Гость
Статьи
Фаршированные блинчики
Обсуждение закрыто

Фаршированные блинчики

Вобщем после инвалидности,я бросил работу и мы с женой поменялись местами..в смысле,она теперь работает а я готовлю дома,убираю.Готовить научился неплохо.Особенно мне удаются блинчики.Вот задумал испечь блинчики с фаршем.Видел где-то..И задумался..Фарш надо поджарить сначала? Или в готовый блинчик кладут сырой фарш и потом сново обжаривают блинчик? Милые женщины научите.Расскажите в какой последовательности вы готовите это блюдо,буду вам очень признателен.

Граф
24 ответа
Последний — Перейти
Linka
#1

ооохххх, как раздразнилиии!! хочу блинчиков!!!))))

Anonymous
#2

Ой, девочки.))))) Уже вторая разводная тема от имени Гpафа. Кому не ймется?))))

Лана
#3

Граф судорожно думает, как бы ему отмазаться, ники-то менять надо, дубина:)

Лана
#4

Ну давай Граф, коронную разводку, про девственниц:)

Anonymous
#5

Тот Граф неженатый. Это другой.

Граф
#6

Я женатый Граф) Давно и прочно.Спасибо за ответы.Лана,отстань от меня.Ты за мной по всем веткам бегаешь.Уже надоела. Спасибо за рецепты.

девственницы))
#7

Лана,и нам интересно))Что там Граф с девственницами начудил?))Расскажи-а.. А ведь таким домовитым и семейным показался,судя по теме))Граф,ты не тот Граф,который в теме про убийство прохожего подростками что то говорил?)) Молодец.А чем еще домохозяину заниматься в отсутствии жены?)) Блины печь,да за компом в женском форуме ошиваться))) Кажется ваша жена и в ночную смену работает))) Вот только где и с кем?)))

Anonymous
#8

12, и еще инвалид. на голову, конечно.

Нэнси Дрю
#9

В принципе там все просто, лучше сделать, как Ан.4 написала. Если любите зелень, когда фарш будет готов, добавьте мелко нарезанный укроп.

Поветруля
#10

это я говорила о блинчиках с мясом

Anonymous
#11

В блинчики любой фарш надо кдасть готовым.Это может быть: творог со сметаной, мясо с луком, ливер...

Anonymous
#12

Надо обжарить мясо с луком, добавить немножко чеснока, посолить , поперчить.Потом уже заворачивать в блинчики.
А есть еще десертный вариант.Начинка из грецких орехов и изюма, к ним еще шоколадный соус нужен :)

Зараза
#13

5, вот и я о том же) все с нетерпением ждут появления настоящего Графа)

Anonymous
#14

граф, так ты домохозяйка? емое... так и знала:)

Anonymous
#15

Граф, а как вы относитесь к вегетарианству?

Нэнси Дрю
#16

Не важно какой это Граф: тот - не тот. Человек рецепт попросил, харэ оффтопить.

Нэнси Дрю
#17

Да, самое главное забыла: когда будете жарить, подливайте горячую воду (именно горячую, иначе фарш будет жестким). Без воды мясо будет сухим. Лучше всего конечно, кусок мяса отварить и провернуть на мясорубке. Но если не хотите возиться, так тоже не плохо.

Anonymous
#18

я обычно готовлю блинчики с мясом, когда варю говядину для бульона. из бульона суп-борщ, а мясо в блендер (мясорубку), добавить жареного лучка, и немного воды, соль-перец, перемешать - и в блинчики! а так, люблю блинчики с творогом: творог, сахар, изюм, курага, немного ванили и начинку можно заворачивать в блин. дочка обожает с яблоками: яблоко почистить от шкурки, порезать на мелкие ломтики, высыпать в мисочку и в микровейку на 3-4 минуты (это 1.5 яблока), в зависимости от количества яблок время варьируется. потом добавить изюм, корицу если любите, дробленые орешки и завернуть в блинчик.

Поветруля
#19

Я никогда не обжариваю фарш перед тем, как наполнять блинчики. 1-е, удобно наносить, 2-е, и так хорошо прожаривается, когда потом обжариваю в яйце. Именно так фарш получается сочным. Для уверенности можно после обжарки,сложить в сотейник или в форму, добавить немного воды и в духовку на минут 10-15 или же на протвень. посыпать сыром и туда же. Все кто пробовал - пальчики облизывали

Anonymous
#20

а яна выходные готовила блинчики с грибами /и яблоками + корица:)) мммммм ням ням

Anonymous
#21

гыгы6)) я так и думала , что граф инвалид:)))

Irina
#22

Kto-nibud' gotovit blinchiki s serdcem???? Podelites'.

Irina
#23

Кto-ниbудь гotoвиt bлинчики с сeрдцem???? Пoдeлиteсь.

Anonymous
#24

сердце сварить. через мясорубку, добавить жареный лук, немного сметаны, начинить блинчики, обжарить.