Гость
Статьи
Сколько хранятся …
Обсуждение закрыто

Сколько хранятся нарезанные бананы?

Приготовила торт из блинов, украсила нарезанными бананами (очень спелыми) и виноградом. Торт очень красивый... Тут узнала, что 8 марта ко мне приходят гости, хочется оставить торт для них. Подскажите, не испортятся ли бананы в холодильнике за 3 дня? Как сохранить торт? Может быть, накрыть пищевой пленкой?

Лу
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бананы если тут же не съесть они начинают чернеть. а торт я никогда больше двух дней не держу в холодильнике, и неважно купленный он или сама испекла но он уже не свежий. если не успели съесть выбрасываю. саам бы я н ехотела есть торт которому 2-3 дня, и люди(гости) тоже не свиньи чтоб им подавать старый торт.

Anonymous
#2

сama

Anonymous
#3

торт так долго хранить? да ещё и с чёрными бананами сверху?:) о ужас

Anonymous
#4

автор, не позорьтесь. за что ж так гостей не людите. Испеките им свежий, не пытайтесь на близких сэкономить. Иначе термин"плохая хозяйка" на вас будет навешан.

Зараза
#5

съешьте бананы, а к 8 марта нарежьте свежих и украсьте

Anonymous
#6

нарежьте потом другие бананы делов то

Anonymous
#7

во-первых почернеют 100\%, вид будет ужасный, а во-вторых за 3 дня спокойно может испортиться, я бы гостей травить не стала...

Madama
#8

Лу, если хотите отравить гостей, то успех вам обеспечен. :)

Зараза
#9

да отравить не отравит..но видон гнилых бананов произведет впечатление)

Анфиса
#10

Приготовьте другой. Я думаю, коржи из блинов уже не будут "пропитанными", а превратяться в кашу. Если бы Наполеон...А других вариантов для 3-х дней я даже не знаю.

блАндинка
#11

))), надеюсь 8 марта я к не к вам в гости иду!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: