Гость
Статьи
Как приготовить …
Обсуждение закрыто

Как приготовить плавленый сыр. Бутерброды с Виолой.

Проблема с прихотями сына. Из плавленых сырков признает и очень любит Виолу. Готов есть каждый день. Но ... душа просит разнообразия.
Пробовала и понравились:
Виола с рубленой зеленью, Виола с молотым миндалем, грецкими орехами, Виола с изюмом и черносливом...
Что можно придумать еще?

Fraizy
12 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

с ветчиной))

Fraizy
#2

А то, что Виола несколько подслащеный сыр - это ничего с килечкой?
Нет, все равно попробую. Я вот все сомневалась - пойдет ли с рыбкой слабосоленой?

Anonymous
#3

еще можно со свежим огурчиком

Джулиана
#4

отрава все эти виолы. пусть творог ест через "не хочу"

Anonymous
#5

7, +1

Fraizy
#6

Джулиана, он у меня ест творог и не "через не хочу", а просто так ест. Даже без наполнителей (правда, я стараюсь и в творог чего-нибудь вкусненького напихать, чтобы порадовать).
Но вот приучен с утра кофе с бутербродом овиоленным есть - никуда не денешься. После кофе уже можно и кашу, и яичницу ... а бутерброд - святое. Ну, мужчина все же. Куда денешься?
Девушки, я вспомнила, что еще втирала морковку с медом. Тоже ничего на вкус - это еще совсем маленьким он был...

Anonymous
#7

берете лавщ плоский,армянский.Мажете плавленым сыром,сверху кладете красную рыбу,порезанную кусочками(можно крабовые палочки или мелко рубленую зелень)и заворачиваете рулетиком и в фольгу.Убираете в холодильник на 0.5-1 час.Получается вкусно,попробуйте!

Anonymous
#8

Я ребенку ломтики яблока или тертую морковку сверху кладу. А еще попробуете менять хлеб на какой-нибудь очень полезный.

Jacaranda
#9

Сверху килечку и немного майонеза и в духовку.

Jacaranda
#10

можно зелень, помидор + рубленый тунец/сардинка

Anonymous
#11

автор, с красной рыбкой будет вкусно

Anonymous
#12

Извините,надо читать лаваш!