Гость
Статьи
холодильник …
Обсуждение закрыто

холодильник "Орск"

помогите!!! Холодильник "Орск" не держит температуру!!! В холодильной камере тепло!!! что делать? мастер содрал 600 руб, сказал, что нормально, и ушел!

аля
14 ответов
Последний — Перейти
аля
#1

дорогой 3! Я бы с радостью выкинула бы холодильник, если бы вы купили бы мне новый двухкомпресорный, с большой морозльной камерой и привезли бы его ко мне домой! у меня такой холодильник! он новый!

аля
#2

а если нет денег? если сидишь дома с ребенком? а орск, в принципе, хороший холодильник. у оей свекрови пашет 6 лет, у ббушки - 20 лет, у родителе - 28 лет (мой ровесник). и я спрашивала что с холодильникм, а не какой холодильник лучше! уважайте других!

Anonymous
#3

Аля, а ты та Аля, которая пару лет назад все бегала по дому с тряпочкой на ходу делая уборку и одновременно якобы работала в турагентстсве? Так и не купила холодильник?

аля
#4

аноним. я не та аля. я никогда не работала в турагенстве. я предствитель умирющего племени заводчан. т.е. для тупых анонимов - я работаю на ашиновстроительном производстве (заводе).

Anonymous
#5

А я родилась в Орске!

Anonymous
#6

у Вас вытек фреон.Нужен новый холодильник.

аля
#7

если бы вытек фреон, то он бы и не гудел, да и морозилка держит температуру. я думаю, что полетел компресор холодильной камеры.

аля
#8

рассказывю, чем закончилась эпопея. пришел мастер с сервисного центра, посмотрел холодильник и сказал, что проблема и с фреоном, и с компрессором, и вообще, возможно нам поменяют холодильник, т.к. он еще на гарантии. ждем-с.

Anonymous
#9

Мастеру по шее. Пропьет ведь, как пить дать, 600 рублей, собакка!

CCCP
#10

а что он сделал,вы что не контролировали. должен был все раб.параметры замерить, давление во фреоновой системе,токи померять.мож утечка де,лозаправить и все, а мож с компрессором кердык,раз не холодит-что совем тепло внутри??в сервис несите в сервис!!а не шаражников вызывайте

Anonymous
#11

Выкинуть хол-к и купить нормальный

Anonymous
#12

4 Постарайся дорогая и купи себе сама

Anonymous
#13

Аля, выкинь Орск, купи Шарп. От души советую!

Anonymous
#14

Орск очень хороший холодильник! Они раньше по двадцать лет у всех работали, да и сейчас уже сколько лет новые модели работают. Эх, автор, я теперь после вашей темы весь вечер ностальгировать буду))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: