Гость
Статьи
помогите пожалуйста …
Обсуждение закрыто

помогите пожалуйста выбрать плитку в ванную!

уже замучались так((..посоветуйте, как бы красиво уложить плитку, чтобы было гармонично все. буду очень благодарна любым идеям! спасибо
http://www.eva.ru/albumpage/39050/8.htm

Ленок
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я бы всю ванную выложила мелкой мозаикой, как на последней фотке на некоторых фрагментах стены. Иначе на всех картинках по-моему какое-то нагромождение. такое ощущение, хто плитки не хватило и выкручивались остатками

Anonymous
#2

из предложенного 3 вариант понравился.

Anonymous
#3

http://keep4u.ru/full/080311/4e8fd86f806666eaa5/jpg

Ру
#4

Ндаааа. На сколько я не люблю мозайку, но из всех предложенных вариантов данной плитки, мне понравилось только с мозайкой. А все эти бордюрчики не очень.

Груша
#5

первые три варианта - тоска зеленая. и цветочки в ванную комнату... не в масть. остальные варианты повеселее... если у вас глазах от них не зарябит. поищите лучше что-нибудь еще.

Девушка
#6

прога называется Pro 100

Anonymous
#7

Автор, а почему именно этот цвет?? Сейчас цветочки не в моде! Бордюрчики тоже вчерашний день. Выложите всё в одном тоне, песочные цвета сейчас очень даже.//Мне понравился вариант на худой конец который уже сняли с производства, а остальное мрак.

Девушка
#8

добавила еще пару фоток

Anonymous
#9

мы у себя положили (ванная комната 10 метров при 3.60 высоты, есть окно) большую, 45 см, плитку поперек. 4 колонны шоколадного цвета, все остальное тоже поперек - но цвета такого... глубокого бежево-желтого. С фризом колоннами в коричнево-золотые разводы. Обалденно вышло!

Кошка Мур
#10

сходите на сайт forum.ivd.ru

Anonymous
#11

Ленок, я бы не стала делать вертикальную раскладку.....у вас и так ванная очень узкая, а вертикальной раскладкой вы ее еще Уже визуально делаете!

Автор
#12

18, а как планировку поменять то можно там?
20, а так мне кажется слишком пусто на стене, где ванна сама.

Anonymous
#13

мне импонирует самый верхний - но это потому, что у нас похоже.

Мира
#14

а че думать то! езжайте на рынок или в магазин там стенды представлены в любых комбинациях, я выбрала себе на раз, немного в другой комбинации, но все рано есть из чего выбрать была бы фантазия!

Шрек
#15

Правильно говорит 5 - в магазине или на рынке вам и посчитают расход и там всегда на стендах любые сочетания - выбираете и с продавцом консультируетесь.

Девушка
#16

так мы и выбрали плитку, вопрос как ее выложить. на стенде то понятно, но ванная то у каждого разная. мы из предложенной на рынке плитки и составляли макет ванной

Девушка
#17

6, а если убрать этот бордюр с цветочками и зеленой заменить его просто? не лучше будет? просто у мозайки последней цвет какой то жесть...

Anonymous
#18

avtor a kak proga dlia kombinacii nazivaetsiA? spasibo

Anonymous
#19

i mejno please eshe receptik vot etogo dela "пирожки со свежими яблоки и творогом с изюмом и кунжутом из НЕСТАРЕЮЩЕГО ХРУЩЕВСКОГО ТЕКСТА"

Девушка
#20

тона хочется морские какие нибудь просто

Anonymous
#21

у Вас я бы поменяла планировку ванной.... насколько я вижу...

Чудо
#22

А мне понравилось,что тема в "кулинарных секретах". хе-хе

Anonymous
#23

А мне подскажи, сколько такое удовольствие будет стоить? без работы

Anonymous
#24

23, плитка сама сколько стоит? смотря какая и из чего состоять будет. в среднем рублей 600-700 за метр