Гость
Статьи
У кого есть пароварка?
Обсуждение закрыто

У кого есть пароварка?

Девушки, собираюсь купить пароварку. У кого какой фирмы, какую посоветуете? Интересует небольшая и не очень дорогая модель. Спасибо всем ответившим!

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Веснушка
#1

У меня. Я для пробы купила дешевую Скарлетт. Отличная. Уже три года пользуюсь.

Anonymous
#2

купила на выходных... тефаль за 2500, еще не пробовала)))

парусекундная
#3

получается вкусно, попробуйте)

Anonymous
#4

все супер вкусно, просто надо специями пользоваться

5******
#5

У меня пароварка √ рисоварка Браун, 2-х ярусная, стоит 1700р. Рисоварка она только лишь из-за дополнительного лотка. Пользуюсь уже 3-тий год. Очень довольна, и свекрови такую дарила, ей тоже очень нравится. А про вкусноту и рецепты ищите на форуме, тут полно тем.

ЕбеняФеня
#6

Собираюсь купить Тефаль-которую сейчас по телеку рекламят=)Пробовала куриную грудку и овощи приготовленные на пару-понравилось очень=)

Anonymous
#7

у меня года 4 стоит пылится, не знаю что в ней готовить, люблю жареное, жирное

Ню
#8

У меня Тефаль, подарили родственники, поэтому сколько стоит не знаю, но знай я раньше о том как это удобно и просто, никаких денег не пожалела бы. Мне очень нравится.

Надежда
#9

Девочки, а как вы считает, есть смысл покупать и пароварку,и мультиварку?

Реджина Ип
#10

Вместо пароварки можно использовать большую кастрюлю с крышкой. Ставите стакан, сверху тарелку с едой, и воды столько, чтобы не доставало до еды. Накрываете крышкой и варите в таком виде. Вот и пароварка. Китайцы так рыбу готовят.

Реджина Ип
#11

14, куда она убежит? Кастрюля-то наполнена дай Бог наполовину.

Anonymous
#12

ну и как вкус продуктов? есть хоть можно? на пароварке все такое невкусное получается

Anonymous
#13

6. У меня такая же )))

Anonymous
#14

8. Знаете, я тоже раньше любила жареное и жирное. А потом, некоторое время пользовалась пароваркой (желудок надо было полечить) и привыкла. Теперь на жареное смотреть не могу, не то что есть. Как увижу какой-нибудь кусок, плавающий в жире, так рвотные позывы появляются )))

Anonymous
#15

Реджина Ип, вот мороки-то! Это ж надо следить, чтобывода не убежала...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: