Гость
Статьи
Мультиварка или …
Обсуждение закрыто

Мультиварка или скороварка

Девочки, кто знает,чем эти штуки отличаются или это одно и то же? Если пользуетесь, подскажите, имеет ли смысл покупать?

Anonymous
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Грессия
#301

Сальса, всё началось с холодильника - жёлто-оранжевый Аристон с Эйфелевой башней :) Но я и одежду такую долго носила. Наверное, я в прошлой жизни была железнодорожником :))

Salsa
#302

Грессия, это просто солнца, солнца не хватает)))

Счастливая
#303

Salsa,да-а-а-а. У нас то же самое.

Salsa
#304

Счастливая, Грессия, у вас же стеклокерамические плиты, подскажите, какой посудой вы пользуетесь?

Грессия
#305

Сальса, у меня вроде тоже обычная. Сверху белая, внутри духовки тёмная. Конфорки газовые, духовка электрическая.

Salsa
#306

Значит перепутала((( у меня в доме нет газа - только электричество)) поэтому я стеклокерамику купила, и, как любой только что купивший заморачиваюсь насчет посуды(((( ладно, буду думать и искать, какую лучше приобрести... Счастливая, у тебя наверно галочка стоит под окошком, где текст печатаешь, где "перевести с транслита". У меня плита тоже цвет нержавеющая сталь, но чтобы какие-то пятна для оттраивания оставались... как-то этого нет, после использования тряпочкой провел и всё.

Anonymous
#307

Девочки,здрасте.почитала немного вашу страничку,и нашла как в Германии моют посуду.Нормально моют,кто руками если нет шпюльки,или машиной,но если покупают машину ,то берут в основном класс А,так как економичнее в области воды и эл.енергии.Так что вы не слушайте,один кто-то с приветом побывал у таких-же с приветом и уже такую муть пустил гулять по инету,жуть.И моются немцы каждый день,а то и по 2 раза.Если конечно это не бичи,и не перемкнутые на экономии,Так таких и везде хватает.Так что я не знаю ,кто это и где такую жуть увидел.Если бы вы видели как немцы приезжают в больницу ложится.Чемодан вещей,на два раза переодется в день.Но вещи не фирменно дорогие,а белые отглаженные футболки,нижнее белье,дом штанишки и носки.Вот утром встала -в душ-переоделась,день прошел,процедуры,обследование.и.т.д.,вечером душ,переодевка,утром снова и т.д..Везде есть люди с приветами ,но поним не надо судить обо всех.Можно было бы много написать,но думаю не по теме.

Грессия
#308

Анонимус, да никто не ставил под сомнение чистоплотность немцев, только посуду многие моют именно так. Да что говорить, я очень любила немецкие средства для ручной мойки посуды. Так вот там инструкция: набрать мойку воды, туда 1,5 чайной ложки средства (кстати, концентрация небольшая получается), посудку там помыть и высушить.

Salsa
#309

Всем привет! ВОт решила поделиться свои недавним маленьким открытием. Это силиконовая лопаточка:)) http://www.tescoma.com/ru/katalog/x3mezistr.php?skupina0=11& skupina=1&skupina2=2 Очень удобная штука - мешать что-то, когда жаришь, и жидкое тесто хорошо выливать из миски - всё-всё собирает, тесто на краях не остается:)) Так что наверно рекомендую:)) у нас стоит 100-120 руб.

Salsa
#310

Счастливая, привет!:) Да, "Олимпийский" - это метро "Проспект мира". Но вот про уровень цен, выбор и проч. ничего сказать не могу, не была в магазинах в том районе. Я вообще одежду покупаю в основом в ближайших к дому 2-3 универмагах и редко где еще одежду смотрю. Значит, приедешь 15-го? тогда одевайся теплее, говорят, у нас завтра будет до минус 10 :)

Счастливая
#311

Спасибо. Помню я Москву при минус 10 в ноябре... БР-р-р.Прилетели домой,и -25 показалось очень комфортным А у нас в Заполярье снега нет, мороза нет,хотя обычно в это время минус 15-20. Вот и думаю я по теплым магазинам прогуляться

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема