Гость
Статьи
русские, живущие в …

русские, живущие в США!!! где в штатах можно купить гречку?

Живу в штатах 3 года, очень люблю нашу русскую гречневую кашу, но здесь в магазинах ее не продают. Я даже не знаю как слово гречка будет на английском.
Может кто-нибудь знает где купить и как она здесь называется, подскажите пожалуйста.

Алена
235 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мой МЧ живёт в США,говорит,что нет её в продаже вообще!Возит из России по несколько пачек сразу.

человек без рук
#2

алена, называется buckwheat, видела как-то в обычном магазине

guest
#3

sxodi v rysskii magazin, ili zakaji po Nety http://moscowonhudson.reachlocal.com

человек без рук
#4

вот еще http://www.russiantable.com/store/depts.asp?dept\%5Fid=38

и я люблю гречку
#5

знаю, что в англии она продается в магазинах здорового питания типа холланд энд баррет, или виктория хелф фуд. может и вас есть такие?

Anonymous
#6

v Publix esti

Валенки
#7

Конечно есть, но не везде. В супермаркетах как правило buckwheat есть в отделах Organic или Health Food, либо в отдельных магазинчиках такого свойства. А если вы живете в мегаполисе типа НЙ, Бостона, ЛА, СФ - там подавно есть русские магазины и с гречкой, и с творогом, и с кабачковой икрой и шпротами))

Джулиана
#8

ужасы какие рассказываете. как же жить там? без гречки! без кабачковой икры!! и без шпрот ))

Sergey
#9

во всех русских магазинах она есть. Я любитель гречки, часто ее покупаю, в округе 3 русских магазина, гречка есть во всех трех. Странно, что вы за 3 года ни разу не были в русском магазине. Кстати, там же карточки продают, звонить в Москву можно почти бесплатно.

Anonymous
#10

Гречку купиь можно, вот репки нет - это беда!

Anonymous
#11

Возмешь бывало спелую сладкую желтую репку - вкусно! И картошка здесь по вкусу - гадость несусветная, укроп не пахучий, помидоры безвкусные, хлеб как бумага.

ottuda
#12

esli ryadom net russkih magazinov, idite v Whole food store, tam grechka vsegda est'. Nazyvaetsya buckweet.

Francheska
#13

Buckwhead......... Bezgramotnost'

Francheska
#14

Где ты живёшь конкретно? Сходи в русский магазин, там её до фига. Если живёшь в какой дыре, тогда закажи по инету.

American girl
#15

Сергей 9, ты такой деловой прям: а если нет в округе русского магазина, то что?

American girl
#16

buckwheat вообще то. на russiantable.com

Валенки
#17

Джулиана, я просто объяснила человеку, где можно все это найти. Сама не страдаю отсутствием перечисленных продуктов, живя в маленьком городке без русских магазинов)) У меня вкусы уже давно изменились..

Валенки
#18

15 - точно)) как будто все живут в мегаполисах, и родом из Москвы)))

Anonymous
#19

Гречка есть в любом Пабликсе в отделе этнической еды израильская, Гораздо вкуснее чем в русских магазинах

Anonymous
#20

оо евреи уже рекламируют свою кошерную гречку из еврейского магазина. Хоть 1 доллар, но нужно положить в казну евгейского нагода!

Francheska
#21

жидовчики очень до денег охотны, работать то они не любят, а как кого надуть, да подставить, тут они как тут.

Anonymous
#22

Франческа заколебала сиди свой живот береги а то твоя злость на ребенке отразится и не будет тебе счастья А для тупых Пабликс не еврейский магазин а обычный супермаркет, и к вашему великому сожаленью не еврейка Автор спросил где купить, ему ответили Дуры непроходимые 20 и 21

Anonymous
#23

к великому вашему сожалению я не еврейка

Anonymous
#24

В магазинах WinCo foods на развес можно купить сколько хочешь.

Francheska
#25

"любом Пабликсе в отделе этнической еды ИЗРАИЛьСКАЯ, Гораздо вкуснее чем в русских магазинах"
22 ЧИТАЙ РЫЛОМ , А НЕ ZHОПОЙ

Anonymous
#26

франческа, расширяй свой кругозор, отдел этнической еды это не только израильске поставки, а супермаркет никогда не являлс я чей то маленькой частной лавкой

Francheska
#27

слушай, ну ты тупа как валенок сибирский, или читать не умеешь, написала же девка , что израильская гречка вкуснее, чем в русских магазинах. О каких отделах ты речь ведёшь, недоумок

Anonymous
#28

франческа, валенок это ты, читай внимательно это мои посты и почему ты считаешь что если говорят что израильская вкуснее обязательно нужно быть еврейкой

Anonymous
#29

И не в тему, франческа, все зло объязательно возвращается бумерангом Все что ты натворила ранее на других форумах то зло тебе же и вернется Где какой форум тебе объязательно нужно нагадить

Anonymous
#30

buckwheat.Покупаю на развес в Whole foods.В интернете можно найти адрес ближайшего к Вам магазина натуральных и органических продуктов.

Anonymous
#31

Да евреи, вообще офигели! Уже гречкой кошерной торгуют!!!Ё

Marsha
#32

Франческа, ты че такая злая? секса мало? А вообще гречка в любом приличном (не самом дешевом супермаркете) либо в отделе Health Food, либо в этническом Jewish. Но так чтоб ее прям нигде не было надо, наверное, в конкретной деревне жить.

Lira
#33

Я живу прaкtичeски в "дырe", гoвoрящих пo русски oч. maлo, нo русский maгaзин нeдaлeкo ot meня eсtь. Tam нeскoлькo видoв грeчки.

Джинджер
#34

Автор, в каком городе живете?

Баронесса
#35

Когда моя русская подруга приезжала ко мне в гости во Францию.............

Джинджер
#36

Франческа, держите себя в руках. Ваши слова называются антисемитизмом. Что вам евреи плохого сделали в Америке? Может действительно во время беременности секса мало. Говорят у беременных работа мозга ухудшается. Будем надеятся, что пройдет. Нельзя таким негативом кидаться во время беременности. Говорят, возвращается.

Кролик
#37

Вы что тут с ума посходили? Вопрос про ГРЕЧКУ !!!!

Джинджер
#38

Кролик, спасибо, все увлеклись. Автор пропала, побоялась, что укусят, съедят вместо/вместе с гречкой.

Джинджер
#39

Франческа, я негатив не раскидываю по сайтам, да и по жизне тоже. Какой старик, помилуй Вас Бог. А чем Вы, Франческа? Что вам уже мерещится. И завидовать мне тоже нечему. Что у вас есть такое опупенное, чтобы я завидовала? Признаюсь, иногда завидую умным людям. Но это явно не Вы. Чему еще? Вообще, зависть плохое чувство. Кролик, напомните еще раз, что тема о гречке.

Кролик
#40

42, я напомню, что умные люди не стараются оставить в споре свое слово последним )))))))))))))))))))))))))

Кролик ЛОЛ
#41

41- )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#42

Хочется напомнить евреям, что в Инете немало еврейских форумов, в том числе на русском языке. Может переедите всей своей многочисленной тусовкой с этого сайта туда? Надоело читать ваши антихристианские, русофобские и восхваляющие все израильское посты.

Даша
#43

Вот уже и в Гостевую на Франческу нажаловались, которая вам правильно все сказала. Франческа- вы молодец. Для меня вы на одном уровне с такими бесстрашными героями, борющимися с сионистами как Мел Гибсон, Бобби Фишер (недавно умер к сожалению) и другими.

yaponamama
#44

Eсtь кto из Япoнии?Гдe зсeсь грeчку нaйtи?

Нэнси Дрю
#45

Ну, то что Франческа дегенератка, всему форуму давным-давно известно!))))) С такой харей, как у нее - это не удивительно, атомная война отдыхает!

Anonymous
#46

48- зато с мозгами и ЧЮ у нее все в порядке, в отличие от тех недегенератов, которые серьезно отвечают на откровенный стеб умной бабы."Государство- это я"- известно, кто сказал. А вот за весь форум,вам пока говорить от себя рановато будет, уважаемая Неньси ))))Подрасти и поумнеть немножко надо.

Нэнси Дрю
#47

46 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кролик\\46
#48

Автор, гречку-то купили? Какую- еврейскую или нашенскую? Напишите, а то не усну, разволновалась ))))......47- ))))))))))))))

Anonymous
#49

Как это - израильская гречка? Она что, там растет? Израильтяне ее сеют и собирают? Так прям и вижу колосящуюся гречку на берегу мертвого моря:))) Или народ совсем свихнулся - все запакованное еврейскими руками вкусней в тысячу раз? Смешно эту чушь читать!

Anonymous
#50

Гречка продается в Волмарте Пабликсе ВинДикси практически во всех супермаркетах. Как можно быть такими ленивыми и не видеть то что перед глазами.

Предыдущая тема