Гость
Статьи
Что поесть когда …

Что поесть когда ничего нет в холодильнике?

ну почти ничего =)ну или из минимальных продуктов которые там находятся

Голодающая
525 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
sssh
#201

ДО-ШИ-РАК!!!

golod. ru
#202

Вариант 1) спитындить у соседки что нибудь и не спалиться .Предупреждаю грозит УК РФ(тюрьма), пп 1.2 не знаю там вроде кормят.
2) попросить вдруг кто то что то даст
3) заработать (стать рабом или хуже)
4) поскрести по сусекам (помимо холодильника есть погреб, подвал,итд)
5) позвонить или сходить до близких и родственников или друзей
6) завербоваться на военную службу
7) грань выживания . ДО 18 ЗАПРЕЩЕНО ! слабонервным и детям не
читать (накопать червей,наловить насекомых после соответствующей обработки скушать,насобирать грибов,итд) во время войны люди поедали друг друга (людоедство) вариантов много необходимо выбрать правильный дабы с пути не сбиться. 8) обратиться в соответствующие службы организации за помощью . p.s. ural

ВИКА
#203

А мышь, которая в холодильнике" где нет ничего"? Она всё ещё висит без дела?

Гость
#204

У меня в холодильнике лежат:яйца,майонез,сметана,томатная паста,засоленные грибы, молоко,хлеб,мука,картофель,и небольшой кусок свиного мяса.Подскажите пожалуйста что из этого всего можно сварить,уже реально нечего сварить всё пробовала

Гость
#203

Если в холодильнике ничего нет но яиц новалом можно приготовить яишницу а если есть ещё и молоко амлет или если есть крупы то кашу

Гость
#206

Если ещё есть лук и яйца приготоате яишницу с луком мммм вкусно

Гость
#207

Что делать ааааааааааа кушать хочется

Гость
#208

Худеть .

Гость
#209

Брать охота. Но поздно уже

Гость
#210

А если нет картошки лука моркови и холодилльник пустой и +сахара нет а чай есть что делать?????--------????????????

Гость
#211

Как отвлечь детей, чтобы не хотели кушать? - есть нечего, холодильник пустой, взять негде, картошку всю съели и семенную тоже, с работы уволили ещё в декабре, кредит весит, за квартиру нечем платить. Пособие по безработице нет сил добиваться - легче умереть. Воровать не приучили. Есть материнский капитал.

Гость
#212
Гость

Если ещё есть лук и яйца приготоате яишницу с луком мммм вкусно

Если яичницы уже осточертели - тушеная капуста в которую перемешано резаное крутое яйцо. Растительного масла расxодуется столько же сколько и на омлет, капуста - стОит копейки, не приедается. Если едят взрослые - посыпать молотым перцем.

Можно "запеканкой" (в дуxовке) - тушущюся капусту залить яцами взбитыми с молоком как для омлета (или с водой) и перемешать. Если есть кроxотный кусочек зачерствевшего сыра - посыпать сверxу (для количества смешать с мелкорезаным луком, салатным луком, резамым зеленым луком/укропом/петрушкой).

Можно не из одной капусты а из капусты с резаным луком и резаной морковью.

Если не лень - из слегка протушеной, можно xоть в микроволновке, капусты с овощами, пропущенной через мясорубку с добавкой распаренной овсянки и одного яйца (яйцо добавлять когда "фарш" остынет, чтоб не свернулось) - налепить капустныx котлет, обвалять иx в панировке (раскатанныx скалкой кусочкаx засоxшего xлеба) и обжарить.

Ещё с тушеной капустой можно делать пирожки, блинчики с начинкой, и вареники (мука-то - стоит копейки). И фаршировать ей такие огромные макароны-"ракушки" вареные (потом иx - обжаривать). И очень дешевое сытное блюдо - обычный венигрет.

Щи ещё варите на первое (в ниx может быть совсем крошечный кусочек мяса а остальное - растительное масло, или вообще постные), рассольники, супы с плавленым сырком, супы с баночкой рыбныx консервов, и т.д. Самые же дешевые продукты (капуста, картошка, морковь, соленый огурец, рассол от огурца или квашеной капусты). Тушеные овощи (лук морковь томат, и немного рыбы/курицы).

Из дешёвыx рыбныx консервов полно блюд вплоть до заливного и горячиx бутербродов.

Гость
#213

Объясните мне кто-нибудь, почему к "Макфе" такое презрение? Если можно, то без перехода на личности.

Гость
#214
Гость

Объясните мне кто-нибудь, почему к "Макфе" такое презрение? Если можно, то без перехода на личности.

Да нет презрения. Обычная макаронная фабрика, одна из множества.

Вас удивляет что люди не выбирают в магазине изо всеx пачек макарон именно ту на которой написано "Макфа"?

Задайтесь вопросом: а почему, собственно, люди должны это делать то? Есть разные макароны - как подешевле/поxуже ее, так и подороже/получше. Ну чем таким уж особенным Макфа выделяется то (кроме добрыx слов о ней в её же собственной рекламе)? Да ничем.

олрчаи
#215

У меня только кислая сметана маргарин приправы кислое молоко и спагетти

gena malaxov
#216

не надо кушать еду вот я например питаюсь восходом солнца

абрам
#217
gena malaxov

не надо кушать еду вот я например питаюсь восходом солнца

ты идиот как можно питаться восходом вот я например питаюсь кипятком и 50 грамм животной мочи особенно предпочитаю мышиный помет 30 грамм

Вика
#218

Читала тему и смеялаь до слез___Вспомнила свои времена.После переезда в Европу,мы с мужем 2 недели ели макароны с маргарином(больше ничегошеньки не было)Так 16 лет прошло с тех пор,а мы до сих пор ненавидим эти макароны в любом виде,беее.Автор,жили бы рядом,я бы вас с удовольствием пригласила на обед.Да,вы не стыдитесь,обратитесь к соседям,думаю что накормят.Не умирать ведь с голоду.

Ирина
#219

Можно овсяные котлетки пожарить, и кстати очень вкусные;), салатик из свежей капустки.

Гость
#220

Пожарить хлеб черный на растительном масле. Специй главное побольше и чеснока.

клеопатра!
#221

Сварить макороны,добавить приправу,добавить кетчуп!(очень вкусно!!!!)

александер
#222

просто сметану ложкой поешь, балдёжь такая...

алёна
#223

а у меня нечего нет только масло сыр сахар и соль

алёна
#224

и кефир протухший

Гость
#226

займи денег и купи себе пожрать или в микрозайме можно взять до зп или аванса,как будто в пещерном веке живете

457890
#228

а если тебе еще мало лет? Как быть? Денег нет? Дома нет никого,все на работе,что покушать?

Гость
#229

Есть кортошка, рис, морковка, макароны, лимон, овсяная каша

Гость
#230

что делать если кушать хочется а денег нет и холодильник пустой

Гость
#231
Гость

что делать если кушать хочется а денег нет и холодильник пустой

Любая работа (или пенсия если работать не можешь) способна прокормить. На еду - точно xватит. Абсолютно любая работа, xоть дворничиxой.

Впридачу если работаете - "по-службе тзать" знакомые появятся. У ниx деревенские продукты можно дёшево покупать. Правило такое: "чем менее престижная работа - тем ближе к деревне и фермерам народ". Молоко деревенское, сметану, квашеную капусту, малосольные огурцы, сало солёное если кабанчика у кого из сослуживцев кто из родни забил, картошку молодую, яблоки мочёные, да мало ли.

Гость
#232

Крапивный суп со сметаной или без.Черви жаренные на костре.На рыбных костях навар или др подойдут ,что то готовить,помимо холодильника в других местах пошарится .Вывод ,что бы что то поесть- надо гдето достасть, ежели негде достасть жизнь заставит украсть.

Степан
#233

А мой холодильник на половину полн

Степан
#234

Мне вообще 10 но я готовлю как шеф повор

Гость
#235

ахаха

Гость
#236

,

Гость
#237

Недавно придумалось вот такое блюдо. Это полусуп, полувторое (зависит от количества жидкости). Нужно: картошка 1шт, яйцо 2шт, лук репчатый (половинка\четвертинка), соус соевый, хлеб. Картошку сварить без соли(!!!) (чтобы быстрее, режу кусочки толщиной 5мм), выловить и потолочь в миске. Добавить в это пюре соевый соус на глаз, ложки 3 столовых наверно. Перемешать. Если хочется, чтобы было больше похоже на суп, то добавить воды из кастрюли, в которой картошка варилась. Дальше лук порезать и немного пожарить, потом на него разбить 2 яйца и тоже пожарить. А потом все, что в сковородке вывалить в миску с жидким пюре и перемешать. Получается очень вкусная каша-малаша. Если не очень соленое, то добавить еще соевого соуса или соли. С черным хлебом очень вкусно.

Диана
#238

Я не допускаю такого, чтобы было нечего поесть. Можно же и правда микрозайм оформить.

Мила
#239

Пока его оформишь, с голоду помереть можно))

Елена Олеговна
#241
Scarlett

А вариант дойти до магазина не рассматривается?

а если денег нет, то что делать?

Гость
#242
автор

Зачем вот так сразу по-злому?

татьяна
#243
Anonymous

гречку с сыром)или яйчницу...

Ну у меня в ххолодильнике есть все и колбоса и сыр и все что можно и мы не голодаем и на деете не сидим но мы не толстые как в подумали

Гость
#244

Налить в кастрюлу кипяченую воду,туда опустить порезаный картофель,обжареные лук и морковь,немного повариться добавить две горстки промытого риса,в конце варки в суп добавьте разбитые пару яиц и зелень.Получается вкусный постный супчик.На второе можно пожарить картошку с соленым огурчиком очень вкусно.И чай с медом.Мёд в каждом приличном доме имеется.А можно сделать суп с клецками.Все тоже самое только из пары яиц сделать жидкое тесто и чайной ложечкой формировать клецки и опускать их в кипящий суп.Можно добавить аджичку для остроты кто любит поострее в суп.

пика
#245
Елена Олеговна

а если денег нет, то что делать?

Запасы из макарон, картошки, круп, муки делать когда деньги есть.

Гость
#246
Anonymous

по гостям, кто-нибудь накормит.

Кашу из топора

Гость
#247
=)

и сыра нет,а от гречки уже тошнит тк я на диете,и от яичницы тоже =)

маргарита
#248

у когонет ничего в холодильнике посмотрите в мрозильнике там если если нет сешти яблоко с кефиром иле просто яблоко или сешти хлеб с мёдом

Егор Науменко
#249

Лично я ем на утро попкорн, и сухие макароны в 15:00 всё. Помогите. Нет никаково мороженого,никокой шоколадки и вообще никаких фруктов.

саша каримова
#250

Слыш мамашка писать научись

Следующая тема