#8

Сыр, чеснок, желток. Сыр натереть на мелкой терке, чеснок через пресс и все смешать с желтком и немного майонеза.

Anonymous
#9

Можно фаршировать икрой

Foxterrier
#10

1.Брынза, майонез, чеснок, зелень.
2.Икра
3.Селедочное масло
4.Грибная икра - сушоные подберезовики размачиваются, варятся, пропускаются через мясорубку вместе с обжаренным луком и немного соли.
5.Желток, обжаренная куриная печень, обжаренный лук, сливочное масло - все через мясорубку.
6.Шпроты или сайра, зеленый лук, желток.

Anonymous
#11

Кальмары + майонез!

M
#12

Желтки размять с консервированным тунцом, предварительно слив из него жидкость, давленый чеснок, майонез, соль, перец, мелконарубленная петрушка. Если масса получилась слишком плотной, можно слегка добавить в нее жидкость из тунца.

Анка
#13

Всем огромное спосибо за вкусные рецепты!!!! Фаршированные яйца получились просто супперррррр!!!!!!!!!!!!

инна
#14

:)класс!!!

инна
#15

салат...3 пачки"вермешель ролтон"обдать кипятком отдельно порезать 4 соски или(колбасу)3яйца,5-6 картофель,зелень,майонез. ;)

Мила
#16

Я фарширую яйца желтками+мелко рубленные шампиньоны, обжаренные с лучком+шнитт-лук+немного майонеза, специи. Или желтки+мелко рубленная ветчина или нарезка ветчины, порезанная на тонкие полосочки+зелень+тертый сыр+чеснок+специи+чуток майнеза. Очень вкусно с рыбой: желтки+соленая семга мелко рубленая+немножко зеленого лучка или репчатого тоже можно+оливковое масло. Вместо рыбы можно мелко порезанные крабовые палочки. Короче говоря, все то, что сочетается с вареным желтком яйца.

Alisa
#17

Все очень посто, сваренные вкрутую яйца разрезаются попалам (причем вдоль). Вынимается желток, затем его смешать с чесноком и майонезом. Полученной смесью нафаршировать половинки белков. Сверху для красоты можно уложить листья петрушки. Просто объедение. Быстро и вкусно.

Skvo
#18

Еще очень вкусно желтки смешать с зеленым луком и печенью трески и эту смесь заполнить в белки.

Нюша
#19

Кто-то писал,как из яиц фаршированные грибочки делать на листьях салата. Напомните,плиззз, оч.прикольно,а я забыла переписать,теперь найти не могу(((

Оксана
#20

Красной икрой, очень вкусно.
Грибной икрой

lilu
#21

Рыбка в консервных банках, сайра, например, разминаю с желтком, добавляю немного мелко нарезонного лука и майонез.

Anonymous
#22

мелконатертая отварная куриная печень с желтком

Маска
#23

желток + шпроты + майонез + зелень. Стандартно, но очень быстро

Anonymous
#24

А что это никто не сказал про печень трески? Вот бабы)))

Лена
#25

Нюша, фаршированные грибки. У вареных яиц отрезать тупой конец, вытащить осторожно желток. Начинку сделать из жареных мелкопорезанных грибов+жареный лук+что хотите еще добавьте. Начинить яйца, поставить на тарелку, выложенную листьями салата, дыркой вниз, а на острый конец сверху надеть "шляпку" из срезанной части яйца. Для красоты можно эти срезанные верхушки проварить минут 5 в крепком отваре чая, тогда они станут коричневыми, как шляпки настоящих белых грибов. На зеленом салате это выглядит очень красиво. Можно еще делать шляпку из половинок помидора, и майонезом капнуть несколько точек - получаются мухоморы!

дариска
#26

Лена!!красотища вот у Вас фантазия!!!

Леля
#27

Можно печень трески размять с желтками вареными,готовые посыпать зеленью. Можно грибы мелко порезать, обжарить, смешать с желтками вареными и майонезом

лолита
#28

1сардину в масле смешать с вареным желтком,мелко изрубленой зеленью и плавленым сырком ,заполнить этой смесью яйца

лолита
#29

2можно жареную печенку перемолоть на мясорубке,добавить желток,чуть майонеза и этим заполнить яйца ,сверху посыпать зеленью

Aлмаз Kочевряжкин
#30

А не боитесь от инфаркта или инсульта помереть с таким питанием? Не в обиду...

Anonymous
#31

Алмаз, сотнями не ешь.....

Маманя
#32

На 10 желтков, 1-2 зубчика продавленного чесного, 1 плавленный сырок, типа дружбы, майонез по вкусу. Гости любят водку закусывать

Маманя
#33

Пардон чесного - чеснока:-))

Синичка
#34

Девочки, а в какой момент вы подаете эти яйца на стол? Это идет как антипаста или как салат?

Anonymous
#35

вареной куриной печенкой, натертой на мелкой терке, чуть-чуть (именно чуть-чуть, а не половина) "родного" желтка и капельку майонеза. можно еще зелень добавить, но я просто веточку петрушки сверху кладу.

Ромашкина
#36

А я смешиваю желтки с пражским паштетом и добавляю жареный лук. Немного солю и перчу. На каждое яйцо по чайной ложечке майонеза

ната
#37

черной икрой)))

Женечка
#38

Привет, моя бабушка мне на день рождения всегда готовила "Мухоморы". делается очень просто: у вареных яиц срезаем верхушечку, вынимаем желток, перемешиваем его с тертым сыром , немного чеснока, майонез. все это положить в яйцо и прикрыть половинкой помидора, накапать на помидор майонез, чтобы получился мухомор. Вуаля. еще можно фаршировать смесью соленго огурца, свежего, того же желтка и картошки, все это мелко порезать, майонез и готово. вариантов масса-по идее подойдет почти любой салат )))

Лана
#39

В домашнем варианте начинка может быть простенькой: размять с желтками немного творога (сыра) и чеснока, просто добавить к желткам кетчупа и черного перца. Далее по рангу идут рыбные фрикадельки из баночки, кильки в томате, шпроты, печень минтая или трески. Некоторые хозяйки выставляют яйца, фаршированные шпротами или рыбьей печенью, на стол гостям. Не советую √ неделикатно пахнут.
Как в домашнем, так и в гостевом варианте уместны начинки из прокрученной на мясорубке печени (говяжьей или куриной). Очень хороши как закуска яйца, фаршированные любой рыбной икрой (как из баночки, так и вынутой из сельди, разделываемой для селедки под шубой

Anonymous
#40

Красной икрой. Можно еще грибочки сделать, очень красиво, сварить яйца, срезать широкую часть яйца, вытащить желток, начинить икрой, срезанные широки части яиц будут шляпками, их чуть чуть отварить в заварке, чтобы они стали коричневые, начиненные яйца перевернуть отверствием вниз на тарелку, сверху на узкую часть яйца надеть шляпку, украсьте зеленью будет красиво.

Fraizy
#41

Я фарширую яйца:
1. Селедочным паштетом (на мясорубке или в блендере) селедка + лучок+ немного сухариков белых.
2. Тертым сыром с чесноком (обычно беру нежирный Ольтерманни). Трем на терке сыр + чеснок + чуть майонеза. Можно добавить зелень.
3. Очень вкусно и дешевле, нежели красная или черная икра - икра мойвы или щуки с копченой лососиной (продается в баночках). Смешать эту икру с размельченным желтком и добавить зелень.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: