Гость
Статьи
Что вы покупаете в …
Обсуждение закрыто

Что вы покупаете в Ашане?

Хотелось бы узнать что именно вы покупаете в Ашане исходя из нужных продуктов?
Мы когда ездием (не реже раза в 2 недели) Всегда берем там фарш! Я сразу наделываю котлет то что не съедим замораживаю. Еще пончики с вишневой начинкой мужу и дочурке. Канцелярские товары. А последний раз брала помидоры-огурцы они у нас через 3 дня все размякли=((((

Ольена
40 ответов
Последний — Перейти
Ах!
#1

просроченного ни разу не попадалось.Единственное,что знаю,что у молочного когда подходит срок,его ставят в другое место и цена снижена.

Ingeborge
#2

Когда надо много приличного алкоголя - еду туда, вот перед праздниками например, самим попить и другим подарить. А за продуктами - нуего.. мне не нужна еда тележкам. У меня эта тележка протухнет пока я съем ее содержимое. P.S. Не могу не прокомментировать слово "ездием". Автор, нет такого слова.

МарКошка
#3

Да, забыла, никогда не беру там мясо, оно почему-то неестественно красного цвета, на мой взгляд его там чем-то обрабатывают, а вот курочка вроде нормальная.

Anonymous
#4

на рынке мясо лучше, не знаю как на всех. а вот в ашане фарш как ни куплю, сверху розовенький свеженикий и с низу, а внутри такая бяка вонючая, и так каждый раз.

парусекундная
#5

ну и алкоголь если в больших количествах.

Светлана
#6

Сёмга уценённая в вакуумной упаковке была испорчена, фарш жирный (подпорченный не попадался), сыры дороговаты, огурцы и помидоры брать можно только летом (зимой отравились). Спиртное левое, или я привередлива?
А ещё товар лучше сканировать, цена часто не соответствует действительности. К остальному претензий нет. Разве что к покупателям с телегами, не уважают ни себя, ни окружающих;особенно, когда толкучка.

Anonymous
#7

ЕЗДИЕМ...- мда...

Anonymous
#8

Наделываю котлет ...

Anonymous
#9

кьянти

Доня
#10

Я там беру свои йогурты низкокалорийные, больше их нигде не видела. Овощи там практически не беру. Фарш иногда, куриное филе. И все по-моему.

Боевая Стрекоза
#11

Когда приезжаю - увожу полную тележку. По качеству продуктов претензия не было, по качеству обслуживания... ну, не Азбука вкуса, конечно, но и цены принципиально другие, а у меня и семья большая и гости постоянно тусуются, еда нужнапостоянно и в большом количестве. Нравится больше, чем метро и по качеству и по ассортименту. Можно, припарковавшись в одном месте, купить и еду, и выпивку, и рассаду, и насос для канализации и ключи, взамен потерянных, сделать. Около дома покупаю только то, что требуется свежее ежедневно: настоящее молоко (не полугодового хранения), творог, свежий хлеб, фрукты и овощи под настроение.

МарКошка
#12

Сыры дороговаты? Вы серьезно? А где дешевле? Мне казалось, что ниже, чем в Ашане цен нигде нет.

Татьяна
#13

Мы ездили в 2 Ашана, один из них на Рублевке - там качество товара лучше, тех же помидорчиков-огурчиков

Anonymous
#14

Тоже дважды покупала протухшую соленую семгу и форель, хотя срок годности соответствовал норме.

Anonymous
#15

Ездим 1 раз в неделю, закупаем вроде немного,но получается всегда на 5-6 тыс!!!Отличный магазин!!!!!!!Сразу все купил,и втечении недели дополнительно ничего не покупаем!

МарКошка
#16

Лелька, вам не стыдно? Это же самое настоящее воровство!

Лелька
#17

в наше время скромность не красит человека

МарКошка
#18

Отсутствие воровских наклонностей - это не скромность, а элементарная интеллегентность и самоуважение.

Anonymous
#19

32, но если вас поймают, то француз - владелец отправит вас прямо в тюрьму. Взяток он не берет.

Люся
#20

Французы:)))

Anonymous
#21

32 так становятся миллионерами

Anonymous
#22

а я слышала что в ашане вообще всё просрочено! покупаю всё в "мЕтро"

Ах!
#23

ВСЁ!!!Всю бытовую химию,продукты:крупы,банки,сёмгу охлаждённую,мясо,фарш,яйц,молочное.Диски.Велотренажёр там брала.Лыжи.бытовую технику.Родители плазму вот на днях взяли.Минералку,спиртное.приправы.Овощи -----делаем так.муж подходит к ящикам и снимает сверху.вобщем находит самый аккуратненький ящичек и даёт мне.Я перекладываю в пакетик,сколько мне надо.Перец красный здоровский попался в последний раз.А почему такой вопрос?

МарКошка
#24

1, Как раз наоборот, в Ашане редко что можно встретить просроченного, потмоу как при таком огромном потоке покупателей все сметается очень быстро и ассортимент постоянно пополняется новыми завозами. Мы тоже покупаем там и все продукты и всякие бытовые мелочи: лампочки, тапочки, сковородки, фильтры и прочее...

Anonymous
#25

У меня есть возможность ездить в Метро, там нравится больше и ассортимент, и качество. Правда, Ашан практически рядом с домом, удобно заехать купить что-то необходимое. В Ашане всё какое-то, как бы правильно выразиться, дешёвенькое, простенькое. Мясо принципиально там перестала брать, т.к. фарш кажется слишком жирным, отбивные жёсткие, как подмётка, духовая говядина вечно с какими-то жилами. Более-менее хороший выбор птицы. Хлеб там беру, молочные продукты. Овощи-фрукты - полный кошмар, никогда не брала и брать не буду.

Ах!
#26

Не знаю.Свинину беру охлаждённую,очень нравится,сразу запекаю или буженину делаю.На рынке или замороженное мясо уже не беру.

парусекундная
#27

бакалея, сладкое, хлебо-булочные изделия, масло, сыр, бытовая химия и хозтовары. Остальное в магазинах. :)

Anonymous
#28

9 - и продолжаете покупать вонючую бяку??? ))))))))) надеетесь на чудо?

Anonymous
#29

Все там покупаем.

НАТА
#30

мясо лучше не брать. А на сыры огроомная наценка по сравнению даже с магазинами шаговой доступности. все остальное -нормально, сроки выдержаны, качество есть.

Pемарка
#31

Auchan следует читать как "Ошан". CH почему-то вы читаете,как следует.

Fly
#32

Ничего. Предпочитаю мясные продукты брать в "проверенных" местах, а все остальное - заказывать по интернету их "Седьмого континента".

кукусичка
#33

езжу туда уже года два. беру все, кроме пожалуй бытовой техники, электроники и мебели. очень нравится выбор моющих средств, текстиля, колготок/чулок, всяких там зубных паст и гелей для душа. из продуктов беру сыр, колбасу, куриное филе (только не петелинку), мясо (кстати мясо там хорошее, просто нужно уметь выбирать, хотя и дорогое, но мы сами живем недалеко от рублевки, и у нас на всех окружающих рынках точно такая же цена к сожалению), овощи беру расфасованные, очень неплохие огурчики маленькие и помидоры на ветке или черри, зелень в горшочках. так же хороший выбор макаронных изделий, маринадов всяких. ну и чаи и сладкое тоже можно выбрать. хотя расстраивает то, что они порой перестают привозить какой то товар. раньше вот брала нарезку вэлком с паприкой, мужу очень уж нравится, а теперь они в таких упаковках только докторскую привозят :( по поводу плохих товаров скажу следущее: мне за весь этот период не повезло несколько раз, два-три раза взяла испорченное петелинское куриное филе (причем срок годности был в норме) и несколько раз брала шоколад с белым налетом, но опять же с нормальным сроком годности, видимо все это результат неправильного хранения.

Anonymous
#34

Да все берем. Согласна с вышеперечисленными. Испорченного нет. Слишком большой поток. Все быстро сметается, и закупается новое. А вот в магазинах шаговой доступности во всех покупала тухляк. Бесят прям, и перекресток, билла, 7 конти, копейка, пятерка - во всех тухляк покупали периодически. В Ашан только надо с утра в выходные, и бегом, чтобы не толкаться.

Семёновна
#35

Беру в Ашане мясное которое всегда хорошего качества и свежайшее.Парную свинину,говядину,парных кур,крылышки и фарш куриный парной в лотках.Беру чай,кофе там.Творог и сметану,сливки.Всякие сладости,на мой взгляд там подешевле это чем в магазинах.Макароны беру и соусы томатные,выпечку(булочки) и хлеб.Иногда покупаю посуду и товары для компа.Даже купила там большой ЖК телевизор.Да вообще беру там всякую всячину,пеленки для собачки(писать на них)носовые платки,тапочки,шампуни ,мыло,соки,батарейки.Сколько покупаем в Ашане всегда довольны качеством продуктов.Но я правда внимательно смотрю,ЧТО я покупаю.

Лиса
#36

А мне очень нравится хлебушек, который они сами пекут.С чесноком и зеленью, с сыром, чабатта с паприкой, с оливками - очень вкусно!И еще в отделе полуфабрикатов у них блинчики - домашние, тоненькие и ноздрястенькие, как бабуля пекла.А остальное все - такое же, как и везде.

Anonymous
#37

сыр перестала там брать. мясное мне кажется там нормальное, тк действительно сметается быстро, в ближайших на тухляк тоже пару раз нарвалась, завязала с этим делом(( овощи/фрукты надо смотреть по ситуации, часто испорченного много. езжу в ашан и мЕтро - 50х50, в каждом своя специфика, в местные ходить не люблю(

Лелька
#38

Мы ездим 2 раза в месяц по выходным очень много народу стало!!! не протиснуться! закупаем на 7 тысяч. Там шас очень удобно стало овощи самим накладывать, так я докладываю после взвешивания по 1-2 овоща или фрукта в пакет и завязваю.........Еще конфеты на развес берем или орешки и съедаем их до выхода......Нормально)

Кошечка
#39

Лелька))))

X
#40

Ашан турки держат

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: